Перейти к публикации

Обьединение аккаунтов


Alex270
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Появился вот такой  меня вопрос. В январе купил цифровую версию игры ,клиент п2. Покупал на Авито.Человек у которого купил больше не выходит на связь,была ли это тройка или он просто продал свою копию что бы сократить расходы тоже не ясно,а тогда я и не спросил.И вот тперь у меня есть п2 и больше не каких контактов.Копия игры работает всё впорядке. Вот я и задумался ,а можно этот аккаунт как-то привязать к моему или обьяденить. Ну что бы в эту игру уже играть без захода на этот аккаунт,а со своего.

Я думаю смысл моего вопроса понятен. Хотелось бы услышать кто и что думает по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нельзя. + радуйся что бана не прилетело за тот акк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появился вот такой  меня вопрос. В январе купил цифровую версию игры ,клиент п2. Покупал на Авито.Человек у которого купил больше не выходит на связь,была ли это тройка или он просто продал свою копию что бы сократить расходы тоже не ясно,а тогда я и не спросил.И вот тперь у меня есть п2 и больше не каких контактов.Копия игры работает всё впорядке. Вот я и задумался ,а можно этот аккаунт как-то привязать к моему или обьяденить. Ну что бы в эту игру уже играть без захода на этот аккаунт,а со своего.

Я думаю смысл моего вопроса понятен. Хотелось бы услышать кто и что думает по этому поводу.

нашёл где покупать!!!вопрос конечно супер,больше всего слово объединить понравилось(ты почту яндекс с майловской можешь объеденить,чтоб если письмо пришло так сразу на оба адреса?)можно лишь играть со своего акка чтоб медальки тебе сыпались и то не во всех играх но в купленный акк придётся заходить(хочешь напарника найти?пороль измени,сразу найдётся :fffuuuh: )

 

нельзя. + радуйся что бана не прилетело за тот акк.

он его не активировал на консоли, какой бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

он его не активировал на консоли, какой бан?

думаешь завести акк на консоль недостаточно будет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаешь завести акк на консоль недостаточно будет?)

За такие аккаунты баны не прилетают.Даже если я изменю пароль я вряд ли узнаю есть ли ещё какой-то участник тройки.Но и какать кому-то не хочется.Другой вопрос если я один.....Когда я покупал игру разговаривал по телефону с этим человеком,теперь телефон уже почти месяц недоступен.Пытался связатся по почте указанной в логине к игре,тоже тишина. Я собственно и стал пытаться связатся с хозяином потому что решил продать этот п2 и купить нормальную версию.А хозяина предупредить.И вот такая ерунда.Вот сижу и думаю что делать,всё-таки продать эту игру как п2 или оставить себе ,но как тогда сделать этот аккаунт основным и не парится? Просто изменить пароль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты почту яндекс с майловской можешь объеденить,чтоб если письмо пришло так сразу на оба адреса?

могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но как тогда сделать этот аккаунт основным и не парится? Просто изменить пароль?

да зачем тебе всё это?если ты сменишь пароль то посуте ты своруешь игру!Ты вор? продай  и не парься,хотя кто его купит не имени ни фамилии,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто знает можно ли клиент п2 переделать в п3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто знает можно ли клиент п2 переделать в п3?

найти п3 и выкупить его часть, если иначе поступишь, то надеюсь карма отыграется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найти п3 и выкупить его часть, если иначе поступишь, то надеюсь карма отыграется

Как найти п3? Ну как? Сменить пароль и почту? И ждать когда он напишет или как-то свяжется со мной?

Ещё раз обьясняю ситуацию.Есть у меня п2, до товарища у которого покупал достучатся не могу.Не телефон ,ни почта не отвечает. Хочу игру оставить за собой, иначе если есть п3 сменит пароль и я тогда вообще в полной жопе буду. Как вот из этой ситуации выйти? Что можно сделать?

Сменить самому пароль,что бы сюрпризов не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как найти п3? Ну как? Сменить пароль и почту? И ждать когда он напишет или как-то свяжется со мной?

Ещё раз обьясняю ситуацию.Есть у меня п2, до товарища у которого покупал достучатся не могу.Не телефон ,ни почта не отвечает. Хочу игру оставить за собой, иначе если есть п3 сменит пароль и я тогда вообще в полной жопе буду. Как вот из этой ситуации выйти? Что можно сделать?

