Перейти к публикации

Halo 5: Guardians получит лимитированный бандл с Xbox One, турнир HCS Cup по Halo: The Master Chief Collection отменен


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Halo 5: Guardians получит лимитированный бандл с Xbox One, турнир HCS Cup по Halo: The Master Chief Collection отменен

http://www.igameresponsibly.com/wp-content/uploads/2013/09/Halo-5-Alien-Robot-Monster-Screenshot-from-E3-2013-Halo-5-Trailer.jpg



Разработка игры Halo 5: Guardians в самом разгаре, и совсем скоро новый проект от студии 343 industries поступит в продажу. Руководитель разработки игры Джон Холмс активно делится с поклонниками последними подробностями шутера, делая некоторые интересные заявления. Разработчик сообщил, что вместе с Halo 5 будет выпущена консоль Xbox One в стиле игры, рассказал о планах на будущие бета-тесты, предстоящей выставке E3 и многом другом.

 

Общение Джона Холмса с поклонниками игры Halo 5 проходило в социальной сети Twitter, где специалист смог кратко ответить на самые животрепещущие вопросы. Сотрудник студии 343 industries сделал весьма громкое заявление, объявив, что будет выпущена консоль Xbox One в стиле игры Halo 5:

 

http://i.imgur.com/Kk9wdwp.png


"Ограниченное издание консоли Xbox One Edition Halo 5 действительно идет. Оно еще не было объявлено, но смотрится весьма «сладко»"

 

В данный момент разработчики Halo 5: Guardians полностью довольны результатами бета-тестирования, прошедшего минувшей зимою, и они не планирует проводить нечто подобное во второй раз:


"Нет планов на второе бета-тестирование игры Halo 5"


Если вы пропустили бета-тестирование Halo 5: Guardians, то предлагаем ознакомиться с видео ниже, которое «проливает свет» на то, как будут выглядеть многопользовательские сражения в игре:

 

https://www.youtube.com/watch?v=fsiA-Epg2I8

 

Игроки поинтересовались у Джона Холмса, будет ли в Halo 5: Guardians система брони подобная той, что мы видели в Halo Reach и Halo 4. Оказалось, что следует ожидать нечто новое:


"У нас в Halo 5 есть новая система развития и разблокировки"


Что касается многопользовательской составляющей игры Halo 5: Guardians, то соединение между игроками будет происходить на выделенных серверах, а не по протоколу P2P:


"Каждая игра будет на выделенном сервере – это верно, у нас нет P2P в Halo 5"


Также Джон Холмс сделал несколько анонсов, заявив, что новые подробности о мультиплеере Halo 5 игроков ждут на выставке E3 2015. Там же будет объявлено много новой информации о проекте, релиз которого должен состояться 27 октября 2015 года.

_______________________________

 

Еще одна новость о Halo касается сборника Halo: The Master Chief Collection. Прошлым вечером Microsoft объявила об отмене крупного турнира HCS Cup #1 (Halo Championship Series Cup #1) в связи с продолжающимися мультиплеерными проблемами TMCC по линии командной игры. Как пишет Kotaku, всего неделю назад авторы выпустили очередной патч, но определенные проблемы пока так и не исчезли. С момента релиза сборника прошло уже 199 дней.

 

http://i.imgur.com/EQFjVh5.png


Источник:http://www.newxboxone.ru/2015/04/halo-5-xbox-one-bundle-beta-test.html
http://gamemag.ru/news/104366/halo-5-guardians-poluchit-limitirovannyy-bandl-s-xbox-one-tu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна новость о Halo касается сборника Halo: The Master Chief Collection. Прошлым вечером Microsoft объявила об отмене крупного турнира HCS Cup #1 (Halo Championship Series Cup #1) в связи с продолжающимися мультиплеерными проблемами TMCC по линии командной игры.

Но ведь босота уверяет что всё работает...

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел компании,списки прохожу, мульт не зацепил от 5 части да и в других что то  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@MoonCry, @Jonten, вчера играли в HALO 4 матчей 7 подряд, все нормально работало

Напиши майкам, пусть им стыдно за вранье будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши майкам, пусть им стыдно за вранье будет.

При чем тут вранье? Ты, видимо, подумать головой не можешь и догадаться, что проблемы не у всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При чем тут вранье? Ты, видимо, подумать головой не можешь и догадаться, что проблемы не у всех

Майки отменяют, говоря что есть проблемы, тут говорят что проблем нет. Два противоречащих заявления, значит кто то врет.

 

 

:facepalm: про разные режимы идет речь

Проблемы в определенном режиме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:facepalm: про разные режимы идет речь

Это ты с сониэлитой общаешься, которая не лезет в темы Хуана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот она сила Хейло ! Даже небольшие проблемы с мультом заставляют сонеэлиту подгорать, хотя должно быть совсем наоборот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, сам не играл ,а клюв во всю рвёт за нерабочий мульт, поехавшие на бавскленде доставляют  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@MoonCry, сам не играл ,а клюв во всю рвёт за нерабочий мульт, поехавшие на бавскленде доставляют :loool:

Болеете? Я повторяю слова майков всего лишь, понятия не имею работает мульт или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болеете? Я повторяю слова майков всего лишь, понятия не имею работает мульт или нет.

Ты каверкашь их слова. Про конкретно нерабочий мульт - ни слова. 

 

@MoonCry, им просто больно ) 

просто мне неясно немного : почему в ваших влажных местах мульт неробит, а когда я сажусь играть , то у меня всё норм?  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты каверкашь их слова. Про конкретно нерабочий мульт - ни слова.

Значит я неправильно понял. Объясни, что значит - мультиплеерные проблемы ТМСС по линии командной игры Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему в ваших влажных местах мульт неробит, а когда я сажусь играть , то у меня всё норм? 

Т.е. ты играешь через свое влажное место?  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит я неправильно понял. Объясни, что значит - мультиплеерные проблемы ТМСС по линии командной игры

Любая мелочь , будь то скачки пинга, фризы и тп помешают проведению турнира. Я не отрицаю проблем с мультом, но не в том масштабе , что он ну вообще неробит, как у вас, поехавших.  

 

Т.е. ты играешь через свое влажное место?  :laugh1:

даже с этой опечаткой, играете через влажное место именно вы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, вон в подписи карта игровая. Там прекрасно видно, что вчера в HALO MCC играл. В Мульт HALO 4 и все нормально было, находило моментально. Более того, сидели в отряде с другом и нас после матча не раскидывало как тут многие жаловались ранее. Просто у кого-то все хорошо, а кто-то панику разводит или народ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...