Перейти к публикации

Halo 3: ODST выйдет на Xbox One в мае


dio
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

зачем ты обманываешь?....Я в лобби с друзьями даже зайти не могу. Одному может еще как то можно играть, но это для меня совершенно неважно. Почему так глючит групповая игра? Когда пытаюсь позвать друзей в игру, у них отсутствует кнопка "Пригласить игрока", если кто то все же умудряется войти в лобби - его тут же выкидывает при попытке поиска игры.

И скажи мне - когда каждый раз игры в конце матча игры выкидывает на главное лобби с надписью "загрузка" - это нормально? Получается после каждой игры меня и моих друзей раскидывает и мы снова мучительно пытаемся соединиться. А должно быть так, что игра заканчивается и тут же вся группа автоматически в лобби продолжает поиск игроков. Так было во всех хало - почему здесь то не могут исправить такие элементарные вещи?

Скорее всего у тебя проблемы с NAT.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про какой работающий онлайн тут говорят некоторые?

Когда-то и официально Live лежал, на сайте MC было отмечено, что лайв не работает, а у многих тут было все в порядке. Так что забей. Все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все прекрасно работает... ODST самая любимая часть HALO. жаль firefight сразу не завезут.

https://www.mygamerprofile.net/card/onesig/ninja+t1000.png

нет не работает, майки с релиза обещали все поправить, выпускали каждую неделю новый патчи,  но до сих пор ничего не работает!!!  и их код на бесплатный лайв тоже не подошел, никакого доверия к майкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего у тебя проблемы с NAT.

Если на X360 у него все работает, а на ване нет, то причем тут NAT?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и только у сонибоев проблему с Хало

Да. А сколько соплей было, когда у драйвклаба месяц онлайн не работал. Зато тут все в порядке. Полгода нет нормального мультиплеера в одной из самых хитовых мультиплеерных игр. Это нормально? 

Собственно это одна из причин по которой я эту коллекцию на ивана не взял. Да и не возьму уже скорее всего. Сингловые части я давно уже прошел на X360, а мульт не работает. В топку ее тогда.

Изменено пользователем boublik777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато тут все в порядке. Полгода нет нормального мультиплеера в одной из самых хитовых мультиплеерных игр. Это нормально? 

Собственно это одна из причин по которой я эту коллекцию на ивана не взял.

наверно очень не приятно, когда не работает мульт у игры которую ты даже не покупал

Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. А сколько соплей было, когда у драйвклаба месяц онлайн не работал. Зато тут все в порядке. Полгода нет нормального мультиплеера в одной из самых хитовых мультиплеерных игр. Это нормально? 

Собственно это одна из причин по которой я эту коллекцию на ивана не взял. Да и не возьму уже скорее всего. Сингловые части я давно уже прошел на X360, а мульт не работает. В топку ее тогда.

Эва как щёки раздул  :lie: смотри не лопни)

 

нет не работает, майки с релиза обещали все поправить, выпускали каждую неделю новый патчи,  но до сих пор ничего не работает!!!  и их код на бесплатный лайв тоже не подошел, никакого доверия к майкам

тебе американский код дали, не ворчи!  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно очень не приятно, когда не работает мульт у игры которую ты даже не покупал

Конечно, ведь не покупал, как раз из-за того что не работает мульт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эва как щёки раздул  :lie: смотри не лопни)

 

тебе американский код дали, не ворчи!  :bleat:

но я же не в америке живу! заплатил 3 тищщщ ради мульта и не разу в него не сыграл, майки обещали!    :fffuuu:  обманули  

Изменено пользователем Gungrave47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, ведь не покупал, как раз из-за того что не работает мульт.

Я сам не видел, но мне так сказали

 

но я же не в америке живу!

это твои проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эва как щёки раздул  смотри не лопни)

В каждой бочке затычка? Тяф-тяф. У "хозяев" на сахарок выпрашиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам не видел, но мне так сказали

Ну да, как то так. Если сказали все и даже сам разработчик признал проблему... Мне кажется к этому стоит прислушаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, как то так. Если сказали все и даже сам разработчик признал проблему... Мне кажется к этому стоит прислушаться.

разрабы признали! а на ленде все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, как то так. Если сказали все и даже сам разработчик признал проблему... Мне кажется к этому стоит прислушаться.

к эху прислушался и вывод сделал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но я же не в америке живу! заплатил 3 тищщщ ради мульта и не разу в него не сыграл, майки обещали!    :fffuuu:  обманули  

продай, подари, пожертвуй  :happycry:

 

Да. А сколько соплей было, когда у драйвклаба месяц онлайн не работал. Зато тут все в порядке. Полгода нет нормального мультиплеера в одной из самых хитовых мультиплеерных игр. Это нормально? 

Собственно это одна из причин по которой я эту коллекцию на ивана не взял. Да и не возьму уже скорее всего. Сингловые части я давно уже прошел на X360, а мульт не работает. В топку ее тогда.

В каждой бочке затычка? Тяф-тяф. У "хозяев" на сахарок выпрашиваешь?

Когда-то и официально Live лежал, на сайте MC было отмечено, что лайв не работает, а у многих тут было все в порядке. Так что забей. Все нормально.

Конечно биллибосота все п...лы  :loool: один бублик тут честный! Ваф-ваф.. подорванный бублик..ваф-ваф, срёт, где попало  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, а если я взял 17го декабря, то я пролетаю уже получается с ODST?

 

Хотя вроде нет :

Ремейк Halo 3: ODST будет бесплатным для тех, кто сыграл в Halo: The Master Chief Collection до 19 декабря

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, то есть если я купил диск в марте, то одст мне не видать?

нет, до 19 декабря надо было поиграть.

Изменено пользователем Helghast59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, а если я взял 17го декабря, то я пролетаю уже получается с ODST?

 

Хотя вроде нет :

Ремейк Halo 3: ODST будет бесплатным для тех, кто сыграл в Halo: The Master Chief Collection до 19 декабря

Если месяц лива давали, то всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...