Перейти к публикации

RSPCT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Когда покупал бокс в комплекте была FIFA 15 (знаю, что тема не та, но тут сообщество я думаю по активнее, а в моем вопросе версия неважна), так вот недавно решил поиграть (до этого в FIFA вообще не играл), в общем вопрос наверное нубский, но как забить в ворота? Даже если у меня удается к ним подбежать, то все мои удары либо пролетают мимо, либо их ловит вратарь, вообщем как в них прицелиться? Изменено пользователем Zelestik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-то только начал играть по EA access в UT, могу подарить что-нибудь из каталога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходишь в УТ, начинаешь игру с командой недели например, в настройках перед началом матча настраиваешь свою тактику, после этого можно выходить из игры и начинать играть онлайн с живыми людьми. Просто перед началом матча заходишь в закладку тактика и выбираешь своя тактика и она будет такая, как ты ее настривал при игре с коммандой недели.

При выходе из УТ, тактика слетит, т.е каждый раз при заходе в режим УТ надо настраивать заново.

 

P.S

Я зарекся играть в онлайн. Это единственная игра, которая дарит мне только негативные эмоции и попаболь (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Наверное только в этой ссанине можно вылететь с 6го дивизиона в 8й.  Такое ощущение, что мое PSG спецом сделали инвалидов - не мяч удержать, не перехватить. Самое забавное, что корешок у себя тащит дома, сам уже в 4м, и ебашит тех кто в 3м даже. Пришел ко мне, спасти меня в 6м, одну игру кое-как сыграл в ничью, вторую слил, причем это были с 5го и 6го. Пздося

Изменено пользователем Нео
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наверное только в этой ссанине можно вылететь с 6го дивизиона в 8й. Такое ощущение, что мое PSG спецом сделали инвалидов - не мяч удержать, не перехватить. Самое забавное, что корешок у себя тащит дома, сам уже в 4м, и ебашит тех кто в 3м даже. Пришел ко мне, спасти меня в 6м, одну игру кое-как сыграл в ничью, вторую слил, причем это были с 5го и 6го. Пздося

Прямота рук все-таки тоже имеет значение, играю в 1м, вылетаю максимум во второй, но по делу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямота рук все-таки тоже имеет значение, играю в 1м, вылетаю максимум во второй, но по делу

Ну вот не могут руки взять и искривиться в один прекрасный момент. А потом таким же чудесным образом выпрямиться))) Реально, как будто в валенках выходят на поле игроки, ни принять мяч, ни отдать. А иногда ну просто богами виртуального футбола управляешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот не могут руки взять и искривиться в один прекрасный момент. А потом таким же чудесным образом выпрямиться))) Реально, как будто в валенках выходят на поле игроки, ни принять мяч, ни отдать. А иногда ну просто богами виртуального футбола управляешь)))

От скриптов никуда не денешься, но можно немного нивелировать их эффект, играясь с тактикой, схемами, заменами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CapObvious, бешенный гандикап имеет тут значение. Прямота, конечно, тоже. Но когда твои игроки играют как гавно, тут сложно что-то исправить. Да и тем более было же доказано существование гандикапа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@CapObvious, бешенный гандикап имеет тут значение. Прямота, конечно, тоже. Но когда твои игроки играют как гавно, тут сложно что-то исправить. Да и тем более было же доказано существование гандикапа.

Я так и написал: скрипты присутствуют - это факт) тем не менее, ниже 2го дивизиона не вылетаю Изменено пользователем CapObvious
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...