Перейти к публикации

Horizon: Zero Dawn


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Проецировать свои проблемы на остальных не хорошо

Да и не собирался в общем то) Просто посмотри, почти в любой теме про пс4 чем то недоволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глава Guerilla Games Хермен Халс и руководитель разработки Матис де Йонг поделились первыми подробностями касательно нового проекта студии - ролевого экшена Horizon: Zero Dawn, официальный анонс которого состоялся на прошедшей E3-конференции Sony.

 

Игра находится в разработке уже 4,5 года. После релиза Killzone 3 команда из 20 сотрудников приступила к созданию концепции и первого прототипа, а уже по окончанию работ над Killzone: Shadow Fall весь основной состав переключился на Horizon.

По словам Guerilla Games, Horizon является самым масштабным проектом студии.

Действие игры разворачивается спустя 1000 лет после апокалипсиса.

Главным героем является девушка Элой. Ей около 20 лет и она лучший охотник на монстров в своем племени.

При охоте на монстров нам придется использовать множество стратегий для их уничтожения.

Некоторые ресурсы побежденных машин мы сможем использовать в своих целях. Например, в качестве брони или оружия.

Огромный бесшовный мир, наполненный самыми разнообразными машинами - от маленьких Watchers, до гигантских Longnecks.

Показанное на шоу пре-альфа демо было запущено непосредственно на PlayStation 4.

Разработчики стараются задействовать максимум возможностей системы.

Horizon использует переработанный движок Killzone: Shadow Fall.

Первые прототипы базировались на технологиях третьей части Killzone.

Крафтинг является одним из ключевых компонентов в Horizon. Также разработчики обещают множество различных квестов и RPG-элементов.

Игра открыла "новый горизонт" для Guerilla Games. В будущем студия планирует сделать из нее по-настающему фантастическую франшизу. То, что мы увидели, является лишь "верхушкой айсберга" и разработчики ждут подходящего момента для того, чтобы показать нам нечто большее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Про ММОРПГ не слышали что ли? Судя по концепции, рейды тут так и напрашиваются. Правда, гурилам хотя бы сингл осилить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пока возникают ассоциации с Драгон Догмой и МХ, но с оговорками конечно.

Кстати вроде читал, что в игре будет лишь лук, как оружие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет разное оружие, четыре активных слота с вроде бы тремя активными слотами атаки. Упор на дальний бой, как я понял

 

Про ММОРПГ не слышали что ли? Судя по концепции, рейды тут так и напрашиваются. Правда, гурилам хотя бы сингл осилить

С концепцией боя типа колоссов не вяжется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное 1080п и 60фпс, верно? ))

Пофиг на фпс, а вот ММОРПГ точно не надо, на пк этого говна навалом, пусть там и остаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ещё одна игра без мультиплеера как выяснилось.

И слава богу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Отпишусь и я тут. Одна из главных причин моей покупки пс4. Верю в то, что игра просто геймплейно останется такой, какой нам показали. 

1) С лука стрелять по роботам-динозаврам. КРУТО

2) Каждый динозабрик имеет свои слабые места, которые можно и нужно выцеливать. КЛАСС

3) Общая схожесть с геймлеем в Монстер Хантер. БОМБА

 

Сюжет, корридор/не корридор, урезание графики - это всё плевать. Дайте мне просто то,что показали на Е3. Ни больше ни меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишусь и я тут. Одна из главных причин моей покупки пс4. Верю в то, что игра просто геймплейно останется такой, какой нам показали.

1) С лука стрелять по роботам-динозаврам. КРУТО

2) Каждый динозабрик имеет свои слабые места, которые можно и нужно выцеливать. КЛАСС

3) Общая схожесть с геймлеем в Монстер Хантер. БОМБА

 

Сюжет, корридор/не корридор, урезание графики - это всё плевать. Дайте мне просто то,что показали на Е3. Ни больше ни меньше.

Поздравляю с покупкой) Я все халявной Dragons Dogma да DeepDown жду)

Хорайзон не оч понрпвился, оч похож на Мордор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, прошел плюсовый драйвклаб, чуть позже возьму фулл версию. Сейчас нужно затарить что-то из эксклюзивного. 

[spoiler=]V2NdzV4N00I.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белая плойка очень даже найс. А драйвклаб тебе рили понравился? :hmm:

Я белую и хотел, на темно-коричневой мебели черная бы просто потерялась, а плойка всё таки красивая аппаратура, украшает интерьер. 

Если Фх2 на 9 из 10 для меня, то после всех патчей и с добавлением динам.погоды ДК для меня 8 из 10. 

Ладно, уже в оффтоп ушли. 

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, прошел плюсовый драйвклаб, чуть позже возьму фулл версию. Сейчас нужно затарить что-то из эксклюзивного.

[spoiler=]https://pp.vk.me/c628727/v628727640/ba7e/V2NdzV4N00I.jpg

 

На авито смотри, там 500-1000 можно урвать экзы типа Инфэмоуса или Киллзоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На авито смотри, там 500-1000 можно урвать экзы типа Инфэмоуса или Киллзоны.

Я беларус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я беларус. 

Я казах. У вас нет аналога авито? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...