Перейти к публикации

Новые скриншоты и несколько роликов The Witcher 3: Wild Hunt


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я про те,что выдают 33-40 фпс на ультре. Некоторые лочу на 45. По ситуации. Но в отличие от тебя, я играю со СТАБИЛЬНЫМИ 30 кадрами. И этого более чем достаточно.

>Купить дорогущий комп

>Лочить кадры на 30

>Хвалиться этим перед консольщиками

 

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kw33ck, Слушай уважаемый!

Не заставляй меня снимать тебе видос с играми на Ультре на карте 7970 (включая ГТА5) где все эти фишки включены!

И все работает в 30-45 кадров. И да, я уже слышу тут снизу тупые вбросы о - у тебя не 60 !

А что консолоте уже 60 кадров завезли? Пом оему вам еще и 30 не починили (гта 5 24-30 кадров), так что при локе на 30 кадров, все игры работают стабильно и четко.

Я про те,что выдают 33-40 фпс на ультре. Некоторые лочу на 45. По ситуации. Но в отличие от тебя, я играю со СТАБИЛЬНЫМИ 30 кадрами. И этого более чем достаточно.

Так что цифпу 60, консольщики в принципе и знать не должны, не то что о ней говорить!

@karatel309, У меня два компьютера. Фирари херов.

:laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kw33ck, Слушай уважаемый!

Не заставляй меня снимать тебе видос с играми на Ультре на карте 7970 (включая ГТА5) где все эти фишки включены!

И все работает в 30-45 кадров. И да, я уже слышу тут снизу тупые вбросы о - у тебя не 60 !

А что консолоте уже 60 кадров завезли? Пом оему вам еще и 30 не починили (гта 5 24-30 кадров), так что при локе на 30 кадров, все игры работают стабильно и четко.

Я про те,что выдают 33-40 фпс на ультре. Некоторые лочу на 45. По ситуации. Но в отличие от тебя, я играю со СТАБИЛЬНЫМИ 30 кадрами. И этого более чем достаточно.

Так что цифпу 60, консольщики в принципе и знать не должны, не то что о ней говорить!

@karatel309, У меня два компьютера. Фирари херов.

:loool:  :lie:  не морочь людям голову  :bleat:  ультра.. 

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@karatel309, У меня два компьютера, девять Фирари, пять херов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AmonDuuL, Ну вас нафиг короче. Вести диалог с людьми,которые считают ,что играть на ПК можно только в 60 фпс и у которых на картах АМД не работают фишки....

ну ну. не считаю нужным. обмазывайтесь дальше своими кастрированными версиями.

Сами срач разжигаете, потом кто то виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами срач разжигаете

:laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

Ты эт главное не сваливай, без персонажей типа тебя здесь скучно будет, а так с каждого твоего сообщения можно угарать, я был не прав, когда говорил, что ты унылый, тут явно прям Йоба 2.0, а то и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, Ну ты хотя бы поделись,над чем угораешь? А то я вот сижу и никак в толк не возьму, чего это некоторым так смешно стало!

Или аргументов ноль? Только смеяться в состоянии?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заставляй меня снимать тебе видос с играми на Ультре на карте 7970 (включая ГТА5) где все эти фишки включены!

так если ты снимешь видос стабильных 30 фпс не будет же.

А че, в гта 5 есть какие то специальные нвидия фишки? Ну кроме теней. Но там и амд тени есть.

 

И все работает в 30-45 кадров

рад за тебя.

 

Но в отличие от тебя, я играю со СТАБИЛЬНЫМИ 30 кадрами

тебе то явно видней с каким я фпс играю.)

 

Сами срач разжигаете

:amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AmonDuuL, Ну вас нафиг короче. Вести диалог с людьми,которые считают ,что играть на ПК можно только в 60 фпс и у которых на картах АМД не работают фишки....

ну ну. не считаю нужным. обмазывайтесь дальше своими кастрированными версиями.

Сами срач разжигаете, потом кто то виноват.

 Срач? То есть, ты не вбрасывал?  :dad: Тут консольный форум, и речь преимущественно идёт о консольном графоне. Ты же регулярно о невъе...ти пека вбрасываешь, к чему спрашивается? Ты может себя самым продвинутым считаешь? какбэ тебя не огорчить (?)))

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то я вот сижу и никак в толк не возьму, чего это некоторым так смешно стало!

В том и суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

@karatel309, У меня два компьютера, девять Фирари, пять херов.

Я во все сидел в последнее время и думал. Хватит ли у кого мозгов понять,что "тогда" ( 1,5 года назад ) и "сейчас" под этим ником общаюися два разных человека! :laugh1:

Но видно не хватает! лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты же регулярно о невъе...ти пека вбрасываешь, к чему спрашивается? Ты может себя самым продвинутым считаешь? какбэ тебя не огорчить (?)))

да комп он себе собрал, теперь думает что blessed by graphon, и несет это в массы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит ли у кого мозгов понять,что "тогда" ( 1,5 года назад ) и "сейчас" под этим ником общаюися два разных человека! http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh1.gif

Давно из психушки выписался? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я во все сидел в последнее время и думал. Хватит ли у кого мозгов понять,что "тогда" ( 1,5 года назад ) и "сейчас" под этим ником общаюися два разных человека! :laugh1:

Но видно не хватает! лол.

чего? Я так понял что полтора года назад под этим акком сидел другой пассажир. Ну и нахрена мне это знать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, да у нас тут клинический случай раздвоения личности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжай. ник этот моего отца идиот ! :laugh1:

Дурак ты. Мамке привет  :nice:

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, да у нас тут клинический случай раздвоения личности

я ему передам.  :laugh1:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бедный доктиртшка. деденька свое левое яичко продал, крутой комп собрал, а местный плебс над ним смеется и не уважает. Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Кентавра была тяжелая неделя, много клиентов, все дела, не разрушайте его маленькое счастье обмазываться графонием гта5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gonzzo, Батю то моего как раз уважают,кто его знает. А мне посрать как то. Я тут всего то месяца полтора :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ник этот моего отца идиот ! http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh1.gif

Судя по тебе, я даже не сомневаюсь, что ник твоего отца "идиот", 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...