Перейти к публикации

Fallout 4


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лучшая игра и выходит прямо в канун дня Рождения. Идеально.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русский на консоли опять спустя года релизнут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага и полностью рабочий.

Жаль, кнопки нерабочей нет.

 

Примерно так вижу крафт в фалаут4

http://cs4.pikabu.ru/post_img/2015/06/15/5/1434353276_1692060918.jpg

Тоже не понял смысл этого конструкторства.

По-моему, разрабы переиграли в Майнкрафт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, разрабы переиграли в Майнкрафт.

Эта фишка прямиком из Скайрима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи,фолыч божественнен

 

Опа,моды с пеки будут на хуане,хуан вин.

Придется на него брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже раз 10 трейлеры пересмотрел, впервые со мной такое. Надеюсь без серьезных багов на старте обойдется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады-пустынники, до какого числа можно сделать предзаказ на коллекционные издание с ПИП-Боем? Его фича будет только с возможностью выхода Вы меню игры с телефона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через наши инет магазы можно где предзаказ оформить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады-пустынники, до какого числа можно сделать предзаказ на коллекционные издание с ПИП-Боем? Его фича будет только с возможностью выхода Вы меню игры с телефона?

Мне кажетсся пипбой это просто пластик. В него же говорили, что будет вставляться планшет, или телефон. Опять же диагональ на разглашали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приложение это выйдет и отдельно от Пипбоя в день выхода игры, можете свой смартфон просто на руку примотать изолентой и норм Пипбой будет))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Приложение это выйдет и отдельно от Пипбоя в день выхода игры, можете свой смартфон просто на руку примотать изолентой и норм Пипбой будет))))

Это даже более реалистично будет выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приложение это выйдет и отдельно от Пипбоя в день выхода игры, можете свой смартфон просто на руку примотать изолентой и норм Пипбой будет))))

Про это и речь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшие бы фигурку добавили как по мне и красивый-прекрасивый артбук из тех крутых зарисовок, что на Е3 показывали, а эта хрень очень сомнительную ценность имеет, особенно компаньон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшие бы фигурку добавили как по мне и красивый-прекрасивый артбук из тех крутых зарисовок, что на Е3 показывали, а эта хрень очень сомнительную ценность имеет, особенно компаньон.

Много вопросов по юзабилити к этому пластиковому чуду. 

Размер рук у всех разный, сдается мне, что на меня если это и налезет, то удобства точно не принесет.

Лучше изолента и планшет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшие бы фигурку добавили как по мне и красивый-прекрасивый артбук из тех крутых зарисовок, что на Е3 показывали, а эта хрень очень сомнительную ценность имеет, особенно компаньон.

Вот-вот. Особенно этот коллекторс странно смотрится после эталонного коллекторса Скайрима, где было все вообще как надо. А тут какая-то очень непонятная хрень, которая вообще не понятно кому могла понравиться. 

 

Комрады-пустынники, до какого числа можно сделать предзаказ на коллекционные издание с ПИП-Боем? Его фича будет только с возможностью выхода Вы меню игры с телефона?

Да до какого угодно. Тираж будет как обычно большой и можно будет долго заказывать, да еще и со скидоном. Коллекторс Фолача 3 до сих пор без проблем заказать можно, а еще года 2 назад так его и вовсе продавали за копейки. 

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что это за пипбой? Просто окантовка пластмассовая куда вставлять телефон или планшет, или полноценное электронное устройство с экраном пипбой этот?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Просто кусок пластмассы, куда можно вставить телефон. Если очень хочется, можно и самому сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну тогда отбой, цифру возьму. Как то слишком пресно для такой игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...