Перейти к публикации

покупка игр в Индийском сторе(xbox one)


mistakebro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А если долларовые карты купить и ввести их в лайв, смогу на них приобрести Ведьмака в американском сторе?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пробовал разные впн. Бесполезно. 3и карты заблокировал.

получилось у кого??? карты привязываются в индии и сингапуре нормально, но купить не дает с сайта. в бразилии теперь не дает карту привязать даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

получилось у кого??? карты привязываются в индии и сингапуре нормально, но купить не дает с сайта. в бразилии теперь не дает карту привязать даже.

Он никогда и не давал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб не плодить темы, спрошу тут. Подскажите пожалуйста, есть ли какие нибудь подводные камни при покупке игр в европейском сторе по предоплаченным карточкам купленным в сети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чтоб не плодить темы, спрошу тут. Подскажите пожалуйста, есть ли какие нибудь подводные камни при покупке игр в европейском сторе по предоплаченным карточкам купленным в сети?

Нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В ГК пробовал кто брать через gift? Не отказывают? Цены там все еще ниже должны быть, Halo 5 стоит около 2900 р.

Буду пробовать, дождусь предзаказа еще, CoD рисково брать, подожду еще предзаказа и попробую через gift купить.

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ГК пробовал кто брать через gift? Не отказывают? Цены там все еще ниже должны быть, Halo 5 стоит около 2900 р.

Буду пробовать, дождусь предзаказа еще, CoD рисково брать, подожду еще предзаказа и попробую через gift купить.

Гифты есть на 300 и на 150. ГК доллар на списании будет в районе 7.5 рубля. 450*7,5=3375. Сомнительная выгода. Это если удастся купить гифты напрямую у майков. Если на плэйазии, то еще дороже получается. Изменено пользователем ANDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гифты есть на 300 и на 150. ГК доллар на списании будет в районе 7.5 рубля. 450*7,5=3375. Сомнительная выгода.

На 600 еще есть. Вроде курс 7 рублей, но точно до покупки не выяснить. Мне главное знать, что дадут купить, а не заблокируют, я потом эту gift ни куда не дену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 600 еще есть. Вроде курс 7 рублей, но точно до покупки не выяснить. Мне главное знать, что дадут купить, а не заблокируют, я потом эту gift ни куда не дену.

Какой смысл брать на 600, если игра стоит 419?

7 это курс цб. Или у вас банк меценатов, которые списывают по курсу цб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой смысл брать на 600, если игра стоит 419?

7 это курс цб. Или у вас банк меценатов, которые списывают по курсу цб?

согласен за гифты есть смысл брать только тогда когда игра стоит по номиналу гифта. если остается остаток, то потом куда его девать? если только докупать еще гифтов и покупать доп игр. в гонконге мне давало по гифтам покупать без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мы люди простые дорогие игры на один аккаунт не покупаем. За игру на другом аккаунте заплатить можно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы люди простые дорогие игры на один аккаунт не покупаем. За игру на другом аккаунте заплатить можно?

Нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы люди простые дорогие игры на один аккаунт не покупаем. За игру на другом аккаунте заплатить можно?

иногда бывает что как раз этих оставшихся соплей и не хватает на игру со скидкой - поэтому рационально купить вторую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Нужно раздать впн на консоль с пк или роутора .звйти с консоли с нужного стора и купить,все работает.Пс даже тут с форума товарищу приобретал для пруфа.Из недавних индия и сингапур точно покупки проходили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
Опубликовано: · Скрыто ANDI, 2 декабря 2017 - Причина не указана
Скрыто ANDI, 2 декабря 2017 - Причина не указана

пытаюсь купить в индийском сторе, 2 рупия с карты списывают проверочные, а купить игру не дает, в чем проблема?

Привет, столкнулся с этой же проблемой.

Карту привязал, пробую купить пишет “у нас возникла проблема. Подождите немного, это поможет.”

Подождал, потом вообще пишет операция не выполнена. Подскажи пожалуйста если нашёл выход. Или это реально сам магазин тупит?

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто ANDI, 2 декабря 2017 - Причина не указана
Скрыто ANDI, 2 декабря 2017 - Причина не указана

 

Тема чуть ниже этой, про покупки в других регионах. Нашел что апнуть.

Читал уже, там офигеешь выбирать способ) я так понял с впн придётся заморачиваться? Скажи плиз самый простой способ из Индии забрать или скинь ссылку на ответ, буду очень благодарен

Ссылка на комментарий

 

Читал уже, там офигеешь выбирать способ) я так понял с впн придётся заморачиваться? Скажи плиз самый простой способ из Индии забрать или скинь ссылку на ответ, буду очень благодарен

Самый простой способ не покупать в индии,все остальное только через нижнюб тему и с впн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый простой способ не покупать в индии,все остальное только через нижнюб тему и с впн

привет ты ведь писал что через роутер впн меняешь?просто пришлось поменять роутер на новом настроек уже больше, только вот вкладки впн нет, но есть виртуальные сервер, это не одно и тоже?сорри за офтоп

Изменено пользователем slavyansm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...