Перейти к публикации

Uncharted: The Nathan Drake Collection


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да искать можно было и нло с динозаврами, что теперь всех возрождать и пихать надо?

кстати во второй последний боссфайт днина ужас.

 

 

так их никто не возрождал,они попали в ту страну,в которой они живут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне особенно понравилось, что нужно сука останавливаться, чтобы с гидроскутера пострелять.

 

7/10.

Прошёл первую часть. Классный дух приключения, дух Индиана Джонса и Сокровища Нации. Не совсем заехало огромное количество перестрелок, лучше бы побольше загадок заложили и сокровищ спрятали. Но только не на таких серьёзных щах и затянуто, как это сделано в Томб Рейдере. В конце эта арка про зомби вообще чушня, я за это смело балл забираю.

Это ж классика - в конце каждого анча у сценаристов вкучается режим ШУЕ (кроме четвертой) - появляются зомби, вурдадаки, спайсовые приходы и прочая дичь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я сдаюсь. Первый анч на сегодняшний день просто лютое говно. Решил просто взяться за второй.

Согласен полностью! Но я его чудом прошел и еще и платину вытерпел))) Там момент был через бортик перепрыгиваешь, а эти со всех щелей, пистос какой-то.. Раз 50 переигрывал) Да и в целом первая састь из категории ну такое себе. Вторая лучше, третья и сейчас отличная, ну а четверка ай ляпота!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в 2020 заслоупочили поиграть в игру 2007 года и она вам так себе.Просто лол.Это как Гангста,который посмотрел Коммандос в 2020 году и сказал-говно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы в 2020 заслоупочили поиграть в игру 2007 года и она вам так себе.Просто лол.Это как Гангста,который посмотрел Коммандос в 2020 году и сказал-говно.

коммандос это готи фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я поэтому сказал, что он на сегодняшний день говно. Но геймплей ниже среднего даже в то время. Персонажи спасают, но на них я в следующих частях смогу насмотреться.

играл в нее в 2008 и это было круто тогда,потому как ларка уже была морально устаревшей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сдаюсь. Первый анч на сегодняшний день просто лютое говно. Решил просто взяться за второй.

Че так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрельба. Ее слишком много, и она ощущается отвратительно.

Игра на 5 часов, как там может быть слишком много стрельбы? Я перепроходил в прошлом году с удовольствием
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый анч полностью состоит из убогой стрельбы и обоссаных скриптов, где твой напарник умирает просто потому что ты перешел в следующую локацию, не убив какого-то вражеского нпц, который где-то спрятался.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого,глюк в игре,нихера себе,никогда нигде такого не было,ни до ни после этого,лол Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так в гирях каких-то напарник с приведениями сражался и пройти дальше нельзя было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого,глюк в игре

Это не глюк, лол

Это убогий скрипт, из-за которого ты не можешь идти дальше, пока не убьешь всех додиков на локации

 

Можешь хватит дефить откровенное дерьмище ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не глюк, лол

Это убогий скрипт, из-за которого ты не можешь идти дальше, пока не убьешь всех додиков на локации

 

Можешь хватит дефить откровенное дерьмище ?

сколько игре лет то?  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько игре лет то?  :think:

Ремастеру 5 лет :bte:

Но разве тот факт, что игра не прошла проверку временем защищает ее от очевидной критики откровенно дырявых геймплейных моментов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно,что масс эффект тоже вышел в 7 году,только он как был шедевром,таким и остался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, интересно,как мне удалось пройти игру

Я её тоже прошел скрепя зубами сквозь убогую стрельбу и обоссаные скрипты. И?

 

Забавно,что масс эффект тоже вышел в 7 году,только он как был шедевром,таким и остался

Кек, даже гирьки 2006 года щас можно запустить и пройти, при этом не улетев на луну от кринжа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально у зелени кукуха едет. Обида на то что у анчартеда на метакритики на 0.29798 бала больше, чем у гирь1 пришла через 13 лет. Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я её тоже прошел скрепя зубами сквозь убогую стрельбу и обоссаные скрипты. И?

 

И?Зачем ты говно убогое наворачивал?Говноед получается?Я например не играю,если мне игра говном воняет.Лол,тут чуваки находят какие-то полумифические баги,обсирают по несколько лет игру,но проходят ее,это вообще не укладывается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта охуительная история про гири 2006 звучит очень неубедительно.Там мягко говоря и ремастер выглядит,как говно бомжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И?Зачем ты говно убогое наворачивал?Говноед получается?Я например не играю,если мне игра говном воняет.Лол,тут чуваки находят какие-то полумифические баги,обсирают по несколько лет игру,но проходят ее,это вообще не укладывается

Чтобы потом клоунов осаживать, которые говорят что игра «норм» и проблем у нее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...