Перейти к публикации

Grizzly52
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!Вопрос такой : есть гифт карта на 75 евро,которая по словам продавца работает только при переходе на европейский регион,так вот если я перейду на евро регион,карту активирую,куплю игру и прыгну на русский регион,будет ли работать игра?И остатки денег в евро где останутся?Ведь на русском аккаунте они не работают?

Всем заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grizzly52, для ограниченного круга игр существует региональная блокировка, но таких игр мало, так что скорее всего всё будет хорошо, а вот счёт перевести в другую валюту так просто нельзя, на сколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы!

Смысл в том,что купленный мкх в американ сторе на рус регионе просит купить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаешь, за слова?

 

Бред...не может быть. Уверен?

 

Mkx не хочу покупать...но если необходимо провести эксперимент...могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grizzly52, я нашёл информация о региональной блокировки для данной игры, кроме онлайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собирал в амерсторе несколько двоек на МК - жалоб не было Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Народ помогите гифт картой если есть у кого на 1-2 евро.Вроде такие бывают подарочные,майки рассылают иногда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ помогите гифт картой если есть у кого на 1-2 евро.Вроде такие бывают подарочные,майки рассылают иногда.

погугли попадался мне магаз который продает гифты по 1-100 баксов/евро. принимает пейпал и visa/mastercard

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...