Перейти к публикации

Помогите.Ошибка 0000-000В


kiokyshin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

При проверке соединения с xbox live ,проверка вроде как проходит,но внизу появляется отчет об ошибке ,как исправить?

Изменено пользователем kiokyshin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://demotivators.to/media/posters/3092/767221_i-tebya-zabanili-na-gugle.jpg

 

 

http://support.xbox.com/ru-RU/xbox-360/networking/connection-error-solution

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kiokyshin, что в отчёте то написано? Только данная ошибка и всё? Консоль перезагружали? Кеш сбрасывали? Проводом подключать пробовали? Маршрутизатор перезагружали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кэш чистил и маршрутизатор сбрасывал и к заводским настройкам ,у меня подключена через провод,и вайфай пробовал ошибка одинаковая.Пробовал через свич подключать тоже голяк,и через ройтер все равно эта ошибка .

 

W:0000-000B
X:0600-F001
Y:20A8-48EO
Z:0000-0000
ID:FFFF-FFFF
L:0015-10F0
Q:0015-10F1
A:91.250.55.205/255.255.255.192
G:91.250.55.254
D:91.204.196.131/91.204.196.130



И второй ай пи у провайдера подключил все равно,сначала был нат средний,потом я прописал порты в роутере,ошибка нат исчезла появилась вот эта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kiokyshin, понятно, значит вы уже успели по настраивать маршрутизатор. Насколько я вижу, ваша консоль получила внешний/маршрутизируемый IP адрес. И каким образом организована маршрутизация этого IP адреса через ваш маршрутизатор?

 

Я бы на вашем месте отказался от услуги второго IP адреса, оставил один, на маршрутизаторе убрал все ручные изыскания и просто включил UPnP, чтобы консоль сама открыла нужные ей порты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kiokyshin, понятно, значит вы уже успели по настраивать маршрутизатор. Насколько я вижу, ваша консоль получила внешний/маршрутизируемый IP адрес. И каким образом организована маршрутизация этого IP адреса через ваш маршрутизатор?

 

Я бы на вашем месте отказался от услуги второго IP адреса, оставил один, на маршрутизаторе убрал все ручные изыскания и просто включил UPnP, чтобы консоль сама открыла нужные ей порты.

Опишу детально,ошибка одинаковая в обоих вариантах,разница лишь в ай пи и dns адресах ,которые отображаются в низу,данная ошибка ,именно с такими адресами и шлюзами подключена действительно с внешнего айпи ,путь следующий кабель интернет входит в свич в свич подключен кабель идущий на консоль,вариант второй интернет входит в ройтер dir 300 в роутере также подключен ноут и с роутера на консоль,ошибка таже только меняется внизу аи пи адреса и шлюзы.То есть и через внешний и внутренний ай пи результат один только адреса разные.Возможно я подключаю не корректно поправьте меня.

 

Опишу детально,ошибка одинаковая в обоих вариантах,разница лишь в ай пи и dns адресах ,которые отображаются в низу,данная ошибка ,именно с такими адресами и шлюзами подключена действительно с внешнего айпи ,путь следующий кабель интернет входит в свич в свич подключен кабель идущий на консоль,вариант второй интернет входит в ройтер dir 300 в роутере также подключен ноут и с роутера на консоль,ошибка таже только меняется внизу аи пи адреса и шлюзы.То есть и через внешний и внутренний ай пи результат один только адреса разные.Возможно я подключаю не корректно поправьте меня.UpnP на маршрутизаторе включены в расширенных настройках,второй ай пи я подключил лишь когда решил попробовать внешний аи пи.Если на маршрутизаторе убрать все ручные изыскания то ваыскакивает другая ошибка NAT средний.После того ,как добавляю порты(83,88,3074,итд) тогда выдает вот эту ошибку,поэтому я в шоке если мягко выражаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kiokyshin, понятно теперь, в итоге вы не можете подключиться к Xbox Live не через роутер, не без него. Стандартные процедуры, сброс временных файлов, удаление последнего обновления, сброс настроек до заводских, пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kiokyshin, понятно теперь, в итоге вы не можете подключиться к Xbox Live не через роутер, не без него. Стандартные процедуры, сброс временных файлов, удаление последнего обновления, сброс настроек до заводских, пробовали?

