Перейти к публикации

Uncharted: The Nathan Drake Collection


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На самом деле ничего особо до ума в плане графона не доводили, 1 часть чуть ли не даунгрейдили, а так лениво подтянули разрешение.

Просто Анчартеды всегда отлично выглядили и особенно, если учитывать, что та же 2ойка вышла 9 лет назад.

И да, реально никто в данном жанре Анчартед так и не подвинул, томб райдер до сих пор где то на уровне 1 Анчартеда стагнирует.

речь видимо о графике по сравнению с первой,а не апгрейд переиздания
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Томб райдер со времен перезапуска заборол анчики как андвенчуру и никуда не рыпается, анчик даже не пытался после первой части. Ему оставалось только тырить механики периодически у конкурента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже сам паркур и "гробница" как по мне круче всей хурмы что творилось в третьей части лары.

Ничего близкого ларке анчик так и не смог. У него получается йоба и там он до конца и обитал, периодически только пытаясь вспомнить, что это вроде как адвенчура и нужно хотя бы жалкое подобие загадок и паркура.

 

Кого Томб Райдер и пытался забороть,так это только зевоту,но не вышло.Три части отборного говна.

Охотно верю, не всем нужна адвенчура, где в центре всего геймплей. Кому-то важнее падающие поезда и самолеты. Это прикольно было, но во второй части. Чем дальше, тем становилось хуже, т.к. йоба больше не работает, а геймплей убогий все больше вылезал наружу. Мне такое быстро наскучило, поэтому анчик для меня мертв и хорошо. Продолжения этого мне больше не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего близкого ларке анчик так и не смог. У него получается йоба и там он до конца и обитал, периодически только пытаясь вспомнить, что это вроде как адвенчура и нужно хотя бы жалкое подобие загадок и паркура.

 

Охотно верю, не всем нужна адвенчура, где в центре всего геймплей. Кому-то важнее падающие поезда и самолеты. Это прикольно было, но во второй части. Чем дальше, тем становилось хуже, т.к. йоба больше не работает, а геймплей убогий все больше вылезал наружу. Мне такое быстро наскучило, поэтому анчик для меня мертв и хорошо. Продолжения этого мне больше не нужно.

Конечно,такие крутые адвенчура,когда в коридоре можно залезть в яму.Так увлекательно.И докотиться до того,чтобы украсть весь геймплей,но в итоге все равно остаться вторичной и унылой,и уже без собственного лица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Ларёк больше зашла, чем анч. Так, что как говорится на вкус и цвет...

Да у анча графика клевая, но на одной графике далеко не уедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ок, лучше чем ничего, понятно теперь откуда лара скопипастила всё :men:

 

вторая часть на удивление очень классно играется даже сейчас, и выглядит тоже хорошо с доведенной до ума графикой.

очень радует что после трех частей последней лары, интереснее всё выглядит. даже сам паркур и "гробница" как по мне круче всей хурмы что творилось в третьей части лары.

Все правильно. Даже старые части анча на голову выше унылой ларки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Томб райдер со времен перезапуска заборол анчики как андвенчуру и никуда не рыпается, анчик даже не пытался после первой части. Ему оставалось только тырить механики периодически у конкурента.

:laugh1:

В твоем собственном мире разве что. 

 

Объективные данные говорят об обратном (продажи, средние оценки прессы и игроков). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объективные данные говорят об обратном (продажи, средние оценки прессы и игроков).

Мне есть до этого дело? У кого-то и годовор это 10 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, есть или нет лично у тебя неважно, общее среднее мнение это и есть единственная условная правда. Все остальное субъективно. Агрегаторы этим и удобны. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, ни с кем. Лишь озвучил, что твое личное мнение не совпадает с мнением большинства. Ну еще покекал с выпадов в сторону анчика )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего близкого ларке анчик так и не смог. У него получается йоба и там он до конца и обитал, периодически только пытаясь вспомнить, что это вроде как адвенчура и нужно хотя бы жалкое подобие загадок и паркура.

 

Охотно верю, не всем нужна адвенчура, где в центре всего геймплей. Кому-то важнее падающие поезда и самолеты. Это прикольно было, но во второй части. Чем дальше, тем становилось хуже, т.к. йоба больше не работает, а геймплей убогий все больше вылезал наружу. Мне такое быстро наскучило, поэтому анчик для меня мертв и хорошо. Продолжения этого мне больше не нужно.

