Перейти к публикации

Много нового геймплея Witcher 3


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На самом деле вопрос в деньгах. 

На ПК ведьмак стоит 719, на той же плойке 3,5 куска.

Поэтому лично я буду играть на пека.

Кинул бы пруф на 719 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо злой доктор ещё не заглянул сюда.

Он уехал на свой феррари в ро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх хочется посмотреть но пожалуй не буду. Предзаказ оформлен скоро все увидим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Enclave, я покупал предзаказ в стиме за 1075 рублей. вроде так.

Да и какая разница. да на консолях дороже, но человек который купит на консоль игру,прекрасно это понимает.

поэтому не думаю,что стоит на этом внимание заострять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинул бы пруф на 719 рублей.

На 50 рублей больше. Хотя вот в голове почему-то именно 719 руб вертится... хм

http://s012.radikal.ru/i320/1504/9c/d121d19fb4a2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 50 рублей больше. Хотя вот в голове почему-то именно 719 руб вертится... хм

http://s012.radikal.ru/i320/1504/9c/d121d19fb4a2.png

Так это когда было то:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 50 рублей больше. Хотя вот в голове почему-то именно 719 руб вертится... хм

http://s012.radikal.ru/i320/1504/9c/d121d19fb4a2.png

В ноябре он мне 620 рублей стоил.Только вот мы говорил про актуальные сейчас цены,а не про былые времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Enclave, Потому как я неделю назад заказывал в стиме. 1054 или 1079. вот что то такое.

959 если первые 2 есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, Возможно. но у меня только вторая есть.

Надо еще и видяху под Ведьмака будет мутить новую. пора уже.

Изменено пользователем Stih
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, Возможно. но у меня только вторая есть.

Надо еще и видяху под Ведьмака будет мутить новую. пора уже.

Были бы деньги, у меня лично только на проц хватает, думаю моя 7950 на моём дерьмовом разрешении 1440x900 на высоких вытянет, хоть и буду покупать и на пк, и на хуан.

Изменено пользователем LeD3F
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Enclave, я покупал предзаказ в стиме за 1075 рублей. вроде так.

Да и какая разница. да на консолях дороже, но человек который купит на консоль игру,прекрасно это понимает.

поэтому не думаю,что стоит на этом внимание заострять.

Какая разница сколько она стоит, если она на торрентах будет лежать в день релиза?  Вот на консолях о цене можно побеспокоиться :laugh1:

 

Вообще не понимаю ажиотажа: анимация тупая и дёрганая, а графену до ГТА5 как раком до китая. А ждут все прям как TES 6 :what:

Изменено пользователем DarkX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С консольками у меня вообще интересно получилось.

Я играл на пс4 со старта. покупал ее 29 ноября 2013 с тремя играми. И тут чего то зашел в псн в историю транзакций и посмотрел расходы на игры с 29.11.13 по 4.04.15.

Честно говоря был шокирован. Я потратил на игры за 1 год и 4 месяца 93.000 рублей (включая дисковые игры). было куплено около 32 игр (примерно +_2  не помню уже)

из которых на эксклюзивы было потрачено 16.800. Нехитрыми расчетами получилось,что на мультиплатформу я истратил 93.000-16.800 -5200 (псн за два года) = 71.000 примерно за 26 игр.

На ПК истратил бы на них 20к не больше. Т.е. получается 51.000 переплатил. Мог бы добавить 5-7 тысяч и купить две 980-е карты с подключением через СЛИ.

И это чуть более чем за год. Страшно себе предположить,что было бы дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница сколько она стоит, если она на торрентах будет лежать в день релиза?  Вот на консолях о цене можно побеспокоиться :laugh1:

 

Вообще не понимаю ажиотажа: анимация тупая и дёрганая, а графену до ГТА5 как раком до китая. А ждут все прям как TES 6 :what:

Гетеа 5 как бы печальней ведьмака. 

И по графену и по самой игре. 

На рыцарей и драконов и средневековье я только в играх посмотреть могу, а тех же негров и бандитов в той же Мск хоть опой жуй.

 

А ТЕС 6 в лучшем случае выйдет года через 3-4  :rage:

Изменено пользователем Enclave
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С консольками у меня вообще интересно получилось.

Я играл на пс4 со старта. покупал ее 29 ноября 2013 с тремя играми. И тут чего то зашел в псн в историю транзакций и посмотрел расходы на игры с 29.11.13 по 4.04.15.

Честно говоря был шокирован. Я потратил на игры за 1 год и 4 месяца 93.000 рублей (включая дисковые игры). было куплено около 32 игр (примерно +_2  не помню уже)

из которых на эксклюзивы было потрачено 16.800. Нехитрыми расчетами получилось,что на мультиплатформу я истратил 93.000-16.800 -5200 (псн за два года) = 71.000 примерно за 26 игр.

