Перейти к публикации

Uncharted: The Nathan Drake Collection


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Когда релиз?

В медиамаркте уже продают штоле?

Вроде как везде уже продают. В psn играют уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда релиз?

В медиамаркте уже продают штоле?

Сегодня был, игра уже вышла официально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно на PS3 последняя часть около 50Гб была, а тут 3 части весят как одна может за счёт вырезанного мультиплеера.

Ничего странного, банальная сонимагия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медиамаркет почти всем аннулировал заказы объяснив тем, что игры нет в наличии на складах и чуть позже поставил ценник в 3999р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медиамаркет почти всем аннулировал заказы объяснив тем, что игры нет в наличии на складах и чуть позже поставил ценник в 3999р.

медиамаркт такой скутер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вчера взял по себестоимости у Вито за 3100...

кто это? цифровая версия или диск? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не успел на закачку поставить а первую часть уже можно запускать. Качает кстати тоже чистые 10мб\с. Похоже серверов увеличили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто это? цифровая версия или диск? 

Местный пират/релизер с х360клаба. Диск, мне по себестоимости отдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, озвучку можно выбирать?

Вообще выбор языков есть.  А что там после выбора не озадачивался, т.к. остался на родимом могучем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз играю в первую часть. пока все по истине хорошо. даже по современным меркам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго первую проходить? А то она скучновата, мне кажется по истине я кайфану только от третьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз играю в первую часть. пока все по истине хорошо. даже по современным меркам

ну раз ты говоришь... значит наверное даже тогда когда я первый раз играл в первую часть на пс3. и все то огромное количество игор во много раз превосходящее первый анч просто невероятно круты по меркам того времени. в общем получается если судить по анчу это одна хорошая игра по тем меркам (пожалуй технически самая слабая игра прошлого гена). и все остальные игры тех времен на голову круче анча просто невероятно круты по те меркам. в общем на весь прошлый ген вышла одна хорошая по тем меркам. и все остальные невероятно крутые по тем меркам

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farsh1, импутлаг был главной проблемой кривости стрельба в анче. Сейчас все четко. Я просто ожидал худшего от первой части, а оказалось все нормалек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

импутлаг был главной проблемой кривости стрельба в анче. Сейчас все четко. Я просто ожидал худшего от первой части, а оказалось все нормалек.

Первая часть еще по меркам пастгена выглядела как параша (первый резистанс, и первый анч вот пожалуй 2 внешне самые слабые игры пастгена). Не знаю что случилось с миром, если по современным меркам она стала выглядеть хорошо

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не удивлюсь что сони забацают переиздание/порт резистанса. И окажется что первый резистанс (самая страшненькая игра пастгена) по современным меркам очень даже хорош

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farsh1, да нет прямого сравнения, но играя в переиздание первой части, от геймплея и от картинки не воротит. К словам цепляешься ! Я ведь играю в игру в настоящее время, получаю удовольствие, игра выглядит и играется вполне себе ОК. Я видел какой ужас в версии на пс3, и графика и лаг. Про нее я врятли сказал бы подобное, значит переиздание удалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит переиздание удалось.

по сути то порт. но короче твоя мысль понятна. первому анчу надо было настояться\забродить

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рубану как с Крыма вернусь. Хотя и так знаю чего ожидать. Кстати, кто знает, можно ли узнать качается ли в данный момент игра на пс4 удаленно? Ну как с х360 можно было



Я видел какой ужас в версии на пс3, и графика и лаг. Про нее я врятли сказал бы подобное, значит переиздание удалось.

жесть  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рубану как с Крыма вернусь. Хотя и так знаю чего ожидать. Кстати, кто знает, можно ли узнать качается ли в данный момент игра на пс4 удаленно? Ну как с х360 можно было

 

 

жесть :laugh1:

Вроде через стор глянуть можно, в списке загрузок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде через стор глянуть можно, в списке загрузок

сейчас надыбал. У меня там все згрузки за все время консоли висят как "Downloading". :laugh1: 

Кроме Uncharted. У того статус "Waiting". 

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас надыбал. У меня там все згрузки за все время консоли висят как "Downloading". :laugh1:

Кроме Uncharted. У того статус "Waiting".

Вроде нажать надо и она загружаться должна начать, с бетой нфс и код бо3, так и делал

 

Там ещё очередь загрузок глянь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...