Перейти к публикации

Microsoft представила новые технологии на основе облачных вычислений Kahawai и Project Irides.


AmonDuuL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@strelok48, как вам угодно, мне например очень удобно хранить мои сохранения на Xbox One в облаке, очень жаль, что в Xbox 360 так нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@strelok48, как вам угодно, мне например очень удобно хранить мои сохранения на Xbox One в облаке, очень жаль, что в Xbox 360 так нельзя.

На 360 м, вообще то можно в облаке хранить сэйвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:awkward: Скинул не обратив внимания. Но я предоставил тебе второй видос с "Doom3 original". Теперь ты продолжаешь настаивать, что на видео с Kahawai графон Doom3, соответствует нашим реалиям (но видос с Kahawai взят и запилен не в 2004м, а 2015ом), верно? короч хорош.

В твоей же ссылке написано что взяли они движок Doom 3 2004.

 

Вот сцена с Cyberdemon, на максималках, в 720p (т.к. игру запускали с kahawai в 720p)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vincentspb, облачное хранилище в Xbox 360 не тоже самое, что облако в Xbox One.

 

@DeeperGnu, да, 512 мегабайт на сколько я помню, но это не тоже самое, что доступно в Xbox One.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В твоей же ссылке написано что взяли они движок Doom 3 2004.

 

 

Вот сцена с Cyberdemon, на максималках, в 720p (т.к. игру запускали с kahawai в 720p)

:khm: ок, you win.. В 2004 я долг Родине отдавал, так что не застал его таким ущербным  :laugh1:

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначально я отвечал RealGangsta ., затем подключились вы с Trident и до...копались. 

:men_scary:

Ты как будто первый день на ленде )))

 

Когда я вижу слова в духе "Microsoft"/"Облачные вычисления"/"Облачные технологии" - я не могу не удержаться чтобы поржать от души.  :amm:  :hmm:  :fffuuuh:  :laugh1:  :loool:

Загугли "Azure" и открой для себя реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстате. Почему облака на хуане не завезли в ведьмака?

Поляки не стали бы делать отдельный движок под облака, как и не стали использовать ESRAM. По криворукости, лени или финансовым соображениям. Пока Майки не встроят это в стандартный SDK, никто из сторонних разрабов даже не почешутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поляки не стали бы делать отдельный движок под облака, как и не стали использовать ESRAM. По криворукости, лени или финансовым соображениям. Пока Майки не встроят это в стандартный SDK, никто из сторонних разрабов даже не почешутся.

Что за бред про есрам? Все его используют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zanswer, Резервные копии сейвов там можно хранить.

А чем разница не понимаю?

Если мы конечно сугубо по сейвы говорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с релиза консоли все балабольствуют без результатно,,сколько можно уже представлять!понимаю , надо чем то подпитывать Истинных фанатов! Изменено пользователем Romanburdalet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я вижу слова в духе "Microsoft"/"Облачные вычисления"/"Облачные технологии" - я не могу не удержаться чтобы поржать от души.  :amm:  :hmm:  :fffuuuh:  :laugh1:  :loool:

Тоже такая реакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, собственно, облака от майкрософт. технологичнее, чем на сониевском тракторе. кстати, в треде мало сонибаттхерта, давайте ребятки, жгите :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не говорит, что это потолок графония с использованием этой технологии. Тут показали, что ВСЕГО ЛИШЬ при 1 мбит/сек можно запускать игру полностью (а не частично рендерить что-то, для чего её и будут использовать на хуане с большой долей вероятности) на хай настроичках и 720р, то есть даже ваш телефон с 3g это потянет. 

У нас в стране в среднем скорость интернета превышает 10 мбит, так что всё окей, осталось с задержкой разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред про есрам? Все его используют.

Во первых пруф пожалуйста. А во вторых, если они и стали её использовать, то только после обновления API, где она автоматически используется без непосредственных усилий разрабов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с релиза консоли все балабольствуют без результатно,,сколько можно уже представлять!понимаю , надо чем то подпитывать Истинных фанатов!

Балаболите лишь вы, сонибои! А Майкрософт показывает лишь то, что есть в наличии, а то есть имеющиеся на руках наработки, причём 99% потенциальных покупателей, останутся не в курсе этого, с сонибойской точки зрения "пиара" или "хайпа". И на вашем месте, вот так вот впустую кудахтать, просто глупо, так как на соньку "убер графона" тоже покамест не завозят, а из перспектив, лишь одна - просидеть ещё лет 5 на том, что в данный момент имеете. Когда появится возможность законнектиться с ps now, уже по-другому запоёте :bleat:  

 

@AmonDuuL, в 2004 он выглядел достойно. :)

Ну это понятно)

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балаболите лишь вы, сонибои! А Майкрософт показывает лишь то, что есть в наличии, а то есть имеющиеся на руках наработки, причём 99% потенциальных покупателей, останутся не в курсе этого, с сонибойской точки зрения "пиара" или "хайпа". И на вашем месте, вот так вот впустую кудахтать, просто глупо, так как на соньку "убер графона" тоже покамест не завозят, а из перспектив, лишь одна - просидеть ещё лет 5 на том, что в данный момент имеете. Когда появится возможность законнектиться с ps now, уже по-другому запоёте :bleat:  

 

 

Ну это понятно)

что они показывают очередную пустышку с релиза, где задействие в проектах и тд.? Что ты мне пытаешься тут пропихнуть их облочные нароботки ? И что у сони все так плохо., мне поливать пока на ps now ясно., сони Так не балаболит о этой фишке,как майки еще раз повторяю с "релиза" ! пока они вас кормят этакой наработкой еще фиг знает скок она нарабатываться будет, консоль от сони уйдет еще большими продажами, так как пользуется большей популярностью , это факт?!факт, каком месте? с релиза консоли от сони показывает куда лучшую картинку чем конкуренты, которые проспали врага который превзошел во многих показателей, стоит отметить очень качественные картинки в , инфэймос., Килзон

, драйвклаб, ордер, и тд., про мульт промолчу., и так понятно. Пока лишь вижу как вы изрываетесь что бы что то доказать ., только выходит с умозаключением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых пруф пожалуйста. А во вторых, если они и стали её использовать, то только после обновления API, где она автоматически используется без непосредственных усилий разрабов.