Вы меня не правильно поняли ,я могу подключиться и через роутер и через свитч,в лайв заходит идет проверка ,все этапы проходят ,но вот после завершения внизу где виртуальные кнопки А и В(назад -вперед) у меня есть кнопка Y (отчет об ошибке) так вот этот очет об ошибка отличается лишь тем ,что если я подключаюсь с внешнего аф пи ,отчет выдает в ошибке внешний ай пи,если через роутер то так назвваемый внутренний,я перепробовал кучу способов,но вот отчет об ошибке не куда не пропадает.

 

@kiokyshin, понятно теперь, в итоге вы не можете подключиться к Xbox Live не через роутер, не без него. Стандартные процедуры, сброс временных файлов, удаление последнего обновления, сброс настроек до заводских, пробовали?

кэш чистил,а вот удаление последнего обновления (вы имеете ввиду прошивку?) и до заводских не сбрасывал ,наверное стоит попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kiokyshin, да пожалуй, мне показалось, что Xbox Live вообще не работает. Сама по себе эта ошибка говорит, что что-то не так с сетью, но что точно негде не могу найти.

 

Про удаление, да, прошивку консоли, точнее последние обновление этой прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kiokyshin, да пожалуй, мне показалось, что Xbox Live вообще не работает. Сама по себе эта ошибка говорит, что что-то не так с сетью, но что точно негде не могу найти.

 

Про удаление, да, прошивку консоли, точнее последние обновление этой прошивки.

Удалил последнее обновление прошивки ,все по прежнему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kiokyshin, я не могу найти значение данной ошибки, поэтому более не имею мыслей, как её исправить. Возможно помог бы дамп сетевого трафика, с его последующим анализом и сравнением с корректным дампом, но это несколько сложнее, чем откатить последнее обновление и я не уверен, что хочу этим заниматься, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kiokyshin, я не могу найти значение данной ошибки, поэтому более не имею мыслей, как её исправить. Возможно помог бы дамп сетевого трафика, с его последующим анализом и сравнением с корректным дампом, но это несколько сложнее, чем откатить последнее обновление и я не уверен, что хочу этим заниматься,

Вам большое спасибо,что помогали.Если не сложно опишите свои схемы подключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kiokyshin, я обратился с вашей ошибкой к представителю Ambassadors Alpha Team, возможно он сможет сказать что-то, поскольку мне не доступна информация по данным бинарным ошибкам. 

 

Моя инсталляция выглядит следующим образом, от интернет провайдера ко мне приходит эзернет кабель, он входит в Apple Time Capsule, она по 2.4Ghz и 5Ghz раздаёт интернет на все устройства в доме. Все устройства подключаются только через Wi-Fi, все настройки по открытию портов производятся только через UPnP/NAT-PMP, автоматически. IP адрес у меня внешний/маршрутизируемый, динамический, IPv6 сейчас не использую, за ненадобностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kiokyshin, получил ответ, к сожалению информация по данному типу ошибок является закрытой и не доступна не кому за пределами компании Microsoft.

 

Так что, в случае, если это не влияет на качество игры по сети, то можно опустить эту ошибку, как не критическую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kiokyshin, получил ответ, к сожалению информация по данному типу ошибок является закрытой и не доступна не кому за пределами компании Microsoft.

 

Так что, в случае, если это не влияет на качество игры по сети, то можно опустить эту ошибку, как не критическую.

Все больше и больше к этому склоняюсь))Но все же хотелось бы решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забил я на этот отчет ошибки вчера играл в fifa 15 нормально. проблема оказалось не критичной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kiokyshin, и правильно, один из разработчиков Xbox Live, сказал, что это может быть просто предупреждение, а не ошибка, одним словом, оно не стоит внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...