На ПК истратил бы на них 20к не больше. Т.е. получается 51.000 переплатил. Мог бы добавить 5-7 тысяч и купить две 980-е карты с подключением через СЛИ.

И это чуть более чем за год. Страшно себе предположить,что было бы дальше. 

В принципе не так и много. 5,8к в месяц + плойка (20к на 4 года жизни поколения) или 400 руб в месяц. Итого 6,2к ежемесячно. Ну и плюс псн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stih, а зачем тебе об этом спрашивать? Мне они всё-равно обе обойдутся как одна на хуан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С консольками у меня вообще интересно получилось.

Я играл на пс4 со старта. покупал ее 29 ноября 2013 с тремя играми. И тут чего то зашел в псн в историю транзакций и посмотрел расходы на игры с 29.11.13 по 4.04.15.

Честно говоря был шокирован. Я потратил на игры за 1 год и 4 месяца 93.000 рублей (включая дисковые игры). было куплено около 32 игр (примерно +_2  не помню уже)

из которых на эксклюзивы было потрачено 16.800. Нехитрыми расчетами получилось,что на мультиплатформу я истратил 93.000-16.800 -5200 (псн за два года) = 71.000 примерно за 26 игр.

На ПК истратил бы на них 20к не больше. Т.е. получается 51.000 переплатил. Мог бы добавить 5-7 тысяч и купить две 980-е карты с подключением через СЛИ.

И это чуть более чем за год. Страшно себе предположить,что было бы дальше. 

офигеть! Тоже задумываюсь о gtx 980

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Enclave, Согласен,что терпимо, но пришлось сейчас на ПК соскочить. Скоро квартиру сдадут, покупал на стадии котлована, и денег надо на ремонт и мебель не мало.

Поэтому наверное сейчас возьму 980 и придется временно года 2 на ней сидеть. Деньги то тоже не резиновые и жена в декрете.

Да и вообще не знаю, есть ли в Росии смысл в консолях. Смысл переплачивать за тоже самое.



@Delsin, Если деньги не шальные получаешь -самое оно. 

Изменено пользователем Stih
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С консольками у меня вообще интересно получилось.

Я играл на пс4 со старта. покупал ее 29 ноября 2013 с тремя играми. И тут чего то зашел в псн в историю транзакций и посмотрел расходы на игры с 29.11.13 по 4.04.15.

Честно говоря был шокирован. Я потратил на игры за 1 год и 4 месяца 93.000 рублей (включая дисковые игры). было куплено около 32 игр (примерно +_2  не помню уже)

из которых на эксклюзивы было потрачено 16.800. Нехитрыми расчетами получилось,что на мультиплатформу я истратил 93.000-16.800 -5200 (псн за два года) = 71.000 примерно за 26 игр.

На ПК истратил бы на них 20к не больше. Т.е. получается 51.000 переплатил. Мог бы добавить 5-7 тысяч и купить две 980-е карты с подключением через СЛИ.

И это чуть более чем за год. Страшно себе предположить,что было бы дальше. 

прибавь сюда ещё тех  обслуживание Ферари и аренду дома в Лос Анджелесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Enclave, Согласен,что терпимо, но пришлось сейчас на ПК соскочить. Скоро квартиру сдадут, покупал на стадии котлована, и денег надо на ремонт и мебель не мало.

Поэтому наверное сейчас возьму 980 и придется временно года 2 на ней сидеть. Деньги то тоже не резиновые и жена в декрете.

Да и вообще не знаю, есть ли в Росии смысл в консолях. Смысл переплачивать за тоже самое.

После отмены троек все печально стало, да.

Взлома ждать надо. 

Иначе смысла играть в мультиплатформу на приставке особого нет...

 

Хотя в принципе в 3,5 в месяц уложиться можно вполне себе. 

1к в месяц -амортизация приставок

0,5к - псн+лив

Ну и раз в два месяца одну игру...

 

С другой стороны даже эти самые 93к не так и много. Я вон на вел тысяч 60 недавно убил бгггг. Система, кассета, обода, спицы, переключатели, вилка, насос для вилки, багажник, педали, навигатор, фонарик, по мелочи всякое разное.. так и набежало. И это с учетом, что больше половины с рук брал ы.

Изменено пользователем Enclave
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После отмены троек все печально стало, да.

Какой еще отмены троек. Все работает как прежде. Небольшое ценовое переформирование на П1. Так же появилась положительно тестирующаяся защита п1.

Не вводи людей в заблуждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...