Перейти к публикации

Руль для XboxOne


sun57
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@liberisalik, пока делаем с другом стойку для руля.. заменил его столиком из икеи..копеечным)))купили его для ребенка, он узкий.. оч устойчивый оказался.. и легкий..как временное решение самое то)))

[spoiler=столик]http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30296024/#/20244747

полка вытаскивается..и вперед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел как нормальную стойку сделать, поеду сегодня за материалом, завтра постараюсь собрать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю у Вас или стенд или пользуетесь гладилкой, верно? В противном случае не понятно смысл Вашего сообщения.

Смысл сообщения дать 2 альтернативы из которых ты можешь выбрать. Что непонятного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, непонятно зачем писать, то чем сам не пользуешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@liberisalik, спасибо за видео.. думали сами все с 0 делать.. а тут готовый проект уже)))) во вторник..жди нас леруа...бггггГГгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57, завтра постараюсь сам всё сделать и выложить фото, если всё получится так как хочется, то помогу Вам при возникновении вопросов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непонятно зачем писать, то чем сам не пользуешься.

Почему не пользуюсь? Стойка для руля стоит 10 тыс. рублей, я не смог найти в свое время, так что у меня ее нет. А щас есть выбор.

По поводу гладилки, у меня была портативная гладилка типа такой:

http://static.productreview.com.au/pr.products/102026_ikea_jall.jpg

 

Очень удобно, руль крепить не надо даже. Устойчивая конструкция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, у меня есть такая гладилка, вернее у жены, но так как я не профи и даже не со средним уровнем игры в гонки, особенно с рулем, думаю всякие шаткие конструкции будут плохо стоять и переворачиваться, поэтому нужно что-то устойчивое. Стойку за 10₽ пока не могу себе позволить, потому что на такой стойке руль должен стоять с стоимостью в 2 раза больше стойки )) это шутка конечно, просто не готов )))

Попробую самопал осуществить для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю всякие шаткие конструкции будут плохо стоять

Ты попробовал бы для начала, все устойчиво.

Проблема больше в педалях, они не должны уезжать из-под ног, иначе ноги будут уставать за 5-10 минут.

Спина тоже будет уставать без удобной спинки, вообщем все расстояния должны быть идеальны, иначе удовольствия ноль. Я поэтому забил на руль в итоге, пока нет возможности оборудовать гоночное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, педали не просто уезжают, а приподнимаются от нагрузки, не привык с двумя педалями левой на тормоз жать, а правой на газ. На стойке должны устойчиво стоять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и обещал, сделал стойку, зацените на фото:

 

IMG_9092-1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@edelars, немного не понял вопрос )) если спрашиваешь о возможности/доступности - то да, можно. Если о правильности - то это не ко мне, я не знаю как в авто симуляторы гоняют, сейчас пробую играть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@liberisalik, ну что сказать...красавец :nice:  теперь скажи во сколько это встало? брал в леруа?..а то я думаю мож еще до оби прокатиться :think:  ибо леруа в строгино ближайший..а оби через дорогу))) + вопрос с ходу про доску для крепления для руля.. брал там же?.. размеры?

з.ы. и что за накладки для устойчивости?(на видео парень просто изолентой делал, у тебя же все по взрослому)

Изменено пользователем sun57
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

класс. но можно ли тормоз правой ногой нажимать?

Зачем?

 

Как и обещал, сделал стойку, зацените на фото:

 

https://dl.dropboxusercontent.com/u/8262274/IMG_9092-1.JPG

А сколько вместе все эти детали стоили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что авто водят одной ногой.

Я водил двумя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57, все обошлось примерно 3500, но у меня пилы и лобзика не было, они в стоимости (-350р). Покупал в Леруа, можешь поехать в оби, примерную стоимость в Леруа уже знаешь. Я немного изменил конструкцию, добавив 50мм трубу в переднюю часть, для большей устойчивости, да ещё потому что не хватало в Леруа соединителей на 25мм трубы. Не знаю на счет изоленты, но из-за соединителей на несколько мм приподнимается конструкция и стоит на них, а не на трубе, поэтому эти накладки нужны. А накладки эти нашел совершенно случайно, так как затычек на 50мм трубу не было, искал что-нибудь похожее в разных отделах и набрел на сантехнику, там увидел эти потрясающие резиновые ... не знаю как они называются, выглядят вот так: 

[spoiler=]%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%2029.05.15%2C%2017%2003%2045.jpg

 

 



@Keeper, у меня пока не получается одной ногой нажимать на две педали, хоть и стаж с 91 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо ты водил хреново (что вероятно), либо ты Шумахер.

Ну одна нога на газе другая на тормозе. Не представляю как можно подругому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну одна нога на газе другая на тормозе. Не представляю как можно подругому

А если на механике гоняешь, то достаешь 3 ногу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot,

В реале, если с автоматом одна нога (газ тормоз), на механике вторая нога для сцепления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@liberisalik, Спасибо за отчёт))

У меня в городе этих магазинов нет т.ч надеюсь, что в будущем как нибудь все таки сделаю стойку ибо лишней не будет точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, в больших мебельных магазинах, где продают именно запчасти можно посмотреть. Так же ребята из профилей прямоугольных собирают, есть целые ветки ПК форумов посвященные сборке стоек, но эта показалась самой оптимальной и удобной, поэтому такую и собрал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если на механике гоняешь, то достаешь 3 ногу?

Механика для извращенцев и гонщиков

 

В реале, если с автоматом одна нога (газ тормоз)

В реале даже не пробовал с одной, а в игре у меня не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...