Перейти к публикации

Fallout 4


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Спасибо, цепану тогда вместе с Medievil

Посмотри сначала ревью. Я на этой игре вырос, но ремейк омерзителен прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посмотри сначала ревью. Я на этой игре вырос, но ремейк омерзителен прямо.

Да ладно? Я думал наоборот пробудить какие то приятные ностальгические чувства, а тут вот оно как(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас по скидке сизон пасс продают, имеет смысл приобрести если хочется заново пройти оригинал + дополнения? Очень редко просто длс покупаю, только если что то на уровне длс к Ведьмаку. И такой же вопрос относительно Bordrerlands 3, сейчас на длс тоже скидка (с условием что играть буду соло)

400р в аргентине стоит бандл скурима с фоллаутом со всеми длц, канеш надо брать

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

400р в аргентине стоит бандл скурима с фоллаутом со всеми длц, канеш надо брать

Фига, мне готи в 600 обошлось, без свитков. Думал дёшево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

на xbox one fat, при приблежении к добрососедству и отметке с кентом коноли игра либо зависает либо выкидывает меню, запись реплев выключил, игру переустановил, что еще можно попробовать сделать? версия game of year edition

Изменено пользователем isour
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на xbox one fat, при приблежении к добрососедству и отметке с кентом коноли игра либо зависает либо выкидывает меню, запись реплев выключил, игру переустановил, что еще можно попробовать сделать? версия game of year edition

Мб попробовать комьюнити патч какой поставить? Хотя странно на фатке прошёл и ориг и допы, все норм было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мб попробовать комьюнити патч какой поставить? Хотя странно на фатке прошёл и ориг и допы, все норм было.

 

я один нашёл, самый популярный, который вроде баги фиксит толку не было, м.б какой-то конкретный патч нужен. я насколько понял я же основную сюжетную линию не пройду из-за этого бага?

Изменено пользователем isour
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так паладин Данс вечный агр словил и не хочет общаться при встрече. Всех гулей в километровой округе зачистил.

5 часов на хардкоре не захотел перепроходить, поэтому без братства стали сюжет. На комплит придётся ещё раз начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так паладин Данс вечный агр словил и не хочет общаться при встрече. Всех гулей в километровой округе зачистил.

5 часов на хардкоре не захотел перепроходить, поэтому без братства стали сюжет. На комплит придётся ещё раз начинать.

у меня в последнем длц, квест где надо завод зачистить, мутант так и не вылез, квест так и не закрыл, соответственно не прошел дальше, все никак комплит не закончу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на xbox one fat, при приблежении к добрососедству и отметке с кентом коноли игра либо зависает либо выкидывает меню, запись реплев выключил, игру переустановил, что еще можно попробовать сделать? версия game of year edition

Я когда то с кем то уже обсуждал это. Тоже на Хуане, тоже game of year edition. Это городок где гуль-мэр, так ведь? У меня висла и вылетала начиная как я туда добрался и ещё какое то время - раз в полчаса где то. Я даже не знаю что помогло, то ли то что я большую часть сохранений поудалял (где то прочитал что в играх бесезда, если вылеты, почему то помогает, если сохранений 3-4 оставить, не больше), то ли при продвижению по локации и сюжету что то там выправляется, но вообщем, я дня 3 помучался, а потом зависоны как то сами собой прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Сорян что не по теме, но кто знает как в Fallout 3 поставить русский язык, если я по обратке играю? Просто точно помню, как на 360-м играл на русском...или что то путаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, спасибо большое. А то мучился, прыгал по регионам, в надежде(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
1 час назад, Coach сказал:

Некст-ген патч скоро)

Только весной прошёл 2ой раз, но на стимдеке. Неужели опять проходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Coach сказал:

Некст-ген патч скоро)

Были новости или режим ждуна? Прошёл раз без дополнений. Очень понравилось, хотя игры беседки не люблю. Купил год назад с дополнениями полную версию и теперь жду...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Mishanikys сказал:

Были новости или режим ждуна? Прошёл раз без дополнений. Очень понравилось, хотя игры беседки не люблю. Купил год назад с дополнениями полную версию и теперь жду...)

 

официальная новость, что в этом году, а до конца года тут не так уж и много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет!!!

Не подскажите, может кто в курсе, если брать в турецком псн на ПС 4 scyrim+fallout 4 goty русские субтитры будут в Фоллаут, просто если брать goty fallout без Скайрима пишут только инглиш русских титров нет, а вместе со Скайримом есть русская локализация, получается издание одно и тоже, только в одной есть русский перевод, а в отдельном готи нет,  как то странно, просвятите, спасибо!

Пс.

Да интересует именно перевод дополнений, так Фоллаут на диске есть с русским переводом.

Изменено пользователем Yrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Yrik сказал:

Всем привет!!!

Не подскажите, может кто в курсе, если брать в турецком псн на ПС 4 scyrim+fallout 4 goty русские субтитры будут в Фоллаут, просто если брать goty fallout без Скайрима пишут только инглиш русских титров нет, а вместе со Скайримом есть русская локализация, получается издание одно и тоже, только в одной есть русский перевод, а в отдельном готи нет,  как то странно, просвятите, спасибо!

Пс.

Да интересует именно перевод дополнений, так Фоллаут на диске есть с русским переводом.

Брал фолыч где то месяц назад в аргентинском сторе , ру присутствует 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...