Перейти к публикации

Ачивки с фрибута в Live - можно ли?


Retamon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можно ли ачивы, полученные на консоли с фрибутом (оффлайн-профиль естественно) перенести в существующий Live-профиль? Ну, скажем, на ПеКа, ну или хотя бы на лиц. консоли?

Ну или по другому. Можно ли сущенствующий Live-профиль как-то запихнуть в консоль с фрибутом, набить там ачивок, а затем перенести его на лицушную консоль или пк, чтобы ачивки официально прописались в Live?

З.Ы. Мне кажется, таким вопросом многие задавались, но по поиску ничего похожего не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой профиль же можно перенести на флешку, а с флешки на другую консоль.

Че, даж не забанят профиль? У меня прост 25к геймерскора, будет обидно просрать, когда на некстген перейду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maxbesheniy, хз вообще, у меня только один 360ый. Не думаю, что майки тотально собирают всю инфу о юзерах и проверяют ее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно. У меня прошлая консоль была в бане и я перенес профиль на флеху. Правда мне нужно было еще этот профиль кинуть на пэка так как "я не знал когда куплю хуан" я все сделал через софтину для пэка горизонт помоему называется и спустя год купил хуан и восстановил профиль. Играю больше полу года на новом хуане и не кто не забанил.

Изменено пользователем PitCyborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно. У меня прошлая консоль была в бане и я перенес профиль на флеху. Правда мне нужно было еще этот профиль кинуть на пэка так как "я не знал когда куплю хуан" я все сделал через софтину для пэка горизонт помоему называется и спустя год купил хуан и восстановил профиль. Играю больше полу года на новом хуане и не кто не забанил.

Это типо вытаскиваешь профиль из консоли, а дальше что? Что делать, чтоб с лайвом засинхронизировался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это типо вытаскиваешь профиль из консоли, а дальше что? Что делать, чтоб с лайвом засинхронизировался?

На счет Xbox One я хз. Но на 360 я все как обычно закинул профиль на флеху с компа и скопировал в самой консоли. Правда получилось раза с 4. Ну а там подключаешь хуан к лайву и там уже все синхронизируется. Одна беда, игры то были типо дисковые а сейчас у меня только купленные в лайве. И соответственно сохраненки не подходят но ачивки сохранились от всех игр в которые я когда либо играл на фрибуте и ЛТ

Изменено пользователем PitCyborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это надо скопировать профиль на самой консоли, а потом войти под профилем лайва, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это надо скопировать профиль на самой консоли, а потом войти под профилем лайва, верно?

Совершенно верно.

 

 

Я когда запустил новый хуан и зашел в свой профиль в лайве, у меня подтянулся профиль 100 летней давности с 500 ачивками. Следом я отрубил лайв и перекинул профиль с флехи и вуаля. Все писькомеры вернулись на свои места))

 

Я и сам долго форумы шерстил что бы это сделать но не нашел не каких ответов на этот вопрос и решил сам попытать счастье.

 

З.Ы Как я и говорил "у меня это получилось раза с 4" профиль не в какую не хотел запускаться (может из за того что я перекидывал его через Horizon с компа и он как то коряво записывал этот профиль) 

Изменено пользователем PitCyborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это всё про новый? А как мне с офлайн профиля на фрибуте перенести в свой уже существующий live профиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это всё про новый? А как мне с офлайн профиля на фрибуте перенести в свой уже существующий live профиль?

 

Удаляешь существующий онлайн профиль и заменяешь своим оффлайн. Предварительно сохранив онлайн профиль (на всякий случай)

Изменено пользователем PitCyborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это всё про новый? А как мне с офлайн профиля на фрибуте перенести в свой уже существующий live профиль?

Никак.

 

На дуалбуте у меня один профиль и для лайва и для фрибута. Ачики отлично синхронизируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп. Какие ачвики на столетнем профиле, если на нем ты рубил в офлайне?



Короче можно бы инструкцию, как синхронизировать ачивки оффлайн профиля с 360 и лайв профиль, кристально чистый, только созданный?

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп. Какие ачвики на столетнем профиле, если на нем ты рубил в офлайне?

 

 

Короче можно бы инструкцию, как синхронизировать ачивки оффлайн профиля с 360 и лайв профиль, кристально чистый, только созданный?

Короче я походу всех запутал))))   Просто до того как у меня появилась консоль с фрибутом. У меня была пару дней консоль с ЛТ+ и лайвом вот на ней я и создал профиль изначально.

 

Лайв профиль, кристально чистый, только созданный?

 

Эммм... а простой перенос профиля не работает что ли? 

 

Если нет, то тогда можно создать онлайн профиль, перекинуть на комп, и шаманить с профилем с помощью этих программ.

 

В общем "это все вполне реально но надо под напрячься"

Изменено пользователем PitCyborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну окей, а

 

Короче можно бы инструкцию, как синхронизировать ачивки оффлайн профиля с 360 и лайв профиль, кристально чистый, только созданный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну окей, а

По ссылке зайди, из того что там есть, понадобятся 3 проги:

 

1. 360mpGui (для переделывания вашего офлайн профиля в онлайн)

2. Horizon (для переноса вашего профиля с коробки и обратно, ну или профиля с раздачи)

3. Le Fluffie (для изменения console id профиля из раздачи в console id вашего бокса)

 

И там же инструкция есть.

