Перейти к публикации

ReCore


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Допрошел новый контент. Думал за полгода забуду механику игры, а-н нет, сходу все вспомнилось. Отличная игра, сразу так надо было делать. Ей бы 60 fps  и вообще б сказка получилась, может на X сделают так. Одну зону только не смог открыть, там надо 75 ядер, хз как их собрать...

75 это не в первой ли локации данж? Собрать все ядра (раскопать, получить за данжи, по сюжету, спецмобы и тд). Раскопки я по ютубу делал, но, как выяснилось, не собрал только пару штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то по первым часам прямо годнота. А я даже не за 419 рублей игру брал, а раньше. Но потом пошли слухи о Дефинитиве, его ждал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
На локации Колыбель не могу отыскать одно ядро и ящик.Не знаете есть ли карта с подсказками для расширенного издания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На локации Колыбель не могу отыскать одно ядро и ящик.Не знаете есть ли карта с подсказками для расширенного издания?

А зачем тебе абсолютно всё собирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А зачем тебе абсолютно всё собирать?

Понравился геймплей и хотел бы закомплитить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравился геймплей и хотел бы закомплитить.

Если ты про ачивки - там ядер и схем больше, чем надо на них. У меня уже 100 ядер и 96 % схем собрано. При этом на карте ещё есть ядра и не все данжи выполнены на 100% + только у одного бота все охотничьи испытания завершены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, игра похожа на Enslaved? В чем суть переиздания. Это полноценная дисковая игра с ценником в 4к, или что то вроде инди?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer,

Да, мне она чем-то её и напомнила. Нет это не инди, но и AAA проектом назвать язык не поворачивается. А так отличный платформер за такие деньги, в переиздании просто помелочи контента добавили, который, судя по всему, должен был быть в начальной версии игры.

Изменено пользователем morison82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни у кого не было проблем с игрой через гейм пасс? Скачать, установить дает, но потом выкидывает стандартную ошибку "вы не владеете данной игрой, идите в магаз". На забугорном форуме нашел еще людей с такой проблемой, но решения нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ни у кого не было проблем с игрой через гейм пасс? Скачать, установить дает, но потом выкидывает стандартную ошибку "вы не владеете данной игрой, идите в магаз". На забугорном форуме нашел еще людей с такой проблемой, но решения нет.

Позавчера появилась эта проблема.Ты не одинок в беде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позавчера появилась эта проблема.Ты не одинок в беде.

Спасибо. Ждем тогда починки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сегодня что-то там на 5 с лишним гигабайт скачалось.

Кстати на этой странице https://www.recoregame.com/recore-definitive-edition-printable-digital-guide-maps/

Ссылки на гайд и карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сколько ядер нужно чтобы пройти сюжетку? Чтобы зайти в башню нужно 30 - я специально не искал, просто по ходу прохождения собрал 25, оставшиеся 5 найти - дело минут 20-ти, они все отмечены, тупо пробежать буквально по начальной локации...

Но это ВСЁ, или дальше ещё понадобятся ядра? Просто чтобы сразу всё количество собрать, и пройти до конца, не заморачиваясь больше сбором оных.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько ядер нужно чтобы пройти сюжетку? Чтобы зайти в башню нужно 30 - я специально не искал, просто по ходу прохождения собрал 25, оставшиеся 5 найти - дело минут 20-ти, они все отмечены, тупо пробежать буквально по начальной локации...

Но это ВСЁ, или дальше ещё понадобятся ядра? Просто чтобы сразу всё количество собрать, и пройти до конца, не заморачиваясь больше сбором оных.

Там каждый этаж ещё 5 ядер требует. Всего этажей 5 вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy@greyjedi,

Собрал 47, надеюсь хватит.

Вчера собирал ядра. Какой же долбаный мудак подумал, что невозможность менять ядроботов "на лету" - это интересно и здорово. Реально пригорело. Я давно не помню такого придурочного способа удлинения игры. Прошёл локацию, обшарил? Будь любезен пробежаться с другими роботами. А потом с другими. А бывает что нужны именно конкретные связки. Ну вот как так то? Ну ведь игра то классная, но нафига так то портить впечатление от неё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy@greyjedi,

Собрал 47, надеюсь хватит.

Вчера собирал ядра. Какой же долбаный мудак подумал, что невозможность менять ядроботов "на лету" - это интересно и здорово. Реально пригорело. Я давно не помню такого придурочного способа удлинения игры. Прошёл локацию, обшарил? Будь любезен пробежаться с другими роботами. А потом с другими. А бывает что нужны именно конкретные связки. Ну вот как так то? Ну ведь игра то классная, но нафига так то портить впечатление от неё?

Это называется бэктрек и придумали его создатели метроидваний (если не раньше). Пользуются этим элементом по сей день даже в таких больших играх как томб райдер, рэтчет и кланк, персона и сотнях других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется бэктрек и придумали его создатели метроидваний (если не раньше). Пользуются этим элементом по сей день даже в таких больших играх как томб райдер, рэтчет и кланк, персона и сотнях других.

Да это то я в курсе. Претензия то не к этому! Во многих играх локации можно обшарить потом "оптом", когда будут все способы поиска ништяков. К тому же эти способы не нужно было тасовать - их дают так дают. Навсегда. А тут выбесила именно постоянная необходимость тасовать роботов и корпусов на порталах. Иногда это крайне неблизко, а заранее понять какие роботы нужны в каком нибудь труднодоспупном дальнем уголке карты - не всегда возможно предугадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера сюжетку закончил с 35 ядрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@V1rUs86, видимо прислушались к мнению игроков и слегка исправили этот момент. На релизе было 45

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@V1rUs86, видимо прислушались к мнению игроков и слегка исправили этот момент. На релизе было 45

Сейчас вроде как 30ть просят!

 

И обнова на 6ть гигов прилетела ¬_¬

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И обнова на 6ть гигов прилетела ¬_¬

ага.. а что там??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ага.. а что там??

Видимо надо в логов копаться ¬_¬,так на вид разницы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...