Я третью Ларку даже к покупке не рассматриваю, играется и выглядит как говно после Анча. Сейчас даже не говорю о каких-то там йобах, антмациях, диалогах, сюжетах и тд. Ларка играется как топор, так этот топор еще и не интересный нифига.

Мне нравилась Tomb Raider Legends - она была верна истокам, сальты с двумя песталями. А тут элли из ТЛОУ замутили зачем то. И уверяю тебя ТЛОУ2 с лесбиянкой зайдет куда лучше и с йобами и без них.

 

я не знаю че раньше вышло, ТЛОУ или новоиспеченная Ларка, но вот:

 

я играл сначала в ТЛОУ на пс4, только потом ознакомился с коллекцией Анча.

Стоп не - вру, сначала я играл в Ларку на х360, потом на Ваньке, помню был расстроен новой рожей Ларки), со сливами экзов слил Ванька и взял ПС4 с ТЛОУ в пачке.

 

И игра за Элли, я прям вспомнил Ларку, вот только в Ларку мне было не интересно играть, на Ванька я ее купил, так как ниче более не было и было интересно сравнить с х360. А вот от ТЛОУ оторваться не мог, чето дня за два/три прошел и прям расстроился, что игра кончилась.

 

Тож самое Анч, первая только бесячая была, вторая ниче так, третья с разнообразием локаций зашла больше, ну а четверка прям бомбанула, столько моментов круто реализованных)

 

Во!) Вот это Ларка!!)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во!) Вот это Ларка!!)

Трилогия до ребута, это вообще лучшее что случалось с серией. Но в целом, новые игры серии не такие уж и плохие, особенно та что 2013 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Прошёл вторую часть, в разы лучше первой и четвёртой. На очереди третья часть, а пока надо сделать перерыв с анчартедами, а то будет Дрейковый передоз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл вторую часть, в разы лучше первой и четвёртой. На очереди третья часть, а пока надо сделать перерыв с анчартедами, а то будет Дрейковый передоз. 

Ниже пишут что вторая - лучшая. Таких, однако, большинство. Я вот отношусь к меньшинству, для которых таковая третья часть. Есть там места и локации от которых ссышь в штаны от восторга, и такого нет ни в двойке ни в четвёрке. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниже пишут что вторая - лучшая. Таких, однако, большинство. Я вот отношусь к меньшинству, для которых таковая третья часть. Есть там места и локации от которых ссышь в штаны от восторга, и такого нет ни в двойке ни в четвёрке. Рекомендую.

Не братишка,Второй Драке-это Отец все Готей и более готичного соне уже не выпустит.Скринь.

 

Тут важно понимать следующее-игра вышла десять лет назад(хотя она по-прежнему индустриальный стандарт),но в 2009 это был просто ядерный заряд,а если в нее человек поиграл ,скажем в 2018,то сам понимаешь эффект хоть и есть,но когда в 2009 я увидел миссию на поезде,я думал все-хана мне.Это Апекс Вортекса брат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниже пишут что вторая - лучшая. Таких, однако, большинство. Я вот отношусь к меньшинству, для которых таковая третья часть. Есть там места и локации от которых ссышь в штаны от восторга, и такого нет ни в двойке ни в четвёрке. Рекомендую.

Проблема в том, что тройка это клон второй части. Вторая часть была прорыв для догов, а третья и четвертая это уже так, проторенная дорожка и почивание на лаврах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошёл только что первую и начал вторую. интересно, конечно, с самого начала

в первой меня раздражало, что как бы только я разгадываю, как открываются двери. захожу, а там уже куча противников. как они там оказались? это портило впечатление. по-детски как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошёл только что первую и начал вторую. интересно, конечно, с самого начала

в первой меня раздражало, что как бы только я разгадываю, как открываются двери. захожу, а там уже куча противников. как они там оказались? это портило впечатление. по-детски как-то

Есть такое,так в каждой части.Это условности,так можно разобрать на молекулы,что Дрейк падает на камни и выживает,прыгает по скалам,уворачивается от пуль и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...