Перейти к публикации

Microsoft представила новые технологии на основе облачных вычислений Kahawai и Project Irides.


AmonDuuL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

AmonDuul. Ну ты прям бомбезный персонаж., заворил столько каши ,что и погряз в ней будь неподкрепленным , напутсвие поучительно скажется на тебе Xd. В ношу тебя в список самых закидных скриншотеров тогда., когда становится совсем худо! Даже дружок гонзо там в староне остался! Не помог в беде, ой ну и лол!

Ты специально так пишешь или ты идиот неграмотный ? О чем вообще с тобой можно разговаривать, если ты три слова не можешь написать без ошибок ? Сука, САША, МЫ ВСЕ ПРОСРАЛИ ! Как не зайдешь коменты почитать, так какая-то хуерга: 1.5 человека пишут связные вещи какие-то, остальные неудовлетворенность свою изрыгают. Но это всё лирика... 

Я не знаю, твинк ты или нет, но ты меня взбесил просто за 2 минуты постами только в этой теме, я видимо старый уже для лэнда. 

 

Так-то простите за оффтоп. По теме:  Плюха для VR то, многообещающе выглядит, если действительно такая разница !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты специально так пишешь или ты идиот неграмотный ? О чем вообще с тобой можно разговаривать, если ты три слова не можешь написать без ошибок ? Сука, САША, МЫ ВСЕ ПРОСРАЛИ ! Как не зайдешь коменты почитать, так какая-то хуерга: 1.5 человека пишут связные вещи какие-то, остальные неудовлетворенность свою изрыгают. Но это всё лирика... 

Я не знаю, твинк ты или нет, но ты меня взбесил просто за 2 минуты постами только в этой теме, я видимо старый уже для лэнда. 

 

Так-то простите за оффтоп. По теме:  Плюха для VR то, многообещающе выглядит, если действительно такая разница !

:NB:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксперт в теме :D

Не эксперт, а диванный аналитик :D

Да не, я на твоей стороне. Просто, вот тебе пример из жизни. Мой бывший однокурсник, программер, ныне разработчик мобильных игр, ещё работая в какой-то конторе сказал мне такую фразу: "...в нашей компании, как и в большинстве, дешевле и проще купить более мощный сервак, чем оптимизировать код...". Им лень что-то оптимизировать, пробовать разные варианты. Пока процесс не будет автоматизирован, заложен в железе или инструментарии для разработки. Это факт. И такая восточноевропейская компания, как CDProject - не исключение.

Изменено пользователем TVTema
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты специально так пишешь или ты идиот неграмотный ? О чем вообще с тобой можно разговаривать, если ты три слова не можешь написать без ошибок ? Сука, САША, МЫ ВСЕ ПРОСРАЛИ ! Как не зайдешь коменты почитать, так какая-то хуерга: 1.5 человека пишут связные вещи какие-то, остальные неудовлетворенность свою изрыгают. Но это всё лирика... 

Я не знаю, твинк ты или нет, но ты меня взбесил просто за 2 минуты постами только в этой теме, я видимо старый уже для лэнда. 

 

Так-то простите за оффтоп. По теме:  Плюха для VR то, многообещающе выглядит, если действительно такая разница !

Старая школа, сразу видно.  :happycry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лицо в Райсе отлично выглядит, я даже не ожидал.

Это да, графон в этой игре все таки один из лучших.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...