Перейти к публикации

Uncharted: The Nathan Drake Collection


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.gamepur.com/files/images/2015/uncharted-the-nathan-drake-collection-box-art-ps4-big.jpg

 

Жанр: Third-person shooter, action-adventure

Издатель: Sony Computer Entertainment
Разработчик: Bluepoint Games
Дата выхода: октябрь 2015
Платформы:  PS4

 

Компания Sony официально представила сборник первых трёх игр созданной студией Naughty Dog приключенческой серии Uncharted, который готовится к выходу на системе PS4 уже в октябре этого года.

 

Разработкой Uncharted: The Nathan Drake Collection занимается студия Bluepoint Games, известная своей работой над сборниками Ico & Shadow of the Colossus Collection и God of War Collection.

 

Все три игры будут 'работать' в разрешении 1080p при 60 кадрах в секунду. Кроме того, они также смогут похвастаться улучшенной графической составляющей (освещение, текстуры и модели) и рядом других фишек, вроде фото-режима и новых трофеев.

 

Все желающие уже могут предзаказать грядущий сборник. В русском PS Store цена его составляет 3999 рублей. Все оформившие предзаказ получат бонусное дополнение Nathan Drake Pack, представляющее собой ряд скинов и дополнительных видов оружия.

 

Также отмечается, что каждый владелец свежеанонсированного сборника получит гарантированный доступ к многопользовательскому бета-тестированию четвёртой части серии - Uncharted 4: A Thief's End, которая готовится к выходу в начале следующего года.

 

Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4000 за ремастер как то дохрена. :(

За 3 полноценные игры ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожду пока не скинут цену, тем более уже прошел серию по нескольку раз, и на данный момент жду только 4-тую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены в 4к вообще не радуют, если осенью ничего дельного не будет то только тогда на старте возьму
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра морально устарела с точки зрения геймдизайна, графика тут не спасет увы.

Шта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены в 4к вообще не радуют, если осенью ничего дельного не будет то только тогда на старте возьму

Осенью нормально потенциально неплохих игр будет - мэд макс, мгс, джаст коз, ассассин, код. Мож еще чего успеют заанонсить

Сабж лучше в конце года брать, на декабрь-январь всегда пустота приходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 4 игры по Хало брали 1500

Это на старте такая цена была? Сейчас 2500 стоит. Если я не ошибаюсь, в то время все новинки в районе 2600 были. Сейчас же все около 4000

В америке что хало, что анч по 60 баксов стоят

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 4 игры по Хало брали 1500, причём одна была полностью переделана и остальные были улучшены. Только вот тут 3 игры, которые будут улучшены как Хало 3 (свет + 1080@60) и все. За 4к не буду брать, Сони жмоты.

Тоже мне сравнил хало с анчем

Да и никто не знает какие будут улучшения. Модели обещают тоже улучшить, текстурки, свет.

На мой взгляд за такой шедеврыч адекватная цена, но это с учетом троек, для меня любая игра за 4000 это более чем неадекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже мне сравнил хало с анчем

Да и никто не знает какие будут улучшения. Модели обещают тоже улучшить, текстурки, свет.

На мой взгляд за такой шедеврыч адекватная цена, но это с учетом троек, для меня любая игра за 4000 это более чем неадекватно.

Намекаешь на какие-то заслуги анчика? Рядом с хало это поделка школьников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намекаешь на какие-то заслуги анчика? Рядом с хало это поделка школьников.

Ну кому как. Я за приключенческий боевик по типу Индиана Джонс, интересный сюжет, персонажи, локации.

А хало банальный пиу пиу в разноцветных гномиков кристалами

Если для тебя хало действительно интересней по синглу, то это твое, живи с этим).

Намекаю всего лишь что хало это просто шутан в шлеме, а анч крутое приключения уровня голивуд с живыми персонажами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря - это типичное заблуждение т.е стереотип того, что шутан лишь пиу пиу, не интеллектуальный жанр, развлекуха и т.п.

Анчартед сам тот же шутан, но ещё и кривой.

Хало по синглу в разы лучше, как шутер, чем анч, как то чем пытается быть.

И тут вся мишура вроде кучи разных декораций не имеет никакого веса абсолютно - это не является разнообразием и влияет на геймплей очень условно.

Если Хало это обычный шутан в шлеме, то анчартед ещё банальней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 4 игры по Хало брали 1500,

где брали? что за бред ? она сейчас стоит 2700 , пол года назад еще дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@grim,  Дороже он не стоил, если я правильно помню.

Ну или всего на пару сотен.

А брали скорее всего по акциям в цифре или 2 по цене 1 на дисках.

Возможно ещё нарыть подобные цены в магазах типа Геймбая.

 

Кстати если мельком глянуть на кавер, то на Дрейке будто майка алкашка)

Ах эти белые лямки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где брали? что за бред ? она сейчас стоит 2700 , пол года назад еще дороже

Скидка была в декабре вроде, кто хотел тот урвал за 1500.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот это переиздание еще можно понять, в отличие от позорного ГоВ 3.

Первую часть анчика простым поднятием разрешения не исправишь, ей нужен более толковый ремастер, но это утопия. Да и вторая уже не кажется таким шедевром как раньше... Сейчас слабая шутинг составляющая вгоняет в уныние.

Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот разве что и интересно на анчик 1 глянуть - чего они с ним сделают. Он уже тогда вырвиглазно смотрелся, не говоря о геймплее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
По какому еще стоп-кадру? Тут и по видео улучшения видны. Плюс к тому более удобный джойстик, спящий режим с сохранением прогресса да еще ремот плей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...