 

З.Ы а инструкцию к сожалению писать времени нет.

Изменено пользователем PitCyborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайв профиль, кристально чистый, только созданный?

 

Эммм... а простой перенос профиля не работает что ли? 

А че за перенос профиля? Сори, я вообще не але

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак.

 

На дуалбуте у меня один профиль и для лайва и для фрибута. Ачики отлично синхронизируются.

Говоришь НИКАК, и тут же говоришь что как :)))

Мне как раз и надо что у тебя с дуалбутом, только если его нет!

 

То что описывается с софтом, мне не подходит. У меня есть существующий профиль Live, на нем ачивки в основном с PC игр, и пару бокса, вот мне и надо в него мои будущие ачивы с фрибут игр. Просто зачем мне коллекция Live профилей??? У меня уже есть один, на него всё и цеплять :)

Я просто не могу въехать, ОБЩИЙ ВОПРОС: на Боксе, как на Плойке, локальный акк и PSN акк - разные вещи, которые просто связываются в какой-то момент?

На ПС3 создаешь локальный, играешь хоть до упаду, а потом в какой-то момент входишь в PSN: вбиваешь почту и пароль, и ачивы с локального акка привязываются в PSN.

Здесь так же, или локальный акк - это локальный, а аккаунт Live - это аккаунт Live и они никак не связаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говоришь НИКАК, и тут же говоришь что как :)))

Мне как раз и надо что у тебя с дуалбутом, только если его нет!

 

То что описывается с софтом, мне не подходит. У меня есть существующий профиль Live, на нем ачивки в основном с PC игр, и пару бокса, вот мне и надо в него мои будущие ачивы с фрибут игр. Просто зачем мне коллекция Live профилей??? У меня уже есть один, на него всё и цеплять :)

Я просто не могу въехать, ОБЩИЙ ВОПРОС: на Боксе, как на Плойке, локальный акк и PSN акк - разные вещи, которые просто связываются в какой-то момент?

На ПС3 создаешь локальный, играешь хоть до упаду, а потом в какой-то момент входишь в PSN: вбиваешь почту и пароль, и ачивы с локального акка привязываются в PSN.

Здесь так же, или локальный акк - это локальный, а аккаунт Live - это аккаунт Live и они никак не связаны?

вроде тебе и пишут, что перенести ачивки с профиля фрибутного в лайв можно сторонними софтом и программами, а просто зарегаться в лайве - нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че за перенос профиля? Сори, я вообще не але

Зайди прочитай  там все подробно описано. 

 

Говоришь НИКАК, и тут же говоришь что как :)))

Мне как раз и надо что у тебя с дуалбутом, только если его нет!

 

То что описывается с софтом, мне не подходит. У меня есть существующий профиль Live, на нем ачивки в основном с PC игр, и пару бокса, вот мне и надо в него мои будущие ачивы с фрибут игр. Просто зачем мне коллекция Live профилей??? У меня уже есть один, на него всё и цеплять :)

Я просто не могу въехать, ОБЩИЙ ВОПРОС: на Боксе, как на Плойке, локальный акк и PSN акк - разные вещи, которые просто связываются в какой-то момент?

На ПС3 создаешь локальный, играешь хоть до упаду, а потом в какой-то момент входишь в PSN: вбиваешь почту и пароль, и ачивы с локального акка привязываются в PSN.

Здесь так же, или локальный акк - это локальный, а аккаунт Live - это аккаунт Live и они никак не связаны?

По идее когда ты подключишь консоль с оффлайн профилем к нету, у тебя акк сразу синхронизируется и будит уже онлайн акком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайди прочитай  там все подробно описано. 

А если я не найду в своем городе человека, к которому можно сходить с флешкой? И эта тема работает для профиля, который не был онлайн? А то там надо вводить пароль учетной записи, когда перемещаешь профиль на флешку, а я этого сделать не смогу, фрибут же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я не найду в своем городе человека, к которому можно сходить с флешкой?

Делаешь из фрибут приставки ритейла, а потом обратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как-то не хотелось бы. Я думал, можно другому человеку профиль переслать, чтоб он его засунул в свой бокс, который имеет доступ к лайву

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как-то не хотелось бы. Я думал, можно другому человеку профиль переслать, чтоб он его засунул в свой бокс, который имеет доступ к лайву

Наоборот, надо будет его попросить, чтобы он ЗАШЕЛ в Лив, скопировал профиль и тебе переслал. Но второй вопрос всё равно остаётся, как же ввести пароль при импорте на консоль, если фрибут? Можно с существующего онлайн профиля сделать офлайн программой какой-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел ачивки из фрибутного профиля в лайвзакинуть, а не наоборот. Нахрена мне пустой онлайн профиль с консоли с доступом в лив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...