Перейти к публикации

Call of Duty: Black Ops III - разработчики подтвердили возможность прохождения за женского персонажа


meigas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Call of Duty: Black Ops III - разработчики подтвердили возможность прохождения за женского персонажа

http://gamemag.ru/images/news/f/f0022d0218e73a568a8475231dac6316.jpg



В грядущем шутере Call of Duty: Black Ops III будет реализована возможность создания собственного уникального героя, и по итогам вчерашней презентации разработчики официально подтвердили, что геймеры смогут пройти игру за женского персонажа. «Кто как захочет». Об этом пишет портал PlayStation Lifestyle.

 

По словам представителей Treyarch, принимая соответствующее решение, они подошли к его реализации с особой тщательностью. На практике это значит, что прекрасный пол получит в игре не просто «женскую голову на мужском теле». Для максимальной реалистичности авторам пришлось отснять серию отдельных наборов движений, в результате, по сути, проделав привычную работу два раза (по женской и мужской частям). При этом решено было написать для игры гендерно-нейтральный сценарий.

 

Напомним, что Black Ops III создается для PlayStation 4, Xbox One и PC. Игра выходит 6 ноября.



Источник:
http://gamemag.ru/news/104362/call-of-duty-black-ops-iii-razrabotchiki-podtverdili-vozmozh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долой сексизм! Женщин уровняли в правах с мужчинами даже виртуально! Ура товарищи!

P.S.: игра говном это этого быть не перестала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом решено было написать для игры гендерно-нейтральный сценарий.

ну я и думал что в этот раз сюжет будет говно(( Изменено пользователем SLowRider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница, если себя игрок не видит О.о

у, ай, ой  :laugh1: + тотальный контроль над бабой, сказка!))

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в онлайне играть бабой, то тебя чуть сложнее убить, ибо моделька чуть уже, а в коопе хз для чего брать бабу, если только ты и есть баба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось ввести персонажа гея и все, заживем!

А по теме, очередное говнище грядет, если бы мне показали трейлер, и не говорили, что это новый Блэк Опс, я бы подумал, что это ДЛС к AW.

Изменено пользователем Benderr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долой пороть чушь  :bleat: Бабский чар, самый ходовой и глазу люб  :fffuuuh:

Я в л2 как-то пол сменил с м на ж и надоело быстро. Так что нет, не совсем ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Долой пороть чушь :bleat: Бабский чар, самый ходовой и глазу люб :fffuuuh:

не обращай внимание , он в одной теме признался , что ему больше транссы по душе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось ввести персонажа гея и все, заживем!

 

Это ж не ЕА. Геев в баттлфронте жди :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж не ЕА. Геев в баттлфронте жди :)

Будут лазерными мечами мериться?  :think:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось ввести персонажа гея и все, заживем!

А по теме, очередное говнище грядет, если бы мне показали трейлер, и не говорили, что это новый Блэк Опс, я бы подумал, что это ДЛС к AW.

Да потому что разрабы слепили нечто из АВ, дэус экса и титанфола, а потом назвали это блек опс. Не тот треярч

 

з.ы. еще один минус игре. Безликий герой-явно не то, что нужно такой игре. Вообще вся эта толерастия задолбала, это как геев в игры запихивают. Все вот эти феминистки, геи, негры, получают привилегии только за то, что кто-то когда-то кого-то унижал. В итоге вся эта толерантность превратилась из "мы хотим равенства" в "бери меня на работу, или тебя засудят за то, что взял не бабу\негра" или "смотрите, я долблюсь в жопу, где же дружеский хлопок по плечу и возгласы "какой ты молодец"?". Ни в коем случае не отношусь отрицательно в геям\феминисткам\неграм, но вот эта показушность, а тем более желание игроделов подлизнуть якобы униженым слоям общества слегка бесит

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тот треярч

Я бы сказал не то, что не торт, а уже слившаяся студия. На дворе 2015 года - а в их некстген-шутере глубоко модифицированный движок от третьего квейка. Это  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал не то, что не торт, а уже слившаяся студия. На дворе 2015 года - а в их некстген-шутере глубоко модифицированный движок от третьего квейка. Это  :facepalm:

Суть даже не в этом. В блек опсе подкупала оригинальность, а тут намешали крутые геймплейные элементы трех игр, и назвать это колдой, или тем более БО3, язык не повернется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в л2 как-то пол сменил с м на ж и надоело быстро. Так что нет, не совсем ок.

В МЕ, Шепард, просто страхолюдина-австралопитек, баба всяк краше! В DS, только за тёлочку  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да потому что разрабы слепили нечто из АВ, дэус экса и титанфола, а потом назвали это блек опс. Не тот треярч

 

з.ы. еще один минус игре. Безликий герой-явно не то, что нужно такой игре. Вообще вся эта толерастия задолбала, это как геев в игры запихивают. Все вот эти феминистки, геи, негры, получают привилегии только за то, что кто-то когда-то кого-то унижал. В итоге вся эта толерантность превратилась из "мы хотим равенства" в "бери меня на работу, или тебя засудят за то, что взял не бабу\негра" или "смотрите, я долблюсь в жопу, где же дружеский хлопок по плечу и возгласы "какой ты молодец"?". Ни в коем случае не отношусь отрицательно в геям\феминисткам\неграм, но вот эта показушность, а тем более желание игроделов подлизнуть якобы униженым слоям общества слегка бесит

Женски перс и толерантность не связаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женски перс и толерантность не связаны.

Окей. Для чего тогда было делать героя безликим, и к чему гендерно-нейтральный сценарий? Ладно еще было за бабу в зомби-длц побегать к АВ, но в основную игру лепить. Имхо, сложнее строить отношение других героев к гг, когда пол определяет игрок. Тогда либо 2 разных сценария, либо один, но отношение героев будут вялыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Окей. Для чего тогда было делать героя безликим, и к чему гендерно-нейтральный сценарий? Ладно еще было за бабу в зомби-длц побегать к АВ, но в основную игру лепить. Имхо, сложнее строить отношение других героев к гг, когда пол определяет игрок. Тогда либо 2 разных сценария, либо один, но отношение героев будут вялыми

Какие еще отношения, поставь в любом коде бабу вместо гг и разницы не будет. А бабу тупо для разнообразия сделали, хотя в этом смысла не вижу, все равно себя то не видишь в сингле. Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие еще отношения, поставь в любом коде бабу вместо гг и разницы не будет. А бабу тупо для разнообразия сделали, хотя в этом смысла не вижу, все равно себя то не видишь в сингле.

Думаю, если бы это была какая-то конкретная баба, было бы норм. А в коде отношения были между сыном и отцом, братьями. Явно у брата с сетрой не такие отношения, у отца с дочерью тоже, ну и сослуживцы к девушке будут относиться слегка иначе. Думаю, два разных сценария они писать поленились, так что налицо безликий гг и равнодушные к нему персонажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаю, если бы это была какая-то конкретная баба, было бы норм. А в коде отношения были между сыном и отцом, братьями. Явно у брата с сетрой не такие отношения, у отца с дочерью тоже, ну и сослуживцы к девушке будут относиться слегка иначе. Думаю, два разных сценария они писать поленились, так что налицо безликий гг и равнодушные к нему персонажи

Такое только в последних частях было и разницы особой от пола не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...