Перейти к публикации

Batman: Arkham Knight - функция Dual Play и новые скриншоты


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Batman: Arkham Knight - функция Dual Play и новые скриншоты

https://www.youtube.com/watch?v=XCA7roR58TM

 

Как и было обещано, разработчики из Rocksteady поделились новым трейлером своего предстоящего экшена Batman Arkham Knight, с которым вы можете ознакомиться чуть выше.

 

В новом ролике демонстрируется одна из новых особенностей игрового процесса под названием Dual Play, которая по своей сути схожа с возможностью переключаться между персонажами из Grand Theft Auto V.

 

Теперь в ходе вашего приключения вы сможете переключаться между Бэтменом и его союзниками - Женщиной-Кошкой, Найтвингом и Робином, которые будут сражаться с вами бок о бок. Кроме того, вы также сможете выполнять вместе с ними специальные действия и приёмы.

 

http://i.playground.ru/i/56/50/41/00/blog/content/jf4nl2st.jpghttp://i.playground.ru/i/56/50/41/00/blog/content/y98rpug1.jpghttp://i.playground.ru/i/56/50/41/00/blog/content/10nov0aj.jpg

 

Batman: Arkham Knight будет доступна с 23 июня на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.
 

Источник:
http://gamemag.ru/news/104363/batman-arkham-knight-predstavlen-svezhiy-treyler-proekta
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще Dual Play называется совершенно надувательская 3Д технология у телевизоров LG, с которой глядя в один экран можно играть вдвоем без применения сплит-скрина. На деле это говно не оптимизировало картинку, и сплит скрин просто растягивался без сохранения пропорций, похеривая вместе с собой интерфейс и вообще всю картинку.

 

Когда покупал 3д телик, купил сразу специальные очки, узрел это говно, и с тех пор очки не доставал и функцией не пользовался. предваритель посмотрев демонстрации на примере Блэк Опс 2, думал что всё будет ок, а потом выяснилось, что БО2 единственная игра, программно поддерживающая эту технологию.

Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типо как в ГТА 5? Персонажи своей жизнью будут жить и можно будет на лету на них переключатся?  :mega_cute:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему круто. А если каждого из них можно будет прокачивать то будет еще лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В двух словах, это означает, что Бэтмен не будет единственным персонажем, которым мы можем играть в режиме истории.

 

For the first time ever, watch Batman: Arkham Knight’s exciting new “Dual Play” mechanic in action as you switch seamlessly between The Dark Knight and his allies including Robin, Nightwing, and Catwoman in free-flow combat

 

Скорее всего имеется в виду, что можно будет во время драк переключатся между героями, а не в режиме истории

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сколько не смотрю на этот цирк так и не понимаю - почему не дать ватману оружие? Зачем он как идиот лезет в рукопашку против огнестрелов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот сколько не смотрю на этот цирк так и не понимаю - почему не дать ватману оружие? Зачем он как идиот лезет в рукопашку против огнестрелов?

ну он вроде как против убийств
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сколько не смотрю на этот цирк так и не понимаю - почему не дать ватману оружие? Зачем он как идиот лезет в рукопашку против огнестрелов?

Потому что это бэтман и никогда он не бегал с калашом на перевес, но и методы устранения врагов на расстоянии у него также есть, как тот же бэтаранг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну он вроде как против убийств

В ролике танки он с бэтмобиля норм взрывает. Или они беспилотные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электрошокеры, дротики, усыпляющий газ. 

Ну так это все нелетальное оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Электрошокеры, дротики, усыпляющий газ.

ну не думаю что он использует это как средство для убийства

 

 

В ролике танки он с бэтмобиля норм взрывает. Или они беспилотные?

да чёрт его знает, он вроде намеренно никого не убивает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выше же написали, у Бэтса целая идеология на тему нелетального насилия. Никого не убивать — только вырубать, ловить и сажать в Аркхэм. Я кстати так и не понял, Джокер погиб в финале AC или нет?

Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не думаю что он использует это как средство для убийства

 

да чёрт его знает, он вроде намеренно никого не убивает

Ой, я не думал что танкист умрет XD

А вообще странно - доступ к таким продвинутым технологиям, а эффективного дистанционного средства вырубания не сделал. Походу он маньячина и любит бить людей сам :)

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выше же написали, у Бэтса целая идеология на тему нелетального насилия. Никого не убивать — только вырубать, ловить и сажать в Аркхэм. Я кстати так и не понял, Джокер погиб в финале AC или нет?

