Перейти к публикации

Silent Hills растворился в тумане


SLowRider
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да хрен бы с ним, я бы поиграл во что нибудь типа Алон ин зэ дарк или Алан вейк)) но второго по слухам тоже отменили(((

Поколение ремасеров и отмен((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хрен бы с ним, я бы поиграл во что нибудь типа Алон ин зэ дарк или Алан вейк)) но второго по слухам тоже отменили(((

Поколение ремасеров и отмен((((

Алан Вейк проходится за 6 часов на ютубе.

Могу кинуть пруф. by faxit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алан Вейк проходится за 6 часов на ютубе.

Могу кинуть пруф. by faxit.

Ну ты и в другой теме писал что тебе взлом пс4 не нужен! Продай всё, играй на ютубе бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алан Вейк проходится за 6 часов на ютубе.

Могу кинуть пруф. by faxit.

Твой ютуб никому не интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свете разговоров о том, что Silent HIlls от Кодзимы и Гильермо дель Торо была отменена, Konami опубликовала официальное заявление. И, судя по нему, если игра и не отменена, то она будет значительно отличаться от того, над чем работал Кодзима и дель Торо.

Издатель подтвердил Gamespot, что их "контракт с Норманом Ридусом истек", после того как сам Норман сообщил в Twitter, что весь проект был закрыт.

Относительно слухов, Konami отказалась давать четкий ответ о судьбе Silent Hills, заявив лишь: "Мы продолжим разрабатывать серию Silent Hill."

Напомним, что беспокойство о судьбе Silent Hills началось еще в Марте, когда стало известно, что Хидео Кодзима – один из самых известных разработчиков Konami, готовится к увольнению из компании, как только MGS 5 поступит в продажу.

Отношения между Konami и Kojima Production до сих пор не ясны. По неофициальным данным, Kojima Production полностью покинет Konami уже в Декабре этого года.

Ничего хорошего для серии Metal Gear Solid и Silent Hills это не предвещает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...