Перейти к публикации

NPD: PlayStation 4 обошла Xbox One в мае


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Речь об америкосии, там хало хорошо бустанет. Но с другой стороны код как обычно будут хуановской игрой рекламировать, что наверняка даже больший эффект окажет

толку от сшп, если в ост мире продажи дноу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где моя аналитика? Я посмеялся над постом потенциала о умных людях, учитывая большинство его постов  :pff:

то, что ты их не догоняешь, не означает, что они глупые :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

толку от сшп, если в ост мире продажи дноу

В прошлом году, если я не ошибаюсь, хуан на пару недель в мировых продажах вырвался вперед за счет буста в америке по данным говночартз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аргументы по моему посту в студию!

Все твои посты нечитаемы. То не ставишь знаков препинания, то ставишь их так много, что читать все равно невозможно. И у меня ощущение, что у тебя бомбит постоянно

 

Про март я зачем написал?

Я думал, до марта включительно, ибо бладборн в марте вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все твои посты нечитаемы. То не ставишь знаков препинания, то ставишь их так много, что читать все равно невозможно. И у меня ощущение, что у тебя бомбит постоянно

 

 

пунктуация ставит мои посты в "нечитаемость" что то новое! А я та думал у меня с этим на вышке., Хороший аргумент.,зачет! :men:

Изменено пользователем Romanburdalet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пунктуация ставит мои посты в "нечитаемость" что то новое! А я та думал у меня с этим на вышке., Хороший аргумент.,зачет! :men:

А почему бы и нет? Кстати, опять твой пост прочтут только избранные :hmm:

 

@maxbesheniy, ты слишком многого хочешь от кентавра

В прошлых версиях он был грамотнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пунктуация ставит мои посты в "нечитаемость" что то новое! А я та думал у меня с этим на вышке., Хороший аргумент.,зачет! :men:

Такие люди на форуме, им надо все с десяток раз разжевать, разложить по полочкам, еще и знаки грамотно выставить, только тогда до них можно донести суть. Это видимо новая образовательная система всех крышу снесла, который раз уже замечаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы и нет? Кстати, опять твой пост прочтут только избранные :hmm:

 

 

В прошлых версиях он был грамотнее

это не мешает передать основную мысль., боюсь представить твое понимание с избытком ,или недостатком пунктуации в разговорной речи! Если такое имеется ! :men:

Изменено пользователем Romanburdalet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие люди на форуме, им надо все с десяток раз разжевать, разложить по полочкам, еще и знаки грамотно выставить, только тогда до них можно донести суть. Это видимо новая образовательная система всех крышу снесла, который раз уже замечаю

Ой, лол. Я ж не придираюсь за мелкие ошибки, у чувака все посты-поток сознания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие люди на форуме, им надо все с десяток раз разжевать, разложить по полочкам, еще и знаки грамотно выставить, только тогда до них можно донести суть. Это видимо новая образовательная система всех крышу снесла, который раз уже замечаю

еще бы ты не заметил :nice: ты же по ней и учишься :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть если я буду вот атк писать постоянно без запятых просто так меля будет легко читать чтоли знаки препинания действительно нужны почему ты всех своих звщищаешь.

речь не шла о полном исключении пунктуации приятель., подход не верный ,ну тебе идет! :men:

Изменено пользователем Romanburdalet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

речь не шла о полном исключении пунктуации приятель., подход не верный ,ну тебе идет! :men:

вышлите этому подорванному учебник русского языка за 5 класс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вышлите этому подорванному учебник русского языка за 5 класс.

твое мнение поникло ниже плинтуса., ты свой базар не способен поддержать , главная задача пернуть и раствориться,максимум на ,что ты способен! :laugh1:

Изменено пользователем Romanburdalet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

твое мнение поникло ниже плинтуса., ты свой базар не способен поддержать , главная задача пернуть и раствориться,максимум на ,что ты способен! :laugh1:

Ромик как обычно выдал безграмотно, но с подливой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут у тебя уже 4 ошибоки. Это ты еще что-то исправил.

 

.

ты главное в дальнейшем ,когда я буду ошибаться ,ниже пиши недочеты :men:. Куда лучше будешь выделяться дружок! :laugh1:

Изменено пользователем Romanburdalet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты главное в дальнейшем ,когда я буду ошибаться ,ниже пиши недочеты :men:. Куда лучше будешь выделяться дружок! :laugh1:

Смотрю сониэлита дико на смайлы фапает, это фетиш такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владельцы хуана очень крутые, только они могут назвать идиотами всех тех кто купил плойку, и только они могут увидеть все плюсы хуана!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владельцы хуана очень крутые, только они могут назвать идиотами всех тех кто купил плойку, и только они могут увидеть все плюсы хуана!

чей твинк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После провальных продаж первого Сансета,Инсомоньяки  прикроют серию или сделают вторую часть мультиплатформенной.Как и КИ который  и ваньколюбам не особо и сдался.Сгинув в требухе стартовых тайтлов 2013.Так что вся надежда на Turn 10 которое на разбегутся на пару отдельных команд,и будут до нашей с тобой пенсии каждые 2 года клепать новую форзочку.

когда это игры от Insomniac били рекорды продаж, и когда они сливали свои экзы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда это игры от Insomniac били рекорды продаж, и когда они сливали свои экзы?

Ну 1-5 миллиона проданных копий Ратчеты всегда набирали,что покрывало  разработку с маркетингом,и на пару ферари оставалось.А тут куцые 800 тыс ,при том что игра вполне неплоха и вложили они немало сил в написание движка под новое для них железо.Только вот хуанисты как правило мыслят в стиле Йоды.И не стали голосовать денюжкой за " цветастое пиу пиу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 1-5 миллиона проданных копий Ратчеты всегда набирали,что покрывало  разработку с маркетингом,и на пару ферари оставалось.А тут куцые 800 тыс ,при том что игра вполне неплоха и вложили они немало сил в написание движка под новое для них железо.Только вот хуанисты как правило мыслят в стиле Йоды.И не стали голосовать денюжкой за " цветастое пиу пиу".

Теперь в не очень сильных продажах виноваты все пользователи Хуана, всех под одну гребенку и ярлык каждому. Браво, аналитика на уровне ваномаса, действительно, ни чуть не лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, что за бред? МС банально особо не форсила игру. Вот и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...