Перейти к публикации

Horizon: Zero Dawn


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А ты не в курсе какой у неё размер? Если больше 30 Гб,надо будет подумать что удалить .

42Гб качает. Маловато чот. 

 

 

Такие игры нужно брать на диске 

Аргументы?

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42Гб качает. Маловато чот. 

 

 

 

Аргументы?

Фетиш. Да и приятней поддерживать разрабов, когда диск стоит на полочке (субъективизм)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фетиш. Да и приятней поддерживать разрабов, когда диск стоит на полочке (субъективизм)

Ну хрен знает, мне цифра удобнее. Да и диски в тройках не продают  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы в ту кей севен тин сравнивать годный сони-экз тысячелетия с перехайпленной гопото-помойкой из 2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хрен знает, мне цифра удобнее. Да и диски в тройках не продают  :laugh1:

В тройке же тоже можно взять:) а с удобством цифры согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я ждал оценочки, первые отзывы. Вроде как все текут, и игра не настолько проста и банальна как я думал. Есть свой стилец в открытом мире, и определенный челендж в борьбе с киборгами, на максимальной сложности. По крайней мере так говорят.

Если течка не закончится то скорее всего возьму. А так поначалу конечно бы большой скепсис. Особенно смущали эти динозавры роботы, сумасшедший дом какой-то. Интересно как они это логично объяснять собираются. Но я думаю они ничерта не объяснят, потому-что еще сами не знают, и оставят интригу на сиквел. Так что пока хрен его знает. Не особо хочется опять бегать всякие желуди собирать...

 

 

Там по сюжету понятно все, откуда роботы. 

 

 

Уже 3 дня играю. 

Изменено пользователем Rocker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42Гб качает. Маловато чот. 

 

 

Аргументы?

Ну 42 нормально. Я был удивлён что RE-7 20 с чем то гигов.,а Nioh за 40.

Ну на диске конечно приятнее для глаз, можно потом через годик купить с рук. Ну если тогда ещё надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы в ту кей севен тин сравнивать годный сони-экз тысячелетия с перехайпленной гопото-помойкой из 2013

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rocker,  3 дня играешь? :think:

 

 

Да. Даже постримил, пока на 24 часа не забанили. 

Изменено пользователем Rocker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль только гравити раш слили по рекламе (продажи нулевые и третей части не будет, а история оборвалась)

Чушь не неси. Продажи на данный момент сильно лучше первой части, суммарно наверняка превзойдет. История во второй части закончена, ты видимо не играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь не неси. Продажи на данный момент сильно лучше первой части, суммарно наверняка превзойдет. История во второй части закончена, ты видимо не играл.

Историю вполне можно немного дополнить. Хотелось бы в виде аниме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Историю вполне можно немного дополнить. Хотелось бы в виде аниме.

Да не, все норм. Нужно только сюжет про детей в ковчеге довести до конца, это в длц будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь не неси. Продажи на данный момент сильно лучше первой части, суммарно наверняка превзойдет. История во второй части закончена, ты видимо не играл.

Ага, спасибо, что продали не 100 тысяч, а 200. Сильно лучше))) И не закончена там история, если даже создатель говорит про 3 часть на PS5... может быть)) Хотя тебе виднее из челябинска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо, что продали не 100 тысяч, а 200. Сильно лучше))) И не закончена там история, если даже создатель говорит про 3 часть на PS5... может быть)) Хотя тебе виднее из челябинска.

Сильно лучше, как я и сказал. У первой части за год 270 тысяч, а у второй за 2 недели 180. За пару лет всяко обойдет суммарные продажи первой части и ремастера.

История закончена и создатель хочет сделать что-то совершенно другое. Он вообще раньше ужастики сайлент хилл и сирен делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорайзон у нас завтра выйдет ночью я так понимаю?

Да, завтра в полночь по москве
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как предзагрузку замутить? Предзаказ в 2ке.

В аккаунт купленный заходишь, идешь в библиотеку, там Приобретено и ставишь на закачку. Если П3, то потом выходишь из аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же не терпится :khm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замочек намекает:)

 

то что до релиза еще сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что до релиза еще сутки

Лицензии кто-то не обновил или не активировал) вроде на предзагрузках замки не висят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...