Перейти к публикации

странная ps3 slim


Buldozer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

купил как донора к своей слимке дохлую 2508. вначале вела себя так: нажимаем на кнопку вкл, чуть работает, все огни гаснут, затем нажимаю на кн вкл - загорается красная лампочка.

разобрал, обнаружил сопли на нор памяти, разомкнул. теперь нажимаю кнопку вкл, на секунду пытается изображение вывести, чуть ещё работает и выключается (кнопка красн).

смотрел на ютубе как брик выглядит - тройной писк должен быть.. а тут непонятно. в понедельник буду её с флешером дружить.. шансы на подъём есть? или как себя консоль с совсем дохлым дампом ведёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сервис мод заходит? А так если сопли на флеше значит что то мудрили. Я бы поступил так- сдул флеш очистил площадку и запаял по  человечески, попробовал включить. Если глухо то  E3 Flasher в помощь и в путь. Снял дампы и проверил в нор валидаторе. Если дампы калл то тогда уже ты сам знаешь что с ней сделать)))

Изменено пользователем Spirit62
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сервис мод заходит? А так если сопли на флеше значит что то мудрили. Я бы поступил так- сдул флеш очистил площадку и запаял по  человечески, попробовал включить. Если глухо то  E3 Flasher в помощь и в путь. Снял дампы и проверил в нор валидаторе. Если дампы калл то тогда уже ты сам знаешь что с ней сделать)))

да вроде уже ясней всё) в сервис не входит..

на хакфаке ссылаются на то что юг мог от замыкалова выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вроде уже ясней всё) в сервис не входит..

на хакфаке ссылаются на то что юг мог от замыкалова выйти.

хз я бы в любом случае NOR вычитал. мне кажется с выбитым югом она вообще бы не включилась.

Да... и по моему питание на NoR идет через юг...проверил бы на своей с ylod, но блок питания отдал((((

Изменено пользователем Spirit62
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак послушал, заменил - всё так же осталось. там уже куча всего опробовано.. всё-равно вкл работает секунд двадцать и выкл. куча времени убито в пустую.

описано всё что пробовал - http://www.hackfaq.net/community/index.php?threads/12683/page-3

идеи ещё какие-нибудь есть?

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плату на наличие соплей и оторванных элементов просмотрел?! Блок питания другой не подкидывал? У меня труп 2008 лежит. Юг там 100% целый в принципе могу отдать за спасибо))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плату на наличие соплей и оторванных элементов просмотрел?! Блок питания другой не подкидывал? У меня труп 2008 лежит. Юг там 100% целый в принципе могу отдать за спасибо))) 

на наличие соплей первым делом проверил, блок другой подкидывал, напруги нужные в нужных местах - замерял, все предохраны целые. ладно бы дамп кривой был - положил бы на полочку, но блин, не правильно в расход пускать 2508..

 

по твоей плате - не отказался бы) но тебе ж ещё может пригодится - psid можешь выцепить и продать, нор память тоже нужная вещь - rsod поможет выличить (если у пациента битая флеш), да и остальное в виде контроллеров hdmi, lan и пр тоже ценны.

если точно не надо, то с благодарностью приму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на наличие соплей первым делом проверил, блок другой подкидывал, напруги нужные в нужных местах - замерял, все предохраны целые. ладно бы дамп кривой был - положил бы на полочку, но блин, не правильно в расход пускать 2508..

 

по твоей плате - не отказался бы) но тебе ж ещё может пригодится - psid можешь выцепить и продать, нор память тоже нужная вещь - rsod поможет выличить (если у пациента битая флеш), да и остальное в виде контроллеров hdmi, lan и пр тоже ценны.

если точно не надо, то с благодарностью приму)

Ради благого дела ни чего не жалко.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради благого дела ни чего не жалко.))))

в личке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...