Перейти к публикации

Бэтмен и его команда в Batman: Arkham Knight


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Бэтмен и его команда в Batman: Arkham Knight

http://gamehall.uol.com.br/selectgame/wp-content/uploads/2014/06/Batman-Arkham-Knight-Logo.jpg



В сети был опубликован новый трейлер экшена Batman: Arkham Knight под названием «All Who Follow You». В нем можно увидеть персонажей, которые будут помогать Бэтмену в борьбе против злодеев, мечтающих разделаться с защитником Готэма. Среди них засветились Робин, Женщина-кошка и Найтвинг.

 

Напомним, что релиз Batman: Arkham Knight состоится 23 июня 2015 года на PC, PS4 и Xbox One.


 

 

Источник:
http://gamer-info.com/news/betmen-i-ego-komanda-v-batman-arkham-knight_13098/
Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неунывающий и мужественный Бэтман,изобретательный и находчивый второй Робин,симпатичная и невозмутимая киса,хладнокровный и обаятельный радист Оракул, а также несравненная Мисс Аль Гул в роли мисс Аль Гул (не ну может будет), в сериале Готэмское Пике.

-Warner Brothers сколько еще игр серии Batman Arkham выйдет в свет

-Сколько купят.

-Тогда я еще успею поиграть в Half Life 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кооп что-ли завезут? 

походу да, но скорее всего только в испытаниях. Я так понял трейлер слили раньше времени и разрабы еще не успели сообщить о ко-опе

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походу да, но скорее всего только в испытаниях

Это был бы лучший вариант, ибо в компании, на мой взгляд, кооп будет немного лишний, а так по фану побегать будет самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то бешенный калофлюди на экране, не переборщили бы они. Надеюсь миссий со стрельбой в танчики и дронов будут не больше чем на пару минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то бешенный калофлюди на экране, не переборщили бы они. Надеюсь миссий со стрельбой в танчики и дронов будут не больше чем на пару минут.

Ты точно этот ролик включил ?) 80% на экране идёт рукопашка и крупные ракурсы на главных героях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то бешенный калофлюди на экране, не переборщили бы они. Надеюсь миссий со стрельбой в танчики и дронов будут не больше чем на пару минут.

Шта? После трех игр разнообразить игровой процесс чем-то подобным вполне нормально. Думаю, из 12 часов сюжетной линии(думамю, будет так, ибо уже 3 игры были с такой продолжительностью) выделят больше, чем пару минут на демонстрацию нового экспириенса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты точно этот ролик включил ?) 80% на экране идёт рукопашка и крупные ракурсы на главных героях.

ему даже ролики смотреть не нужно: пию пук-пук определяет по стоп кадру. Мастер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Если что, против тебя ничего не имею. Но в последнее время, колода и пиу пиу тебе мерещится везде где только можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие-то фрики в разноцветных костюмах, да еще с такими сурьезными рожами, что на смех тянет

один раз в архем сити это можно было пережить, но больше желания нет никакого

очередная готи для школьников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие-то фрики в разноцветных костюмах, да еще с такими сурьезными рожами, что на смех тянет

один раз в архем сити это можно было пережить, но больше желания нет никакого

очередная готи для школьников

Говорят,что помёт воробья к деньгам.Пожалуй перечитаю ещё раз твой пост :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GodOfWar, Ну может трейлер такой напыщенный получился, не понравился совершенно. А эти кооперативные кувыркания в воздухе, лучшеб вообще в отдельных трейлер запили. Какая-то наборка по типу последнего трейлера колды. имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GodOfWar, Ну может трейлер такой напыщенный получился, не понравился совершенно. А эти кооперативные кувыркания в воздухе, лучшеб вообще в отдельных трейлер запили. Какая-то наборка по типу последнего трейлера колды. имхо...

Первый коммент был про схожесть с колдой, а ведь стрельба из бет-мобиля занимала всего секунд 20 из трейлера. А кувыркания тоже мне не понравились, но я думаю, в игре это будет реализовано совершенно иначе, ибо не пойму, откуда появится помощник, если ты один атакуешь врага сверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый коммент был про схожесть с колдой, а ведь стрельба из бет-мобиля занимала всего секунд 20 из трейлера. А кувыркания тоже мне не понравились, но я думаю, в игре это будет реализовано совершенно иначе, ибо не пойму, откуда появится помощник, если ты один атакуешь врага сверху

Ну ты посмотри трейлеры тех же прошлых частей. Здесь же все со стволами, армия танков и квадродронов и вооруженных солдат. Стрельба по танкам и дронам. Я не говорю что это КОД в буквальном смысла, это просто образное выражение что не переборщили бы они со всеми этими стрелялками и погонями на машинках стреляя по дронам и танкам. Вообщем трейлер очень мутный, пока не нравится то что показали. Хотя последний геймплей был норм, не считая езды на тачке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Возможно это намёк на какие-то кооперативные челленджи. Это всего лишь двухминутный ролик с нарезкой разных моментов, не думаю, что игра целиком и полностью будет состоять из такого экшена, Рокстеди норм студия, не подведут ) А то что стволы, дроны и прочее, ну так в городе чуть ли не военное положение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты посмотри трейлеры тех же прошлых частей. Здесь же все со стволами, армия танков и квадродронов и вооруженных солдат. Стрельба по танкам и дронам. Я не говорю что это КОД в буквальном смысла, это просто образное выражение что не переборщили бы они со всеми этими стрелялками и погонями на машинках стреляя по дронам и танкам. Вообщем трейлер очень мутный, пока не нравится то что показали. Хотя последний геймплей был норм, не считая езды на тачке.

Наличие бетмобиля уже предполагает больший город(ибо иначе поездки были бы слишком быстрыми, при размере Готэма в сити или ориджинс), а вот пользоваться или нет-твой выбор, можешь по старинке в помощью крюка до миссии лететь. А сюжетные такие моменты, ну не думаю, что рокстеди смогут слить бетмена. Это все-скорее всего чтобы показать, что они могут в инновации. Ну и понятнО, что кооператив если и будет присутствовать, то явно не в таком виде, как кусок роликА, где помогает напарник. Ибо логически объяснить его появление, да и вообще работать на этими анимациями будет сложновато

 

А дроны и танки-не думаю, что их будет сильно много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наоборот надеюсь на полномасштабный сендбокс геймплей, с кучей техники и всего такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...