Перейти к публикации

Наука, Технологии, Web, Медицина, Урбанизм


Keeper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Жидкотсное дыхание под водой)

https://tjournal.ru/63993-sobaka-to-zhivaya-my-ne-sledili-peskov-otreagiroval-na-eksperiment-rogozina-s-taksoy

 

Прям что-то из Вонегута) Шлиманновское дыхание

146900016214944804.png

 

Вот опять мразетвиторцы, всем недовольны. то они за иновации, то собачку жалко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блэт нельзя было на мышах или крысах демонстрировать,или кроликах???нахера собаку то топить в этом говне,существо с интеллектом вполне сравнимым с интеллектом большинства бокслендовцев... :hmm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блэт нельзя было на мышах или крысах демонстрировать,или кроликах???нахера собаку то топить в этом говне,существо с интеллектом вполне сравнимым с интеллектом большинства бокслендовцев... :hmm:

Че ты вопишь как бабка которой 70 лет? Ну естественно уже испытали на всех животных 500 раз.

Или ты думаешь они на авось собаку туда засунули дурень???

 

Что плохого в страхе?? Ты же ходишь на аттракционах кататься ИЛИ когда видишь мусора едут в бобике за тобой - свою сиську пива выкидываешь в кусты? И ничего не умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че ты вопишь как бабка которой 70 лет? Ну естественно уже испытали на всех животных 500 раз.

Или ты думаешь они на авось собаку туда засунули дурень???

 

Что плохого в страхе?? Ты же ходишь на аттракционах кататься ИЛИ когда видишь мусора едут в бобике за тобой - свою сиську пива выкидываешь в кусты? И ничего не умер.

э слышь,ты кто такой чтобы таким тоном разговаривать,с хера ли ты оскорбляешь меня???охлади своё трахание кусок мажорного говна...дурень папка твой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

э слышь,ты кто такой чтобы таким тоном разговаривать,с хера ли ты оскорбляешь меня???охлади своё трахание кусок мажорного говна...дурень папка твой

13875302484486.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о,лендовская фича в действии,кто первый крикнет что у оппонента бомбит...ок :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого Денвер топит за такс как.

та меня больше разозлило как этот бабушкин нефтяник в открытую людей оскорбляет,просто так,с высоты своего модульного чсв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

та меня больше разозлило как этот бабушкин нефтяник в открытую людей оскорбляет,просто так,с высоты своего модульного чсв...

а что,собачонка не жаль было???не ври!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что,собачонка не жаль было???не ври!

жалко об этом и написал,что это не гуманно и просто выглядит омерзительно,когда сволочь в халате топит собаку в этой жиже,заталкивает его туда и не даёт вылезти...имел в виду что можно было других животных на эту роль подобрать,более бездушных и бестолковых,благо среди млекопитающих таких масса...но пришёл этот полупитер хатнтымансийский и открытым текстом меня начал оскорблять...посмотрел бы я на него если бы его бабулю в бочку с нефтью окунали,а чо она наверное уже должна была иммунитет к ней выработать,а страж утонуть ну это нормально же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жалко об этом и написал,что это не гуманно и просто выглядит омерзительно,когда сволочь в халате топит собаку в этой жиже,заталкивает его туда и не даёт вылезти...имел в виду что можно было других животных на эту роль подобрать,более бездушных и бестолковых,благо среди млекопитающих таких масса...но пришёл этот полупитер хатнтымансийский и открытым текстом меня начал оскорблять...посмотрел бы я на него если бы его бабулю в бочку с нефтью окунали,а чо она наверное уже должна была иммунитет к ней выработать,а страж утонуть ну это нормально же...

капец ты отбитый, на полном серьезе обиделся :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

капец ты отбитый, на полном серьезе обиделся :laugh1:

нех оскорблять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блэт нельзя было на мышах или крысах демонстрировать,или кроликах???нахера собаку то топить в этом говне,существо с интеллектом вполне сравнимым с интеллектом большинства бокслендовцев... :hmm:

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:men:

это лишь сухая констатация фактов,никого персонально я не оскорблял...ты же в открытую назвал меня "дурнем",не обращая внимания на остальную дичь про полторахи с пивом(к этому иммунитет уже),меня это оскорбило...

то есть ты ,другими словами, решил выступить в роли всеобщего заступника???лихо ты решил вывернуться...

Изменено пользователем denverr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведят себя как блаженный Борис, а требует уважения как к Татарам, смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведят себя как блаженный Борис, а требует уважения как к Татарам, смешно.

завались карочи..можешь мне куб выписать,заранее,потому что я близок к тому чтобы тебя на три буквы послать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше напиши, когда самого рогозина утопят в этом резервуаре.

А что такого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

завались карочи..можешь мне куб выписать,заранее,потому что я близок к тому чтобы тебя на три буквы послать...

че ты злой такой(я думал ты добряк.тут и похуже оскорбляют.вот про бровещипателя обиднее помоему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что такого?

Да все норм. Такс топят, челябинцев облучают, вся страна лаборатория.

 

 

:men:

Вообще то он прав. Сходи новостные почитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че ты злой такой(я думал ты добряк.тут и похуже оскорбляют.вот про бровещипателя обиднее помоему

тебе понравится если тебя малолетка-модулёк дурнём назовёт,просто так,потому что он мамкин циник типа???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе понравится если тебя малолетка-модулёк дурнём назовёт,просто так,потому что он мамкин циник типа???

да тут вроде все друг друг оскорбляют. ты и вправду обижаешься на кого-то в интернете??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе понравится если тебя малолетка-модулёк дурнём назовёт,просто так,потому что он мамкин циник типа???

Вот эта пожарище :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эта пожарище :men:

ой иди ремонт переделывай свой безвкусный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

SpaceX запустила в космос ракету Falcon Heavy с автомобилем Tesla

Также успешно вернула боковые блоки, о центральной пока неизвестно.

GdKjuKq81cE.jpg

 

P.S. Это было просто охерительно.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...