5 секунд гугла http://wccftech.com/cd-projekt-red-achieving-1080p-witcher-3-xbox-esram-challenge/

Есрам это часть подсистемы памяти со своими достоинствами и недостатками. Не использовать ее просто глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балаболите лишь вы, сонибои! А Майкрософт показывает лишь то, что есть в наличии, а то есть имеющиеся на руках наработки, причём 99% потенциальных покупателей, останутся не в курсе этого, с сонибойской точки зрения "пиара" или "хайпа". И на вашем месте, вот так вот впустую кудахтать, просто глупо, так как на соньку "убер графона" тоже покамест не завозят, а из перспектив, лишь одна - просидеть ещё лет 5 на том, что в данный момент имеете. Когда появится возможность законнектиться с ps now, уже по-другому запоёте :bleat:

 

Позови когда эта крутотень в играх появится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что они показывают очередную пустышку с релиза, где задействие в проектах и тд.? Что ты мне пытаешься тут пропихнуть их облочные нароботки ? И что у сони все так плохо., мне поливать пока на ps now ясно., сони Так не балаболит о этой фишке,как майки еще раз повторяю с "релиза" ! пока они вас кормят этакой наработкой еще фиг знает скок она нарабатываться будет, консоль от сони уйдет еще большими продажами, так как пользуется большей популярностью , это факт?!факт, каком месте? с релиза консоли от сони показывает куда лучшую картинку чем конкуренты, которые проспали врага который превзошел во многих показателей, стоит отметить очень качественные картинки в , инфэймос., Килзон

, драйвклаб, ордер, и тд., про мульт промолчу., и так понятно. Пока лишь вижу как вы изрываетесь что бы что то доказать ., только выходит с умозаключением!

Не вижу никакого крутого графона лучше конкурента. Единственно - Ордер, но это не игра, а qte тир для идиотов, а от графона Клаба так вообще подташнивать начинает. Мульти почти идентична, Ведьмак 3 тому пример
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что они показывают очередную пустышку с релиза, где задействие в проектах и тд.? Что ты мне пытаешься тут пропихнуть их облочные нароботки ? И что у сони все так плохо., мне поливать пока на ps now ясно., сони Так не балаболит о этой фишке,как майки еще раз повторяю с "релиза" ! пока они вас кормят этакой наработкой еще фиг знает скок она нарабатываться будет, консоль от сони уйдет еще большими продажами, так как пользуется большей популярностью , это факт?!факт, каком месте? с релиза консоли от сони показывает куда лучшую картинку чем конкуренты, которые проспали врага который превзошел во многих показателей, стоит отметить очень качественные картинки в , инфэймос., Килзон

, драйвклаб, ордер, и тд., про мульт промолчу., и так понятно. Пока лишь вижу как вы изрываетесь что бы что то доказать ., только выходит с умозаключением!

:loool: Нет, ты реально фанатик! Ты хоть читал, что я написал? Кого кормят, болезный? Мне всё это интересно лишь с технической и инновационной стороны, интересно наблюдать за тех прогрессом, даже в качестве наработок. Но, вы, кловуны, без хейта и дня прожить не может, ну и без того, чтобы любимую плоечку на ночь не чмокнуть или пылинку смахнуть. Всё в холиварную плоскость переводите.  

инфэймос., Килзон, драйвклаб, ордер, .. стоит тебе привести скрины без норм теней и мылом из этих "супер игорей", как ты сразу затухнешь, как тот же Йода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу никакого крутого графона лучше конкурента. Единственно - Ордер, но это не игра, а qte тир для идиотов, а от графона Клаба так вообще подташнивать начинает. Мульти почти идентична, Ведьмак 3 тому пример

да что ты вообще можешь видеть? для тебя все блевотно всегда выходит! поэтому это норма!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool: Нет, ты реально фанатик! Ты хоть читал, что я написал? Кого кормят, болезный? Мне всё это интересно лишь с технической и инновационной стороны, интересно наблюдать за тех прогрессом, даже в качестве наработок. Но, вы, кловуны, без хейта и дня прожить не может, ну и без того, чтобы любимую плоечку на ночь не чмокнуть или пылинку смахнуть. Всё в холиварную плоскость переводите.

инфэймос., Килзон, драйвклаб, ордер, .. стоит тебе привести скрины без норм теней и мылом из этих "супер игорей", как ты сразу затухнешь, как тот же Йода.

лол., фанатики такие как вы их кормят а они рады, ты это мне про скрины лучше не писал бы , я тебе аналогично могу выбросить Скрины., сам знаешь как они выглядеть будут., какой тех прогресс? смеешься что ли? слушай клоун главный ты здесь., уперто слился про скрины., вообще то целостность имелось ввиду, а не отдельные части , ну ты с трудом перевариваешь это! Изменено пользователем Romanburdalet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...