Перейти к публикации

Руль для XboxOne


sun57
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@sun57, Мне не очень нравится такая штука, но нужно щупать конечно.

Если нет странных ощущений от центровки, то тогда все норм.

Кстати а сколько градусов оборот?

240 от упора до упора или все таки 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, 120 в каждую сторону)))) кстате начал новый чемпионат, руль подстроил.. точнее сначала было автоматом,сейчас подправил:чувствительность руля с 50 на 70,мерт зона 0, так же при калибровке педалей само поставилось мерт зона газа 6 и чувств газа 0 и так же с тормозом, чувств скорости 0,после сцепления все по 0, форс фидбек ток на 100,но он мне до лампочки,режим управления геймпада 1, доп-выкл.

Далее начал новую карьеру на реношке клио, квалификацию проехал на 1.26 быстрый круг, далее в первой гонке быстрый круг 1.21, а во второй 1.18 или 1.19, не знаю где глянутьбыстрый круг, в конце гонки общее за 5 кругов показывает... но определенно на руле..нааайс катацо  :pff:  учитывая что он такой как есть без наворотов, нет подставки и еще полностью не привык.  :yea:

Изменено пользователем sun57
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

руль подстроил.. точнее сначала было автоматом,сейчас подправил:чувствительность руля с 50 на 70,

А разве нужно не меньше ставить с 240гр рулём чтобы рулись плавней?

Я поставил 30(руль 900гр)

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взять, что ли, тоже этот руль за 4к. Чисто для Форзы (пятой, хорайзона второго и грядущей шестой). Project Cars у меня на PS4 П1 (слетит скоро), но не понравилась совершенно. А форзы обе нравятся.

Изменено пользователем battery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, Незнаю Борь, во первых я на ване играю, ты на пс4, мне 70 в самый раз, на 50 было маловато + разрабы какой то патч для вани готовят,ибо на нем не все гладко.. так что вот так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, Незнаю Борь, во первых я на ване играю, ты на пс4, мне 70 в самый раз, на 50 было маловато + разрабы какой то патч для вани готовят,ибо на нем не все гладко.. так что вот так)))

Я на пк пока что играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, тем более))) ты на соснолях попробуй))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствительность это наверное индивидуально.

Я когда в ГТ играл на момо, то в итоге выбрал большую чувствительность, чем на геймпаде.

По мне просто с маленькой чувствительностью ближе к упору на таких рулях недостает поворачиваемости.

Не раз чувствовал, что машине есть ещё куда поворачивать, но руль уперся.

 

Ещё нужно понимать, что точность таких рулей куда меньше, чем 900 градусных и это не просто механические ограничения, но ещё и датчики, которые там стоят.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, за неимением других дешевых аналогов,пользуемся тем что есть))  надо погонять ,обвыкнуть и понять, нужен ли мне комплект за 35к настолько или куда нить еще вбухать эту сумму)))в общем каждому свое)) всем мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57, Взял и молодец)

Я лишь про то, что с чувствительностью решать самому нужно, как удобно тебе.

Лично я наверное взял бы руль градусов на 360, если бы он существовал, 240 все таки маловато, но при учете, что ничего не скрипит и ход у него приятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, все же меня не оставляет желание покрутить еще феррари руль кот за 20к (у меня спайдер,а тот вроде италия),сравнить их.. в самой игре))) блин.. если бы реально проперся..взял бы сразу.. а так их даж в магазах нет,я имею ввиду на витринах пощупать, не то чтоб поиграть))) все ток в запечатанных коробках.

и кстате да.. спасибо))) :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, все же меня не оставляет желание покрутить еще феррари руль кот за 20к (у меня спайдер,а тот вроде италия),сравнить их.. в самой игре))) блин.. если бы реально проперся..взял бы сразу.. а так их даж в магазах нет,я имею ввиду на витринах пощупать, не то чтоб поиграть))) все ток в запечатанных коробках.

