Перейти к публикации

Horizon: Zero Dawn


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Не надоело на аудиторию работать?

Надо ж иногда развлечься. На самом-то деле мне плевать на Битчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тебе и антил даун нравится.

Отличная игра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехавший. Репорт, бан.

+9999999999

Это надо совсем в край зашквариться, что бы практически последний оплот ААА РПГ не считать за РПГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+9999999999

Это надо совсем в край зашквариться, что бы практически последний оплот ААА РПГ не считать за РПГ.

Она просто не японская.

 

 

Отличная игра.

О чем я и говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сказал, что она топовая?

А что, нет что ли? Ресурсов у них дофига, графон они умеют, арт они умеют, качество их игр чисто объективное на высоте. У них просто нет нормальных геймдизайнеров. Они за всю свою жизнь не сделали ни одной качественной механики. Это прям как крайтеки - это тоже топовая студия, с этим глупо спорить, но они не умеют делать геймплей. У них нет хороших идей, они не умеют их нормально реализовывать. У них нет ниодной игры с качественной механикой.

 

Просто гориллы могли хотя бы сделать геймплей, который нормально выглядит. Как минимум, анимацию. Но нет же, по видео все выглядит коряво и бюджетно.

 

За игрой стоят гориллы

И это сразу ставит большой знак вопроса на игре, потому что гориллы не смогли сделать даже нормальный шутер. А тут в разы более сложный проект чисто с дизайнерской точки зрения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это прям как крайтеки - это тоже топовая студия

Когда-то были. А сейчас... А Гориллы топовые лишь потому, что принадлежат Сони. Это Сони их накачивает деньгами. Без Сони они не были бы никому нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это прям как крайтеки - это тоже топовая студия, с этим глупо спорить, но они не умеют делать геймплей. У них нет хороших идей, они не умеют их нормально реализовывать. У них нет ниодной игры с качественной механикой.

Вот тут яб поспорил. Крайтеки вполне себе умеют в геймплей. Фар Край и 1 Крузис были отличными играми и далеко не только графоном единым. 2 Крузис был хорош, даже очень. 3 правда чет не то не се вышел. Райз убогий, да, но там вроде не основная студия его делала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А представьте если Horizon и Killzone игры одной вселенной? Только первая в другом временном отрезке, через много-много лет после краха цивилизации в Killzone  :dad:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А представьте если Horizon и Killzone игры одной вселенной? Только первая в другом временном отрезке, через много-много лет после краха цивилизации в Killzone  :dad:

 

Поехавший. Репорт, бан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, теперь у тебя есть время сходить на животных посмотреть



А представьте если Horizon и Killzone игры одной вселенной? Только первая в другом временном отрезке, через много-много лет после краха цивилизации в Killzone  :dad:

Что-то на уровне Йоды. Но было бы круто пару пасхалочек найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, А чего они могли бы взяться позже? Или роботы обычно до людей появляются? Ну я это так, фантазия. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно, откуда возьмутся эти роботы во вселенной килзоны, где одни люди.

Почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, не надо хоронить мои надежды на хорошую игру. Завязывайте поминать Киллзону в суе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нет?

Сказочная вселенная хорайзона с динозаврами роботами ну вообще никаким местом не контактирует с килзоной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сказочная вселенная хорайзона с динозаврами роботами ну вообще никаким местом не контактирует с килзоной.

Она не сказочная. Это явно постапокалиптичная вселенная. Что то вроде восстания машин или типа того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она не сказочная. Это явно постапокалиптичная вселенная. Что то вроде восстания машин или типа того.

хз, выглядит все довольно миловидно. Дизайн монстров такой няшный, все зеленое, красивое. Прямая противоположность всего, что было в килзоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём здесь киллзона, там вроде земля. Вроде даже где-то сравнение было или я с другой игрой путаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, выглядит все довольно миловидно. Дизайн монстров такой няшный, все зеленое, красивое. Прямая противоположность всего, что было в килзоне

Дизайн диносов ни о чем не говорит. В одном из трейлеров мелькали явно боевые состарившиеся машины чисто милитарного дизайна.

У меня предположение что был какой то конфликт во время расцвета цивилизации и людей низвели до племенно-первобытного уровня и намеренно держат в этом состоянии. Не знаю кто, сами машины или отдельная группа людей. И докапываться до сути произошедшего у них -табу, на что были явные намеки.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Кстати ... Пересмотрел  " Поле битвы земля " , разработчики явно вдохновлялись этим фильмом при создании игры .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://youtu.be/RRQDqurZJNk

 

Весьма не дурно

Крутотень! Говорил же там чисто боевые машины будут.

Шишка дымится как труба на локомотиве хайптрейна!

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ролик шикарный! Хренова, что с баблом туго, так бы на старте взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После последнего трейлера тоже скорее всего буду брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...