Сменить самому пароль,что бы сюрпризов не было?

друк, что дороже п3 или п2? давай уводи чужой акк, становись редиской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друк, что дороже п3 или п2? давай уводи чужой акк, становись редиской.

 

Ситуация-то интересная. Либо я уведу чей-то п3 и буду плохой. Либо этот неизвестный п3 наигравшись продаст его и тогда я могу оказатся в попе.Потому что новый хозяин п3 может тоже поменять пароль, а мне как владельцу п2 без пароля ни куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц логика.Дабы не угнали у меня, угоню-ка первым сам...

Так дела не делаются.

Изменено пользователем KaAd116rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почта у аккаунта одинаковая?Или как?Я не силён в тройке, но если акк один, то можно попробовать с другого акка отправить сообщение на этот акк через ПС4 и ждать ответа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц логика.Дабы не угнали у меня, угоню-ка первым сам...

Так дела не делаются.

А как дела делаются? Я на почту что в аккаунте сообщений 5 отправил-тишина. Вот я сейчас могу в любой момент остаться без игры. Конечно 1400 деньги небольшие для кого-то,и сейчас эту игру продают в 3 раза дешевле.Но вот есть такой случай и он может случится с каждым. я понял что вообще участвовать в тройка немного стрёмно. Вот купил в группе п3 Ведьмака-3,группа в Вконтакте вроде нормальная всё работало. А вот неделю назад хренак и пропала. Организатору пишу что случилось? Он отвечает что их забанили но они сейчас сайт организовывают. И вот тишина. Ни сайта,ни группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не за чем на сомнительных сайтах покупать тройки.

Есть специализированные сайты, где шанс словить бан за левые акки гораздо ниже.

А вот в вк твой шанс на бан консоли очень велик.Ты очень любишь рисковать, походу дела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бан за левый акк это вообще отдельная и закрытая тема. Что бы не давать будующим кидальщикам полезную информацию.Я  замечаю что угоны аккаунтов растут с каждым месяцем, страдают и организаторы и участники троек. П1 продают сейчас только проверенным людям,видно организаторы обжигались не раз )))).

При том что помощи новичкам на "проверенных" сайтах ни какой.Зарегистрировался и всё дальше опирайся на свой опыт,у кого покупать или не покупать.Дают информацию о плохих продавцах только те кто пострадал. Сами сторожилы-организаторы хранят гордое молчание. Если ты купил п2 или п3 наигрался и решил продать его,организатор предложит самому его продавать или образно выкупит за 3 рубля, а потом выставит опять за 100. Бизнес.

 

А вообще я предлагаю администратору переименовать эту тему в " Безопастность купленного аккаунта"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого и просят отписываться оргу, чтобы акк был у него на виду.

Я при покупке сам тоже отписываюсь оргу,а не надеюсь только на продавца.

Конечно, на готпс3 было здорово с репутацией.Это не гарант, но всё ж спокойней было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого и просят отписываться оргу, чтобы акк был у него на виду.

Я при покупке сам тоже отписываюсь оргу,а не надеюсь только на продавца.

Конечно, на готпс3 было здорово с репутацией.Это не гарант, но всё ж спокойней было.

Организаторы они знаешь тоже очень "занятые" люди,я на CrimsonWolf захотел купить п3 Bloodborne. Продавцов полно и цены разные. Отправил троим оргам запрос на подлинность аккаунтов.Четыре дня ждал ответа,потом плюнул и купил диск с рук.

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Угнали акк, в итоге сказал данные карты, сбросили пасс и вернули привязку к мылу. Не знаю что с приставкой было, думаю забанили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ндааа.... стоят ли все эти головняки. этих нервотрепок на тему угнать ли мне аккаунт пока его не угнали у меня. а еще над головой как дамоклов меч висит угроза бана.



со времен пс3 у мня 1аккаунт. никогда ни в какие тройки не лез. со временем столько игр накопилось что пройти их и за ближайшие года 2 не смогу. и главное нервы в порядке. и знаю что это все мое. ни от кого не завишу никто не угонит. бан не получу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...