Перейти к публикации

Много нового геймплея Witcher 3


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эмм, а в чём связь то? Я читал все книги и люблю серию Ведьмака, заказал уже коллекционное издание и энциклопедию по миру игры, и играть собираюсь именно в ту версию, где это будет лучше всего делать, а это скорее всего будет именно ПК. Также ПК это единственная платформа, где можно пройти все 3 части не обламываясь, ибо 1 часть вообще эксклюзив, 2 часть есть хоть и на боксе, но не смотря наличии коллекционки на 360-ый, играл всё ровно исключительно на ПК, ибо графон сильно лучше, а он там важен, ибо игра сильно про созерцания, ну и в 3 части скорее всего будет та же история. 

Возможно ты имел в виду конечно, что фанату будет по фигу на графон, ибо и так проникнется игрой, но мне кажется строго наоборот, если ты уж любишь Ведьмака и эта игра для тебя важна. то нужно поиграть не обламываясь в лучшую версию (при условии, что таковая будет, а не будет разница, как с ГТА 5, где не смотря на выкрики пекарей, не один вменяемый человек разницу просто тупо не заметит).

Ну оно, конечно, верно, однако покупка "лучшей" версии будет оправдываться только в том случае, если по остальным фронтам геймплея будет провал (боевка, квесты, сюжет, фан-сервис и тд). Как бы книжки ведьмака читал не из-за красивой обложки (ее тупо не было, ибо в электронке читал). Во 2ом ведьмаке ВАУ-эффекты от картинки тоже не было, но игрулина все же зацепила. Как пример еще, я в игры Dark Souls серии 100ми часов обмазывался далеко не из-за ультра-графена  :laugh1:

Имхо, конечно же, но в погоне за лучшим графиным я вижу какую-то несостоятельность в выборе со стороны юзеров и непрофессиональность разработчиков в реализации игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тебе графон с импортом сэйвов или состав коллекционки?)

На полку мне состав коллекционки. А уж во что я играть буду, это будет зависеть от того, где это будет самым комфортным. При том что именно комфортным, если разница в графоне будет минимальна, то выберу консольную версию, ибо эти 60 фпс и прочие пека радости меня не очень волнуют, особенно в такой игре, но если же разница будет действительно разительная, то естественно на пекарне буду играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет даж на ПК Ультра выглядит не огонь, а так, вполне норм. Вода вообще жесть. Анимация как у инвалида.

Что будет на консолях если Ультра ПК никакого ВАУ, страшно представить.

Но в любом случае будет интересно заценить. Тем более с русской озвучкой. Может историей и разнообразием игра возьмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну оно, конечно, верно, однако покупка "лучшей" версии будет оправдываться только в том случае, если по остальным фронтам геймплея будет провал (боевка, квесты, сюжет, фан-сервис и тд). Как бы книжки ведьмака читал не из-за красивой обложки (ее тупо не было, ибо в электронке читал). Во 2ом ведьмаке ВАУ-эффекты от картинки тоже не было, но игрулина все же зацепила. Как пример еще, я в игры Dark Souls серии 100ми часов обмазывался далеко не из-за ультра-графена  :laugh1:

Имхо, конечно же, но в погоне за лучшим графиным я вижу какую-то несостоятельность в выборе со стороны юзеров и непрофессиональность разработчиков в реализации игры. 

Немного не согласен, Ведьмак 3, это игра явно во многом про созерцания, типа как Скайрим, где очень много приходилось заниматься исследованием мира и  удовольствия получал от одного наблюдения за миром игры, типа вот красивая полняка, озерцо красивое, над речкой какие-то бабочки летают и всё это именно делало игру особенной. Убери момент созерцания из Скайрима и игра сразу потеряет практически всё своё очарование и сколько бы не говорил про то, что графон не важен. И это кстати даже относиться не только к Скайриму, но и к тому же Моровинду, который брал точно тем же на момент выхода игры. Тут же будет тоже самое и это видно по трейлерам, что мир чертовски красивым и хочется наслаждаться его созерцая и если будет везде одно мыльцо, и половины текстурок не завезут, то это сильно скажется на общем восприятии игры. 

А вот Соулсы, это всё таки совсем другие игры, они скорее про 100% геймплей, хотя и в них, к слову, красоты достаточно, правда она больше лежит в стороне арта.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет даж на ПК Ультра выглядит не огонь, а так, вполне норм. Вода вообще жесть. Анимация как у инвалида.

Что будет на консолях если Ультра ПК никакого ВАУ, страшно представить.

Но в любом случае будет интересно заценить. Тем более с русской озвучкой. Может историей и разнообразием игра возьмет.

