Перейти к публикации

RSPCT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Покупайте тренеров, отправляйте их себе в клуб, Моуриньо, Ван Гал, Венгер итд. У каждого тренера есть свой бонус к продлению контракта: 0%, +1%, +2%, +3%. Собирайте ораву тренеров с бонусом +50%, больше игра не даст, ну и соответственно любой контракт в 1,5 раза больше матчей давать будет. В перспективе таким образом экономятся тысячи монет. Хотя у меня этих контрактов с покав понавыпадало столько, что я уже не успею до сентября все потратить.

Т.е. если у меня Венгер активный тренер, я могу еще Маура и др. Ван Галов просто в клубе держать и они + будут  давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. если у меня Венгер активный тренер, я могу еще Маура и др. Ван Галов просто в клубе держать и они + будут  давать?

именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие турниры? В УТ онлайн турнирниры хрен найдёшь оппонентов, игроки не найдены и все тут.

Полез снова играть онлайн и. Возникло только одно стойкое желание, удалить нах.. Эту игру, это наверно единственная игра, которая вместо приятного времяпрепровождения доставляет только обиду и горечь от бездарно потраченного времени. Я вообще не понимаю как в неё можно научиться играть? Я пересмотрел тыщи гайдов и один хер у меня ничего в игре не получается, я никого не могу обвести, а если и добегаю до ворот противника, то загнать мяч в ворота для меня это героизм.

Я реально не понимаю как в неё можно научиться играть (((

есть сайт fifainside.com, мы там в разных турнирах друг против друга рубимся. мой ник LISIK13 в xbox live, добавляйтесь, пишите, всё расскажу и покажу

Изменено пользователем LISIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VankaNV,  шайтан! пошел закупаться. Их максимально 10, я понял. А сколько тренеров на один скилл можно в клубе держать? Ну например shooting +15%. Только 1 или тоже 10? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mescalito, on 29 мар 2016 - 21:20, said:

@VankaNV, шайтан! пошел закупаться. Их максимально 10, я понял. А сколько тренеров на один скилл можно в клубе держать? Ну например shooting +15%. Только 1 или тоже 10? )

Этих нет смысла закупать. Всё равно эти улучшения на скилы на один матч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засоветуйте вратаря при защите сильва и барзагли, что б сыгранность 10 была. не дороже 30к, пробовал траппа информа, чет дно, диего алвес при сыгранности 8 и то лучше тащит. буффона обычного что то везде засирают:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Засоветуйте вратаря при защите сильва и барзагли, что б сыгранность 10 была. не дороже 30к, пробовал траппа информа, чет дно, диего алвес при сыгранности 8 и то лучше тащит. буффона обычного что то везде засирают:(

Буффон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а вы свои тактики крутите или на стандартных играете?

И если ставить свою тактику, то при смене крестиком на защиту, автобус и т.д своя тактика сбрасывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а вы свои тактики крутите или на стандартных играете?

И если ставить свою тактику, то при смене крестиком на защиту, автобус и т.д своя тактика сбрасывается?

стандартной, эта своя тактика постоянно сбрасывается, плюс ее нужно перед каждым матчем ставить, а изменений особо не вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а вы свои тактики крутите или на стандартных играете?

И если ставить свою тактику, то при смене крестиком на защиту, автобус и т.д своя тактика сбрасывается?

При смене крестиком влево-вправо своя тактика не сбрасывается. Вверх-вниз сборосится, только через меню составов можно обратно поставить.

Вообще тактику меняю не всегда, в зависимости от команды, играю только онлайн сезоны. Например, за Ювентус ничего не меняю, расстановка и тактика идеально подходят. За Лестер или Спартак приходится уже подумать над тактикой, ползунки подвигать. Еще всегда убираю оффсайд ловушку в защите. Но конечно все зависит от твоей манеры игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При смене крестиком влево-вправо своя тактика не сбрасывается. Вверх-вниз сборосится, только через меню составов можно обратно поставить.

Вообще тактику меняю не всегда, в зависимости от команды, играю только онлайн сезоны. Например, за Ювентус ничего не меняю, расстановка и тактика идеально подходят. За Лестер или Спартак приходится уже подумать над тактикой, ползунки подвигать. Еще всегда убираю оффсайд ловушку в защите. Но конечно все зависит от твоей манеры игры.

почему убираешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

почему убираешь?

Слишком легко противнику забросить мяч за спину защитникам. Получается и оффсайда нет, и выход один на один с вратарем, так как защитники выходят. Может только у меня не получается так играть, но мне попадались люди, которым я за спину забрасывал, когда они оффсайд делали. Изменено пользователем redwhite71
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю всегда в "Контратаки" и крестик влево на защиту. Расстановка 4-3-3 с ЦАПом в составе и быстрыми вингерами смещающимися в центр под удар, плюс пара ЦП обязательно с высоким показателем защиты.

 

Кому кто больше нравится: Левандовски или Обамеянг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Для тех кто хотел научится хорошо в онлайн играть, открылась регистрация на новый турнир. http://fifainside.com/tour/706 регистрируйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FIFA 16 будет доступна бесплатно в сервисе EA Access с 16 апреля:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех любителей FIFA и футбола в частности... Проводим турниры среди профи клубов Xbox One. http://vk.com/xboxoneproclubs

Если у вас есть желание играть своим клубом или присоединиться к уже учавствующему, то Добро пожаловать! Заходим, отписываемся, вступаем и играем! За репост отдельная благодарность...

Изменено пользователем MAD80
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть 75к на XBOX1  FIFA16 обменяю на монеты или игроков с 14 или 15(пс4 ,XBOX,PC)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл против сопа, так у него сразу три игрока сразу бежали отнимать у меня мяч. Когда два бегут - это я понимаю, одним сам управляешь, второго на сдерживание отправляешь через RB. Но как он заставляет сразу и третьего бежать отнимать у меня мяч???

Когда дико пресуют, что делать? Пытаюсь играть в пас, владение мячом у меня 60%, но в итоге даже до его ворот дойти не могу, мяч где-то отбирают и как итог у меня ни одного удара в створ. Продул 3-0. Разозлился как ребенок, аж хотелось джойстик пополам сломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на прессинг + супер атака

А когда ты отнимаешь мяч он сразу фолит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие игроки иногда попадатся, пользуются старым багом в фифе. Видишь такого оставляй напов на его половине и сразу на них выбивай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие игроки иногда попадатся, пользуются старым багом в фифе. Видишь такого оставляй напов на его половине и сразу на них выбивай.

А что за баг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судья. Он не понимает что у тебя голевая контр атака,он ставит штрафной в центре поля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие игроки иногда попадатся, пользуются старым багом в фифе. Видишь такого оставляй напов на его половине и сразу на них выбивай.

А как там напов оставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как там напов оставлять?

в настройках, где состав и т.д. последняя вкладка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...