Перейти к публикации

MI1604
 Поделиться

Е3 2015  

149 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Изначально был уверен, что они выкатят что-то типа wiiu, но не с этим убогим планшетом в комплекте, а с портативкой вмесо геймпада. Мне уже кажется, что сейчас любая новая консоль от нин будет фейлом по продажам, да и в целом фейлом, т.к. они сами не знают чего делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть подозрения, что "бомбанет" Bethesda. F4 или TES6 - и все будут биться в конвульсиях на полу и я тоже. Еще есть влажные беливы, что юби заанонсят новый Splinter Cell или PoP :mega_cute: Но это уже маловероятно.

Ну а по интересности - MS. TR, Halo, Forza. Может еще GeOW покажут, но хз. Еще Square Enix. Как минимум - жду анонса хитмена, новый трейлер Deus Ex, уже на движке. EA - NFS, Mirror's Edge, может быть трейлер ME наконец-то покажут. Про юби уже писал выше. Если не будет ни одной из этих игр - то фейл. Sony - хотелось бы взглянуть на новый проект от SP (хотя мы и так знаем, что это будет :troll: ), Guerilla тоже что-то интересное мутят, ну и все.

какой тес 6? они на карентген еще тес онлайн не выпустили, никто не будет сразу анонсить следующий проект из той же серии. Фолыч и дум покажут.

 

Это инфа о новой экосистеме скорее, а не приставке.

Скорее всего сделают 1 акк для стационара, портатива и мобилочек. Вот и все инновации.  :men:

Тройки для виию :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это инфа о новой экосистеме скорее, а не приставке.

Скорее всего сделают 1 акк для стационара, портатива и мобилочек. Вот и все инновации.  :men:

акк, ага

 

Nintendo объявила, что ведет разработку приставки под рабочим названием NX. Об этом сообщил портал Eurogamer.

«Nintendo по-прежнему заинтересована в создании специализированных игровых устройств. Я подтверждаю, что мы ведем разработку консоли под рабочим названием NX. Для нее мы придумали совершенно новую концепцию», — заявил генеральный директор Nintendo Сатору Ивата. Он уточнил, что рассказывать более подробно о приставке пока рано и сообщил, что дополнительная информация о NX появится в 2016 году.

Известно, что в устройство интегрируют новый сервис, который возьмет на себя функции Club Nintendo, существовавшей ранее программы поощрений для клиентов компании. Его созданием Nintendo займется совместно с DeNA, японским оператором и разработчиком мобильных игр. Сервис также будет доступен на других устройствах, где представлена продукция Nintendo.

В нынешнем поколении приставок Nintendo предлагает портативную двухэкранную Nintendo 3DS (недавно на рынке появилась ее обновленная версия New 3DS) и домашнюю Wii U, контроллер которой снабжен сенсорным экраном.

По данным на январь 2015 года, общие продажи Wii U во всем мире составляют 9 миллионов устройств. Она отстает по результатам от конкурентов: у PS4 — 18,5 миллионов проданных экземпляров, а у Xbox One по приблизительным оценкам — примерно 11 миллионов. При этом Wii U поступила в продажу в Европе и США примерно на год раньше приставок от Sony и Microsoft.

В случае с Nintendo 3DS суммарные продажи различных версий платформы составили 50,4 миллиона экземпляров по данным на 31 декабря 2014 года. У ее конкурента, портативной консоли PlayStation Vita, общемировые продажи — 10 миллионов копий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если новый фаллаут будет на "проапгрейдженом" движке от скайрима тогда это действительно бомба будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если новый фаллаут будет на "проапгрейдженом" движке от скайрима тогда это действительно бомба будет.

Лучше вообще на новом. А то от некстгена будет обливионом попахивать :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотреть буду только стримы сони и микрософта, для остальных хватит новостей. Самое ожидаемое - трейлер дума. А так хотелось бы анонсов от сакер панч, гиреллы, квантик дрим и какого-нибудь нового временного ААА-эксклюзива мс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую, что Е3 2015 будет угом, как и предыдущая выставка

Изменено пользователем Hikka228
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, не надо.

Согласен с габеном. И двигло от TES тож не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всего то 500 гб игра будет весить, есичо.

Фигня, помню мгс2 весил 35 кажется гигов, у меня весь винт тогда 40 был :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stranger009, на ПК мгс2 столько весил.

 

P.S. Или 20 весил.. что-то с памятью моей :) помню, что на тот момент это было очень много :)

Изменено пользователем Ulrich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочется удивить NX- новый портатив от Нинтендо. Так что их директ жду больше всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня наибольший интерес вызывают Battletoads. Любопытно, как Rare перенесут легендарную аркаду в новое поколение.

Ну и гири, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...