ну вроде как да, хотя очень бы хотелось чтобы его как-нибудь "оживили" очень колоритный персонаж

 

Ой, я не думал что танкист умрет XD

А вообще странно - доступ к таким пролвинутым технологиям, а эффективного дистанционного средства вырубания не сделал. Походу он маньячина и любит бить людей сам :)

понятия не имею как они реализуют нелетальные снаряды, выйдет посмотрим ) ну не зря же он учился боевым искусствам, не пропадать же таланту ) Изменено пользователем Runer1990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вроде как да, хотя очень бы хотелось чтобы его как-нибудь "оживили" очень колоритный персонаж

Будет смешно если в броне Аркхэм Найта будет Джокер, хотя нет, подобный трюк уже был в Origins.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сколько не смотрю на этот цирк так и не понимаю - почему не дать ватману оружие? Зачем он как идиот лезет в рукопашку против огнестрелов?

Бутиман пацифист прост. 

 

Бэтмен такой уродец смешной )

Женщина кошка куда хуже  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будет смешно если в броне Аркхэм Найта будет Джокер, хотя нет, подобный трюк уже был в Origins.

ну это будет реально неожиданный поворот, надеюсь с сюжетом все будет замечательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Теперь в ходе вашего приключения вы сможете переключаться между Бэтменом и его союзниками - Женщиной-Кошкой, Найтвингом и Робином, которые будут сражаться с вами бок о бок. Кроме того, вы также сможете выполнять вместе с ними специальные действия и приёмы.

Вот эта фраза вводит в заблуждение, ибо:

 

According to publisher Warner, the game will feature a “dual-play” mechanic that allows players to switch between Batman and his allies – Catwoman, Robin, Nightwing – during combat. It’s not quite co-op, but it sounds like an interesting alternative.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы всё рассуждаете - "почему ушастый никого не убивает, а бьет кулаками, типа удовольствие". Давно уже известный факт, что Бетмен - личность поехавшая всей головой, и передней и задней частью, на почве личной травмы. В том же TDKR под старость лет у него уже совсем крышу сорвало. И да, он там стрелял из огнестрела. Не хочу никого обидеть или типа того, те кто в танке, и фольгой на голове этого видимо и подавно не знали. Почитайте Френка Миллера. )))) 

Тема с переключением персов это отлично, сюжетку буду проходить за рогатого (а по другому и вряд ли дадут, игра то все таки про Бетмена, и центровой тут он), а драться буду Найтвингом (палки-шокеры были годные в AC), и Кошкой, за счет её скорости и хлыста бои красивые получаются. 

Изменено пользователем strelok48
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тема с переключением персов это отлично, сюжетку буду проходить за рогатого (а по другому и вряд ли дадут, игра то все таки про Бетмена, и центровой тут он), а драться буду Найтвингом (палки-шокеры были годные в AC), и Кошкой, за счет её скорости и хлыста бои красивые получаются. 

не известно когда именно можно будет переключатся, не факт, что во всех миссиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет смешно если в броне Аркхэм Найта будет Джокер, хотя нет, подобный трюк уже был в Origins.

Это вряд ли. Писали же вроде что мол для вселенной Arkham этого "рыцаря" написали специально, и есть маза что он будет негром. Есть мнение, что примерно так же как и Бэйн/Дестроук/Дедшот - наемник по контракту и т.д. Плюс, будет приквел-комикс как раз про происхождение этого "рыцаря". Посмотрим. ))

 

не известно когда именно можно будет переключатся, не факт, что во всех миссиях

Не факт, не спорю, я имею ввиду вообще по ходу игры и возможности )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сколько не смотрю на этот цирк так и не понимаю - почему не дать ватману оружие? Зачем он как идиот лезет в рукопашку против огнестрелов?

Потому что это и есть цирк. Я так понимаю этот ватман изночально задумывался вообще как некий "ассасин", дядька в годах, которому рвёт пердак от творящейся вокруг несправедливости, на почве неплохих интеллектуальных задатков и неограниченого капитала он играет в детектива, выходящего из ночи к жертве, которую выслеживал до этого долгое время и предает ее суду. Главной темой всего действа являются душевные страдания, поломаные судьбы, драматические моменты жизни на фоне мрачного мегаполиса и т.д. и т.п. А полчища врагов и постоянные битвы прикрутили уже потом, как и пагубную дружбу с суперменами и прочим отребьем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...