На фоне бф и фифы история точно возьмет  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не согласен, Ведьмак 3, это игра явно во многом про созерцания, типа как Скайрим, где очень много приходилось заниматься исследованием мира и  удовольствия получал от одного наблюдения за миром игры, типа вот красивая полняка, озерцо красивое, над речкой какие-то бабочки летают и всё это именно делало игру особенной. Тут же будет тоже самое и это видно по трейлерам, что мир чертовски красивым и хочется наслаждаться его созерцая и если будет везде одно мыльцо, и половины текстурок не завезут, то это сильно скажется на общем восприятии игры. 

Ну, если с такого угла смотреть, то да. В этом есть смысл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет даж на ПК Ультра выглядит не огонь, а так, вполне норм. Вода вообще жесть. Анимация как у инвалида.

Что будет на консолях если Ультра ПК никакого ВАУ, страшно представить.

Но в любом случае будет интересно заценить. Тем более с русской озвучкой. Может историей и разнообразием игра возьмет.

Если две предыдущие не смогли оторвать тебя от пиу -пиу в батле и шлёп-шлёп по мячу,то третья точно так же будет бессильная против твоих вкусовых изысков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровень assassin's creed 3 достигнут  :troll:

 

Короче, польская озвучка вообще в природе существует?

на последнем видео разве не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, С чего ты взял что на пк все гладко будет. ПК версия такой же кот в мешке как и консольные, они там играют на пк за 200 кэсов. Юнити тоже показывали, все норм было. После выходя у людей на титанах просадки до 15-17 фпс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянно показывают с ПК, так бы сразу и сказали что консольные версии игры будут говнецом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 они там играют на пк за 200 кэсов.

Это явно какой то вирус повреждающих часть мозговых клеток некоторых консольщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме ПеКа

 

А это уже доп. условие :)

Возможно будет выбор в игре, поляки вроде не скупятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они там играют на пк за 200 кэсов.

Это явно какой то вирус повреждающих часть мозговых клеток некоторых консольщиков.

200 кэсов это образно, тем самым я хотел сказать что у них очень мощные пк на которых они записывают геймплей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут просто... Если читал книги, играл в игры и ты от них тащился до усрачки, то тебе плевать, что за кот там. Если тебе в принципе фиолетово на вселенную, то бери ПеКа (лицуху или пиратку - тут дело твое)

Играл в обе части. Отличные рпгхи. Просто хочу знать как дела с графоном обстоять будут. Как рпг это 10/10 будет , тут даже гадать не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если две предыдущие не смогли оторвать тебя от пиу -пиу в батле и шлёп-шлёп по мячу,то третья точно так же будет бессильная против твоих вкусовых изысков.

Водки выпил?  :ayfkm: Какое еще в жопу "пиу-пиу в батле"? Там пиф-паф  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200 кэсов это образно, тем самым я хотел сказать что у них очень мощные пк на которых они записывают геймплей.

 На приставках будет 10фпс с минимальными настройками графики и просадками до 5 кадров в батальных сценах.Это я так,образно.

 

Водки выпил?  :ayfkm: Какое еще в жопу "пиу-пиу в батле"? Там пиф-паф  :bleat:

Пиф-паф было в Bad Comapny 2.А в тройке и четвёрки пиу -пиу без какого либо намёка на физику оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На приставках будет 10фпс с минимальными настройками графики и просадками до 5 кадров в батальных сценах.Это я так,образно.

Красавчик. 5 балов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Пиф-паф было в Bad Comapny 2.А в тройке и четвёрки пиу -пиу без какого либо намёка на физику оружия.

http://memecrunch.com/meme/5B60O/fair-enough/image.png?w=410&c=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 На приставках будет 10фпс с минимальными настройками графики и просадками до 5 кадров в батальных сценах.Это я так,образно.

 

Пиф-паф было в Bad Comapny 2.А в тройке и четвёрки пиу -пиу без какого либо намёка на физику оружия.

Cильный вброс про консоли. ты рад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по видео на подходе рпг моей мечты.

P.s. Удивительно что в этой теме в очередной раз не развели пк срач с конфигами и прочим дерьмом. Видимо злой доктор ещё не заглянул сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю эти срачи. Кадый играет на том, на чем считает нужным.

Я например буду на ПК играть, кто то будет на консолях. Какая разница? Из за чего ругаться то ?

Вообще не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю эти срачи. Кадый играет на том, на чем считает нужным.

Я например буду на ПК играть, кто то будет на консолях. Какая разница? Из за чего ругаться то ?

Вообще не понимаю.

На самом деле вопрос в деньгах. 

На ПК ведьмак стоит 719, на той же плойке 3,5 куска.

Поэтому лично я буду играть на пека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...