и кстате да.. спасибо))) :nice:

Почитай отзывы покупателей на амазоне, это я про италия- эдишен. Брак на браке и браком погоняет, очень ненадежный продукт, а именно возгорание мотора и невозможность новой калибровки. Хотя у тех счастливчиков, у кого не сгорел, говорят что бесподобно, уровень реализма зашкаливает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитай отзывы покупателей на амазоне, это я про италия- эдишен. Брак на браке и браком погоняет, очень ненадежный продукт, а именно возгорание мотора и невозможность новой калибровки. Хотя у тех счастливчиков, у кого не сгорел, говорят что бесподобно, уровень реализма зашкаливает.

хрена се... вот тебе и 20к...и чво делать тогда?..к мад катцу 3 педали и 8кпп не прилепишь... мдяяяя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хрена се... вот тебе и 20к...и чво делать тогда?..к мад катцу 3 педали и 8кпп не прилепишь... мдяяяя

Ну я не думаю что в трустмастер не знают о проблеме, может через энное время и допилят, но пока деньги на ветер. Или купить g 25-27 вместе с адаптером на ваню, maxrace f1 v4 Adapter, погугли, очень неплохая альтернатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimosnos, читал я о нем, ты сам не пробовал? косяки с передачей или калибровкой есть?..и плавностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@dimosnos, читал я о нем, ты сам не пробовал? косяки с передачей или калибровкой есть?..и плавностью

Инпут лаг минимален, форс фидбэк очень хорош, проблем с калибровкой нет вообще, на ютуб достаточно видосов, уж явно не то г что ты взял, пусть за небольшие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где эту штуку можно купить? Кроме всяких ибеев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, к XBOX One любой руль USB можно подключить? А то у меня валяется где-то Logitech старый какой-то, кажется МОМО, пойдет ли он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, к XBOX One любой руль USB можно подключить? А то у меня валяется где-то Logitech старый какой-то, кажется МОМО, пойдет ли он?

Нет,не подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где эту штуку можно купить? Кроме всяких ибеев

Руль? на ГеймБае закончились, можешь на CU посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребята, выручайте или дайте совет, купил Ferrari 458 Spider Racing Wheel, в принципе всё устраивает за эти деньги, но вот беда, как или на что его ставить? Как вы устанавливаете свой руль? то есть я конечно понимаю что на стол при помощи зажима, но на какой стол? какое керсло? или может на диване? У меня обычный низкий журнальный столик копеечный из икее. Но он очень низкий, руль упирается в ноги. Посмотрел придиванные столики для ноутбуков. но они все шаткие, точно не для руля. В общем жду ваших советов или фото, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, выручайте или дайте совет, купил Ferrari 458 Spider Racing Wheel, в принципе всё устраивает за эти деньги, но вот беда, как или на что его ставить? Как вы устанавливаете свой руль? то есть я конечно понимаю что на стол при помощи зажима, но на какой стол? какое керсло? или может на диване? У меня обычный низкий журнальный столик копеечный из икее. Но он очень низкий, руль упирается в ноги. Посмотрел придиванные столики для ноутбуков. но они все шаткие, точно не для руля. В общем жду ваших советов или фото, спасибо!!!

Покупай стенд для руля или цепляй к гладилке, у которой можно менять высоту как хочешь :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, выручайте или дайте совет, купил Ferrari 458 Spider Racing Wheel, в принципе всё устраивает за эти деньги, но вот беда, как или на что его ставить? Как вы устанавливаете свой руль? то есть я конечно понимаю что на стол при помощи зажима, но на какой стол? какое керсло? или может на диване? У меня обычный низкий журнальный столик копеечный из икее. Но он очень низкий, руль упирается в ноги. Посмотрел придиванные столики для ноутбуков. но они все шаткие, точно не для руля. В общем жду ваших советов или фото, спасибо!!!

Я раньше книги под столик подкладывал и ставил стул от компьютера, потом стол заменил гладильной доской

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Покупай стенд для руля или цепляй к гладилке, у которой можно менять высоту как хочешь :men:

Я так понимаю у Вас или стенд или пользуетесь гладилкой, верно? В противном случае не понятно смысл Вашего сообщения.

 

 

Я раньше книги под столик подкладывал и ставил стул от компьютера, потом стол заменил гладильной доской

С книгами шаткая конструкция, гладильная доска - это вообще пипец. Я лучше с самоделкиных пример возьму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...