Перейти к публикации

помогите устанавливал фребут и записал есс файл в приставку после этого консоль незапустилась нанд ругался ошибка 250


poman1977
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

здраствуйте я начел делать фребут подпоял нанд х флеш конфиг определился на джаспер 16мб потом фышла ошибка250 бед блок програма автоматически с ренампела пото м нажал создать есс и write ecc потом выключил иксбокс отседенил нанд и включил зажглись огни зеленые иксбокс и потухли а на экране телека сигнала не иксбокса я взял ранее снятый нанд от этого иксбокса и записал вновь его опять иксбокс не вклю чается если нужно я могу дать  снятый нанд и лого джунера пожалуста помогите непутевому пользователь который пытался сделать фребут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@poman1977, после отключения нанд-х ты глитч чип подпаял? если нет то старта и не могло быть с записанным есс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да чип cr3 подпоял горит зеленый огонек и красный а он нестартует на боксе зеленые огни зожигаются и тухнут



можно вернуть нанд чтоб бокс запстился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда я стесняюсь того,что я русский.Так коверкать язык О_о.

 

если нужно я могу дать  снятый нанд и лого джунера

Нам он без надобности.

 

я взял ранее снятый нанд от этого иксбокса и записал вновь его опять иксбокс не вклю чается 

А вот с этого момента поподробнее.Как заливал,какие кнопки тыкал.

 

да чип cr3 подпоял горит зеленый огонек и красный а он нестартует на боксе зеленые огни зожигаются и тухнут

Зеленый должен моргать.Если горят красный и зеленый одновременно(без мыргов)это значит,что ты не прошил чип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно вернуть нанд чтоб бокс запстился

Да.Залить первоначально считанный нанд,отпаять программатор,чип,очистить плату от флюса и тд. и запускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подпоял нанд х поставил джелрунер флешконфиг определился стабильный джаспер 16 меб потом нажал кнопку raid nand начел считыватся нанд потом вышла ошибка 250 ерор и адрес я вычитал что это бедблок памети нестрашно нужно ремапить после этого опять считал нанд  потом нжал кнопку иксбулид где стоит кнопка есс вышла список иксбоксов нажал джаспер 16 создался файл джаспер указал на этот файл и создал файл есс потом нажал write ecc записал выключил бокс потом включил  а он непадаетжизни экран телевизора темный я  опять подключил нанд х и записал нанд ранее снятый с прставки и записал о пять в приставку огни на боксе начали зогоратся зелеными  и потом горит зеленая одна лампочка но экран темный я так понемаю нужно с ремампить нанд от бед блоков и залить в приставку помогите востоновить или доделать фребут я просто в шоке



я могу дать логи дженера что происходила и над снятый помогите исправить бед блоки



пытаюсь прошить чип а он начинает грется и на нанд икс две зеленые лампочки тухнуть



флеш конфиг был 0х00023010 ошибка была при снятия нанда error 250 reading block 145



как исправить ранее считаный нанд от бед блока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего исправлять не нужно.Перед тем как залить нанд назад в проге нужно поставить галку на retail.

 

 огни на боксе начали зогоратся зелеными  и потом горит зеленая одна лампочка но экран темный 

Проверь подключение к телеку,возможно проблема в проводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dontazavr, спасибо большое выручил приставка запустилась



подскажи пожалуста как перепрошить чип cr3 на нанд иксе есть черный разем его нужно подключать и какой прошифкой его шить я подключаю его а нандикс отключается огоньки несветится подскажи что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...