Перейти к публикации

Uncharted: The Nathan Drake Collection


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Он в некоторых сценах дерётся с 10-20 людьми одновременно, выживает от всяких мутантов 3 игры подряд. Это кем надо быть, чтобы Дрейка так легко унизить?

чувак, ну это сюжет, а не рил лайф) Она там тож не из простых и вот когда люлей дает - понятно и становится) В любом случае как перс она прям хороша как по мне)

 

 

очень странно, у питерского шизофреника были такие предъявы к ларе, а у тебя нет, хотя мыслите чуть ли не одинаково

я в детстве Три ниндзя ваще взахлеб смотрел и счастлив был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В рамках серии и того, через что проходит Дрейк — простая.

Ну в чем прелесть режиссуры - сразу понятно ху ис ху. И она явно непростая, а закаленная и все такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чем закаленная? Такими же зомбаками и мутантами? Слабо верится.

так а откуда ты знаешь то?) ее главный злодей не зря в партнеры взял и вояки с ее стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натан на протяжении трёх игр дерётся как терминатор, но всасывает какой-то бабе, чей боевой опыт явно не такой глубокий.

 

Андерсон хорошо подметил подобные моменты в обоих сериях.

Надин матерая солдафонка с собственной военной компанией, херасе не глубокий опыт)))

 

 

В рамках серии и того, через что проходит Дрейк — простая.

Так Дрейк просто везучий искатель приключений, а не коммандос какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давай обсудим еще почему у персо́нажей нет ушибов и переломов во время падений и прыжков

Видел седня как раз видос на ютубе, как альпинист со стажем в 40+ лет комментирует прыжки и приземления в 4 анче))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Видел седня как раз видос на ютубе, как альпинист со стажем в 40+ лет комментирует прыжки и приземления в 4 анче))

у меня знакомый возмущался,как Дениел Крейг сбил вертолет с пистолета в Бонде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надин матерая солдафонка с собственной военной компанией

контора не ее ж была
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

контора не ее ж была

давно проходил, за перепрохожу, но так на память - солдаты именно с ее стороны.

 

 

Давай обсудим еще почему у персо́нажей нет ушибов и переломов во время падений и прыжков

почему? тут как раз очередные внимания к деталям, это особенно заметно в Lost Legacy, вот чистые руки ногти (когда телефон достаешь), побегала/попрыгала - вот уже пыльные/грязные, потморде кому-то надавала - вот уже казан в крови и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно проходил, за перепрохожу, но так на память - солдаты именно с ее стороны.

с ее, но контора то ее папашки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с ее, но контора то ее папашки

тем более, если братца нет, а папашка вояка, он в нее и вложил с самого детства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классная серия, в начале карантина прошел коллекшн, прям "взрослая" игра, уместный юмор, интересно проработанные уровни, да и в целом все классно, сейчас пытаюсь доп осилить, времени бы побольше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая часть бомбическая, почему 4 нельзя было сделать с беспрерывным экшеном, без провисаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вторая часть бомбическая, почему 4 нельзя было сделать с беспрерывным экшеном, без провисаний.

потому,что слишком высокую планку поставили сами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натан на протяжении трёх игр дерётся как терминатор, но всасывает какой-то бабе, чей боевой опыт явно не такой глубокий.

 

А мне понравился этот момент, как и они с братом пизды от бабы чуть не получили, единственный момент кроме концовки, который запомнился.

 

потому,что слишком высокую планку поставили сами.

Да слушай, тут планка не планка, я 4-ку ели осилил, мне моменты где они малые бегали вообще не понравились. Во второй тупо экшене хорошего навалили, вообще в середине от игры не оторваться было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравился этот момент, как и они с братом пизды от бабы чуть не получили, единственный момент кроме концовки, который запомнился.

 

 

Да слушай, тут планка не планка, я 4-ку ели осилил, мне моменты где они малые бегали вообще не понравились. Во второй тупо экшене хорошего навалили, вообще в середине от игры не оторваться было.

ну так это и есть планка,экшона вагон,локации сменяются каждые 30 минут,а не вся игра джунгли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

 

Перенесите пожалуйста в мультиплатформу

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

потому что э о мультиплатформа

С чего это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

потому что э о мультиплатформа

Сначала ремастер на пс5, а уж потом на пека, по факту выходу на пека переренесем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сначала ремастер на пс5, а уж потом на пека, по факту выходу на пека переренесем.

Какой ещё ремастер на пс5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ещё ремастер на пс5

ремейк тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенесите пожалуйста в мультиплатформу

ну когда все экзы хуана перенесут в мультиплатформу, тогда можно поговорить  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...