Перейти к публикации

Продам XBOX One + Far Cry 4 Почта


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

XBOX One + Far Cry 4 на гарантии до февраля 2016г., в идеальном состоянии. 22000 р.

почта, территориально Тула

также продам AVerMedia Live Gamer Portable 5000р.

Изменено пользователем dredd21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 14 июня 2015 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 14 июня 2015 - Причина не указана

/profile/19072-dredd21/?do=hovercard" data-mentionid="19072" rel="">@dredd21, скажи, а ты приставки сам производишь что ли? :) То соньку продаешь, то бокс, и. главное все по 22000!

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 14 июня 2015 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 14 июня 2015 - Причина не указана

/profile/19072-dredd21/?do=hovercard" data-mentionid="19072" rel="">@dredd21, скажи, а ты приставки сам производишь что ли? :) То соньку продаешь, то бокс, и. главное все по 22000!

Если возьмёшь обе, отдам за 40 + Playstation camera в подарок. Могу и привезти, если бенз оплатишь.

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 14 июня 2015 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 14 июня 2015 - Причина не указана
Спасибо, конечно, но я еще в здравом уме, имея семью и очень неплохо оплачиваемую работу в международной компании,тратить 40000 на развлечения. Да не обидятся на меня владельцы этих замечательных устройств.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 14 июня 2015 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 14 июня 2015 - Причина не указана

Спасибо, конечно, но я еще в здравом уме, имея семью и очень неплохо оплачиваемую работу в международной компании,тратить 40000 на развлечения. Да не обидятся на меня владельцы этих замечательных устройств.

хреновая у тя международная компания если не можешь потратить 40к на развлечения )

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 14 июня 2015 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 14 июня 2015 - Причина не указана

хреновая у тя международная компания если не можешь потратить 40к на развлечения )

Компания хорошая, только здравый смысл берет свое. ИМХО: лучше в Грецию отправиться.

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 14 июня 2015 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 14 июня 2015 - Причина не указана

Компания хорошая, только здравый смысл берет свое. ИМХО: лучше в Грецию отправиться.

Или остаться в своём селе и дальше каждый вечер гадить под полтарашечку в теме " Барахолка" :megusta:

Ссылка на комментарий
Опубликовано: (изменено) · Скрыто gr1bok, 14 июня 2015 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 14 июня 2015 - Причина не указана

 

Или остаться в своём селе и дальше каждый вечер гадить под полтарашечку в теме " Барахолка" :megusta:

@Claud10, ну если Москва это село, то твой Leningrad, я вообще молчу... No comments, господа. Я смотрю, ты прям следишь за мной...аж страшно не пидор-маньяк ли ты?! Учти, я не из ваших, если чо! Ты, как я посмотрю, тоже живешь в "барахолке".

Изменено пользователем Shah
Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 14 июня 2015 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 14 июня 2015 - Причина не указана

Спасибо, конечно, но я еще в здравом уме, имея семью и очень неплохо оплачиваемую работу в международной компании,тратить 40000 на развлечения. Да не обидятся на меня владельцы этих замечательных устройств.

Наш человек!

 

А Автору удачи в продаже и UP.

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 14 июня 2015 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 14 июня 2015 - Причина не указана

@Claud10, ну если Москва это село, то твой Leningrad, я вообще молчу... No comments, господа. Я смотрю, ты прям следишь за мной...аж страшно не пидор-маньяк ли ты?! Учти, я не из ваших, если чо! Ты, как я посмотрю, тоже живешь в "барахолке".

Да я бы рад не следить,но ты гадишь в каждой теме своим нытьем по поводу выставленных цен.И всё это происходит с учётом того, что приставки для тебя как оказалось  глупая трата средств.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...