Перейти к публикации

Может быть продолжение!


Himikat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://ipicture.ru/uploads/080619/5ftEEEugR2.jpg

В то время как Кудо Тсунода (Kudo Tsunoda) нахваливал геймплей Gears of War 2 в интервью Eurogamer, создатель данной интеллектуальной собственности и главный дизайнер оригинала и сиквела Клифф Блежински (Cliff Blezinski), общаясь с журналистами Gamereactor, заявил, что если Gears of War 2 окажется успешным проектом, то он не прочь заняться триквелом.

 

«Я всегда отношусь скептически к разработчикам, которые изначально заявляют о своих намерениях создать трилогию, даже не закончив работу над первой частью. А не логичней ли посмотреть на успехи оригинала, а потом решать, нужно ли продолжать серию или нет?, - отметил он. - Сегодня на рынке довольно сложно быть успешным. Вы ни за что не узнаете до релиза, какая судьба уготована вашему проекту. Если Gears of War 2 будет ждать успех, то мы конечно же задумаемся о триквеле. Если же и он будет популярным, то почему бы нам не заняться Gears of War 4?».

 

Отвечая на вопрос о сюжетной линии Gears of War 2 Клифф отметил следующее: «Безусловно, большое внимание будет уделяться Маркусу, однако в этот раз вы узнаете о судьбе всей человеческой расы. Кроме того, немало игрового повествования отводится Доминику, а также новым героям Таи и Диззи. Также вы узнаете об истории Pendulum Wars, Jacinto и так далее. Конечно же, вы помните женский голос за кадром в роликах - одним словом, мы ответим на очень многие вопросы»…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...