Перейти к публикации

RSPCT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я играю в FIFA с 96го года, на сеги еще начинал, согласен с тем что из года в год выходит одна и та же игра, и радуют нас раз в 5 лет, НО в этом году, если сравнивать некст ген фифу и старую разница очень большая, нововведений много, картинка улучшилась просто колоссально.

Когда читаю такие сообщения ощущения что люди не играли в фифу или путают с другой игрой.

Как можно в здравом уме такое написать? 

ну вот как ты и написал, раз в 5 лет после нормальных улучшений и можно взять....а так что 14, что 15, что 16 будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hendar, А что он не так написал то? Все правильно, подшлифованная очередная говнина выйдет . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тем что выйдет очередное dlc с обновлением составов, и чуть подправят графику -назовут это fifa 16 я не спорю.

Просто именно fifa 15 была переходной и в ней было иного нового, если бы так каждый год обновлялась

 

С nhl дела ещё хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже не знаю что надо будет сделать ЕА чтобы вернуть огромную аудиторию к своему Говно продукту!

Ничего. Ну свалит процентов 5 аудитории, не более того.

 

нововведения есть, та же лицевая анимация подтянута. 

 

Ну тогда ладно. Надо отложить 4т на делюкс эдишен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тем что выйдет очередное dlc с обновлением составов, и чуть подправят графику -назовут это fifa 16 я не спорю.

Просто именно fifa 15 была переходной и в ней было иного нового, если бы так каждый год обновлялась

 

С nhl дела ещё хуже

Переходной была фифа 14, а 15 на пк разве что.

Изменено пользователем VolDeMaR4ik92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переходной была фифа 14, а 15 на пк разве что.

14 такая же как нхл 15, только графика. 

Кстати про Черданцева ничего не слышно, помню обещали сделать его в фифе 15, потом перенесли на 16, похоже так же Розанов останется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чему удивляться, если игра разрабатывается год с небольшим . 15 фифа сделала неплохой шаг вперед .

 

Сейчас игры разрабатываются минимум 2-3 года . А ту хотите за год кардинальных изменений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то что бы хотим-требуем, скорее не понимаем политику не больших обновлений, а продают по цене новой игры.

Если бы ЕА заставили продавать на дисках только новые версии, серия динамичнее развивалась бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня в фифе больше всего раздражает то что на скриншоте, и что самое печальное что они ничего в этом направлении делать не собираются, это "фишка" фифы, когда у одного залетает все, а  у другого ничего.

http://s019.radikal.ru/i632/1506/ad/a1eba48fab1c.png

вырвал победу на 90 минуте, не забил моментов 5 в пустые

Изменено пользователем hendar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня в фифе больше всего раздражает то что на скриншоте, и что самое печальное что они ничего в этом направлении делать не собираются, это "фишка" фифы, когда у одного залетает все, а у другого ничего.

http://s019.radikal.ru/i632/1506/ad/a1eba48fab1c.png

вырвал победу на 90 минуте, не забил моментов 5 в пустые

По законам фифы логичнее была победа игрока слева. Так что тебе повезло еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeFo, Ахаха, как же ты прав... Сколько раз такое было, не сосчитать, видишь прям, что противник играет ну никак, никаких мыслей, не комбинаций, а сам все штанги переколотишь, все выходы один на один запоришь, будто специально скиллы игроков занижают, а тут на тебе перед перерывом пенальти, которого близко даже не было, все из за того что 2 камня столкнуться в штрафной, и напы как правило хлипкие падают просто так от ветра, смотришь повтор нападающий сам навернулся без чьей либо помощи, ставят пенальти и смотришь 3 повтора потом от какого то конченного игрока, во 2ом тайме вратарь начудит или защита спать начнет и сливаешь 2-0, а по ударам потом смотришь и вообще не понимаешь какого хера произошло. Повезет еще, если один при такой игре забьешь и то только благодаря пылающей заднице, и потом чет приуныл вспоминая с какой легкостью тебе забили и с каким гемороем ты... Из года в год эту "фишку" вообще не меняют, если кто то сверху решит что ты проиграешь, то ты проиграешь, как бы жопу не рвал



А вообще с теплотой вспоминаю фифу 09 на консолях, там если соберешься из любых ситуаций вылезешь, до сих пор помню пару матчей как сейчас, когда сливал 0-4, 0-5 а в итоге выигрывал, а как с 10ой пошло так и поехало, хоть режим бога активируй все равно влетишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне поднадоела ФИФА просто. Начала поднадоедать когда они сингл порезали, в кампании всё меньше и меньше возможностей было. А именно это мой любимый режим. Пора бы им что-то новенькое придумать. А пока, думаю, что пропущу 16-ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По законам фифы я конечно должен был проиграть,но очень хотелось выиграть (у меня все матчи в сезонах победы ниодной ничьи) и соперник был слабоват.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати эти ситуации когда с 0-4, 0-5 из той же серии. Сначала поле наклоненно в сторону твоего соперника, плтом в твою, весело, но слишком аркадно, не люблю такие моменты. Хоть они и кажутся красивыми,но красивые они когда это происходит по настоящему и редко. Сильно этим страдает режим ут, в сезонах получше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

То есть тебе всё равно на геймплей, ты готов играть ради комментариев с полоумными мемчиками?
Нормальные люди играют с иностранными комментариями, потому что использованная ранее озвучка это отвратительнейшая забагованная халтура.
"одно из самых долгожданных изменений" стыдоба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАКОНЕЦ ТО !!! 

все говорили что в 15 будут, а сейчас тишина, приятная неожиданность !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть тебе всё равно на геймплей, ты готов играть ради комментариев с полоумными мемчиками?

А разве последние года 3-4 геймплей менялся? Были лишь незначительные правки, которые достойны патча, но никак не новой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ндаа, походу придется))

@mich11, представляю, как ты с серьезным видом сидишь и познаешь эту аркадку детскую, ее "глубочайший" рандомный геймплей, а также скучную, 10-летней давности английскую озвучку..... :facepalm:

в фифу только для фана и играют, да и поугарать заодно над озвучкой....тут даже чем забагованней, тем веселее получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть один повод появился взять фифу 16.

:nice:

 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАКОНЕЦ ТО !!! 

все говорили что в 15 будут, а сейчас тишина, приятная неожиданность !!!

те же чувства испытал когда узнал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...