Перейти к публикации

RSPCT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ой да ну. чердак и генич это зашквар. особенно чердак. буду слушать англ комментаторов снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скучную, 10-летней давности английскую озвучку..... :facepalm:

Не выдумывай. Там различные истории даже рассказывают и приводят исторические моменты. А в русской кроме фейлов и абсурда ничего не услышишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если хорошо знаешь английский, и понимаешь все о чем говорят сразу то может и лучше оригинальная озвучка, а если нет, то не понимаю тех кто за английскую, ну рассказывают там что-то, а толку  если не понимаешь. 

В NHL я выключаю комментаторов, т.к. этого языка я не знаю, а фамилии игроков и так видно. 



Очень приятно что ЕА не забыли про Россию, ведь они могли бы и ничего не делать. 

Как правило они смотрят на продажи, 15 фифу не взломали на пк, на новых приставках взлома нет, получается получили всю прибыль и им это очень понравилось ) фанатов фифы у нас много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Использовали в нескольких номерных частях одну и ту же озвучку, при этом практически не меняя геймплей. Записали новые голоса, реакция народа:

Очень приятно что ЕА не забыли про Россию, ведь они могли бы и ничего не делать. 

Продолжайте предзаказывать и жрать этот мусор. Страшно представить в какое говнище будут играть мои дети через десятки лет.  Хотя чего представлять, в то же самое и будут играть, что сейчас на прилавках.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Использовали в нескольких номерных частях одну и ту же озвучку, при этом практически не меняя геймплей. Записали новые голоса, реакция народа:

Продолжайте предзаказывать и жрать этот мусор. Страшно представить в какое говнище будут играть мои дети через десятки лет. Хотя чего представлять, в то же самое и будут играть, что сейчас на прилавках.

Я не пишу что в восторге от игры, есть вещи которые сильно раздражают,я бы оценил игру максимум на 4 из 5, но к сожалению для себя не вижу альтернативы.

Они должны каждый год новых комметов вставлять?

 

Нет, хотя предложение сделать предзаказ уже раза 3 присылали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выдумывай. Там различные истории даже рассказывают и приводят исторические моменты. А в русской кроме фейлов и абсурда ничего не услышишь.

Русская, пипец бесит, такие нелогичные вещи всё время ляпает типа когда мяч на 40-50 метрах "нужно обязательно бить, дистанция не имеет значения, ибо ситуация требует удара" как-то так....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они должны каждый год новых комметов вставлять?

Дополнять актуальными репликами было бы достаточно. А вообще, как минимум, дорабатывать хотя бы. В озвучке тоже баг на баге и багом погоняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню как то с друганами играли и ставили итальянских коментов в ПЕСЕ кажется. Вот это был фан. А так хоть и понимаю что там говорят англикосы с родной озвучкой как то кошернее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выдумывай. Там различные истории даже рассказывают и приводят исторические моменты. А в русской кроме фейлов и абсурда ничего не услышишь.

"Как ты хорошо выразился по поводу этой равной, скучной игры"

 

родолжайте предзаказывать и жрать этот мусор. Страшно представить в какое говнище будут играть мои дети через десятки лет.  Хотя чего представлять, в то же самое и будут играть, что сейчас на прилавках.

"Вот форвард, вот это настоящий форвард"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в новой версии сохраняются карточки игроков в FUT? Или по новой все? :)

Если не ошибаюсь, то твои карточки будут просуммированы по некоему алгоритму, и в зависимости от общей ценности тебе дадут то или иное количество золотых наборов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, то твои карточки будут просуммированы по некоему алгоритму, и в зависимости от общей ценности тебе дадут то или иное количество золотых наборов.

не круто. Еще не было, чтобы в наборе выпало что-то нормальное. :hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не круто. Еще не было, чтобы в наборе выпало что-то нормальное. :hmm:

Мне в 15-ке выпало после 14-й ФИФЫ Оскар, Очоа и Халк) 

Как повезет в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный британский юмор, на самом-то деле. Довольно таки тонкие шутки.

За Карру вообще лойс.

Изменено пользователем Benderr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то тишина какая-то про бету. Прочитал письмо с приглашением еще раз и увидел, что пригласили именно в бету ФУТ. Хотя в 15 отыграл всего лишь один сезон. Не то, что в сезонах 120.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прислали код. Погасился только в юс. Качаю. 15 гигов. Как начну играть - можно будет попробовать так, как с нхл делали, чтобы бету получить.

 

Go to Xbox Smartglass.

Click Friends.

Click 'Find Friends' and type in ANDImur.

Slide the screen right until you reach 'Top Games'.

Click EA SPORTS FIFA 16 Closed Beta.

Click the Logo on the top left.

Download and enjoy!

 

NDA=(

76% уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прислали код. Погасился только в юс. Качаю. 15 гигов. Как начну играть - можно будет попробовать так, как с нхл делали, чтобы бету получить.

 

Go to Xbox Smartglass.

Click Friends.

Click 'Find Friends' and type in ANDImur.

Slide the screen right until you reach 'Top Games'.

Click EA SPORTS FIFA 16 Closed Beta.

Click the Logo on the top left.

Download and enjoy!

 

NDA=(

76% уже.

Никак не скачать. Есть только кнопка закрепить :hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит выпилили данный баг=(

Жаль, хотелось заценить.

Как бетка? Есть реальные изменения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoga, глюки пока старые остались, типа оффсайд, когда обороняющийся игрок стоит в воротах. Совсем не работает изящный удар и пас - тупо чуть прокатывает мяч. Зато появился тренер - подсказывает, что нажимать и как.

Если через меня перейти в фифу, то там есть клипы. Видимо люди или не знают про нда или ложить на это дело.

 

А что если попробовать закрепить на хуане и потом попробовать скачать через приставку?

Изменено пользователем ANDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...