Перейти к публикации

Ожидаемый PS4-эксклюзив от Quantic Dream на пороге анонса?


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Ожидаемый PS4-эксклюзив от Quantic Dream на пороге анонса?

http://gamingbolt.com/wp-content/uploads/2011/09/quantic-dream-logo.jpg

 

Студия Quantic Dream приложила массу усилий, чтобы ее неанонсированный проект, подтвержденный пару лет назад, так и остался в секрете. Но похоже, что студия наконец-то приблизилась к тому этапу, когда она готова официально показать всему миру свою новую игру.

 

Об этом свидетельствует сообщение о поиске двух сотрудников: Главного рекламного художника и игростроителя (Game Builder). Художник будет готовить постеры для рекламы чего-то, а строитель поможет в конструкции следующей ААА-игры.

 

К слову, игростроители приходят уже практически в конце всей разработки, когда все элементы объединены воедино. И что примечательно, обе работы – контрактные, со сроком до конца года. Неужели на Е3 нас ждет анонс новой игры от этой легендарной студии?
 

Источник:
http://ps3hits.ru/archives/150828
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пора бы. Будет бомбачка. Они на пс3 то умудрялись такие лютые морды делать

Хотелось бы что нибудь по типу мафии или лютый детектив, только без всякой фантастики

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они на пс3 то умудрялись такие лютые морды делать

http://s.glbimg.com/po/tt/f/original/2012/03/28/heavyrainendingbug.jpg

http://oyster.ignimgs.com/wordpress/write.ign.com/81730/2013/03/Heavy-Rain-Shelby-Face-300x168.jpg

http://i.imgur.com/qQhNH8e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пора бы. Будет бомбачка. Они на пс3 то умудрялись такие лютые морды делать

Хотелось бы что нибудь по типу мафии или лютый детектив, только без всякой фантастики

Опять фапаешь на сони слив!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередной калл от Кейджа. Сонибои в предвкушении

Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередной калл от Кейджа. Сонибои в предвкушении

Да ладно, Хэви Рейн отличный был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, Хэви Рейн отличный был

хеви - да, а бейонд лютое говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хеви - да, а бейонд лютое говно

Не спорю, у меня до сих рвотный рефлекс, как вспоминаю про этот кал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так лютые морды же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, Хэви Рейн отличный был

нет

Кейджа нужно вообще из игровой индустрии гнать, потому что, то что он делает к игра не имеет никого отношения.

Режиссер-неудачник не смог  в кино (таких как он кустарей там тысячи) и полез в игры и стал свои поделея, с дебильно-дырявыми сюжетами выдать как ппц откровения.

А потом в каждом интервью кукарекает "я делаю взрослые игры, но их не покупают потому что индустрия до них не доросла" 

Игры нормальные делай, а не говно 

Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет

Кейджа нужно вообще из игровой индустрии гнать, потому что, то что он делает к игра не имеет никого отношения.

Режиссер-неудачник не смог в кино (таких как он кустарей там тысячи) и полез в игры и стал свои поделея, с дебильно-дырявыми сюжетами выдать как ппц откровения.

А потом в каждом интервью кукарекает "я делаю взрослые игры, но их не покупают потому что индустрия до них не доросла"

Игры нормальные делай, а не говно

Взаимодействие с игроком просто другое, но эмоции отличные выдает ХР, там каждое действие контекстно обосновано, не то, что в теллтейловских высерах. Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм, главное чтобы не переиздание и прочая лабуда, а будет игра говном или шедевром, там как выйдет так и решим,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет

Кейджа нужно вообще из игровой индустрии гнать, потому что, то что он делает к игра не имеет никого отношения.

Режиссер-неудачник не смог  в кино (таких как он кустарей там тысячи) и полез в игры и стал свои поделея, с дебильно-дырявыми сюжетами выдать как ппц откровения.

А потом в каждом интервью кукарекает "я делаю взрослые игры, но их не покупают потому что индустрия до них не доросла" 

Игры нормальные делай, а не говно 

тем не менее, он рубит бабло

 

:fffuuuh: Quantic Dream Collection HD Remastered Yoda Edition

запатентовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то не форум стал, а место где все упражняются в искусстве троллинга. Дальше 2-3 комента уже можно и не читать,и так, практически, в каждой теме...( Изменено пользователем P0VIDL0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во многом благодаря этой студии я и взял пс4 , можете верить,хотите нет. Будет чумовая игрушка .Кстати наврядли детектив по типу хеви, студия каждый раз любит мастерить что-то новое,делать штучные игры ручной работы, не зря они любят вытачивать свои игры не один год , зато их помнят потом годами.

"я делаю взрослые игры, но их не покупают потому что индустрия до них не доросла"


Аахах клоун, хеви рейн отлично продался и полностью окупился, сами разработчики об этом не раз заявляли(да и издатель в лице сони тоже ) , уверен и соулс окупился, так что твой вброс  как всегда мимо тазика. Изменено пользователем Researcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Аахах клоун, хеви рейн отлично продался и полностью окупился, сами разработчики об этом не раз заявляли(да и издатель в лице сони тоже ) , уверен и соулс окупился, так что твой вброс  как всегда мимо тазика.

они эти продажи наскребли в течение 6 лет. отлично продаются ога

про Биянд вообще молчу - там слез было ведро

 

зато их помнят потом годами.

только сонибои с отсутствующим вкусом

Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бздите: фаренгейт и хеви рейн были отличными, 2 солс - гавно конечно, но здесь могут реабилитироваться - жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет

Кейджа нужно вообще из игровой индустрии гнать, потому что, то что он делает к игра не имеет никого отношения.

Режиссер-неудачник не смог  в кино (таких как он кустарей там тысячи) и полез в игры и стал свои поделея, с дебильно-дырявыми сюжетами выдать как ппц откровения.

А потом в каждом интервью кукарекает "я делаю взрослые игры, но их не покупают потому что индустрия до них не доросла" 

Игры нормальные делай, а не говно 

Ваше мнение важно для нас. А вот моё, ничуть не хуже твоего:

Не нравится "кинцо" - не играй. Я вот "Симсы" нахер ненавижу - считаю бредом полным, WoW с Линэйжем - говнище для меня мудацкое, а кто играет - говноеды конченые, ах да, ещё все Асассинс Криды и Нидс фор Спиды, начиная с первого - не имеют даже малюсенького права на существование - зашкварные игры для малолетних тупарей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваше мнение важно для нас. А вот моё, ничуть не хуже твоего:

Не нравится "кинцо" - не играй. Я вот "Симсы" нахер ненавижу - считаю бредом полным, WoW с Линэйжем - говнище для меня мудацкое, а кто играет - говноеды конченые, ах да, ещё все Асассинс Криды и Нидс фор Спиды, начиная с первого - не имеют даже малюсенького права на существование - зашкварные игры для малолетних тупарей.

:rage:

 

А по теме - как полыхает у зеленых ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...