Перейти к публикации

Mortal Kombat X возглавил британский чарт, PC-версия GTA V на третьем месте


dio
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


                         Mortal Kombat X возглавил британский чарт, PC-версия GTA V на третьем месте

                                          http://gamemag.ru/images/news/2/2392f497e0b693616572e43a8e750573.jpg


Компания Gfk Chart-Track обнародовала список самых продаваемых игр на территории Великобритании за шестнадцатую неделю 2015 года.

 

 

Файтинг Mortal Kombat X возглавил общий мультиплатформенный топ с рекордными для сериалами продажами, продемонстрировав второй по величине старт в 2015 году. PC-версия Grand Theft Auto V, доступная в рознице на семи дисках, дебютировала с третьей позиции индивидуального чарта.

 

http://ecx.images-amazon.com/images/I/81XX4AjcTKL._SX300_.jpg    http://ecx.images-amazon.com/images/I/91O2cwfTxDL._SY300_.jpg

 

Мультиплатформенный чарт:

 

http://i.imgur.com/z9TaETF.jpg

 

Индивидуальный чарт:

 

http://i.imgur.com/k2F7Xef.jpg



 

Источник:
http://gamemag.ru/news/104234/mortal-kombat-x-vozglavil-britanskiy-chart-pc-versiya-gta-v-
Изменено пользователем dio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не обычного, как всегда трешак наверху списка. Интересно, есть ли дауны люди, которые в третий раз заплатили за пека-версию жта 5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не обычного, как всегда трешак наверху списка. Интересно, есть ли дауны люди, которые в третий раз заплатили за пека-версию жта 5. 

Ашо, были дауны люди, кто заплатил за нее в первый раз? Зная, что фулл версия выйдет на пк ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ашо, были дауны люди, кто заплатил за нее в первый раз? Зная, что фулл версия выйдет на пк ?  

:men:

"Не буду играть в жта5 на ps360, она ведь точно выйдет на пк, года через 2"  :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не буду играть в жта5 на ps360, она ведь точно выйдет на пк, года через 2" 

У меня есть и такие знакомые. И еще они бузят "спасибо приставкам за бетатест"  :hard:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой комп гта нипатянул, core i3 + R7 250x + 4Gb Ram, жутко лагает в 720p, на средних настройках (или чуть ниже), бывает и 60 ФПС кажет, но с просадками до 15 фпс, да и графен при этом хуже чем на мыловарне, так что ограничусь версией для мыловарни 3, ну если захочется графена можно выменять диск на пс4. Но тем не менее на ПК оптимизация прям норм, видиху бы получше, да ОЗУ добавить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, есть ли дауны люди, которые заплатили за пека-версию жта 5.

к сожалению есть , хоть рокстар их и опускала последние пол года
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мой комп гта нипатянул, core i3 + R7 250x + 4Gb Ram, жутко лагает в 720p, на средних настройках (или чуть ниже), бывает и 60 ФПС кажет, но с просадками до 15 фпс, да и графен при этом хуже чем на мыловарне, так что ограничусь версией для мыловарни 3, ну если захочется графена можно выменять диск на пс4. Но тем не менее на ПК оптимизация прям норм, видиху бы получше, да ОЗУ добавить.

Эхх.. Оптимизировали бы так ведьмака. Хотя по системкам уже видно что оптимизация у них будет г....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мой комп гта нипатянул, core i3 + R7 250x + 4Gb Ram, жутко лагает в 720p, на средних настройках (или чуть ниже), бывает и 60 ФПС кажет, но с просадками до 15 фпс, да и графен при этом хуже чем на мыловарне, так что ограничусь версией для мыловарни 3, ну если захочется графена можно выменять диск на пс4. Но тем не менее на ПК оптимизация прям норм, видиху бы получше, да ОЗУ добавить.

суть оптимизации не в том , что игра запускается на все что угодно , а в том что она идет нормально на всем что угодно . А ты пишешь , что у тебя все тормозит , а потом пишешь про отличную оптимизацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суть оптимизации не в том , что игра запускается на все что угодно , а в том что она идет нормально на всем что угодно . А ты пишешь , что у тебя все тормозит , а потом пишешь про отличную оптимизацию

Ну я думаю что если оперативы добавить, то норм будет, так как реально в закрытых помещениях выдаёт 60 ФПС, Фризит только в городе когда летишь на машине, идёт подзагрузка окружения, или когда начинаешь взрывать и жечь всё вокруг, вот тогда и начинаются просадки. Дело в том что моё мнение сугубо субъективно, так как я на Пк не играл уже лет 7, сначала я играл на боксе, потом взял плойку 3, теперь и пс4, и для меня уже не приемлимы просадки фпс (с 60 до 15, я не спорю на консолях тоже бывают дикие просадки, но тем не менее посадка с 30 до 15 ФПС на консолях заметна меньше), лучше я буду играть без сверх графона, и с мылом, но со стабильным ФПС, ну и телек 32" у меня вместо монитора, приходится играть вплотную к телеку. Думаю что большинство пекарей приемлет такой уровень оптимизации, и с удовольствием пройдут игру. Я лишь хотел сказать что тем у кого нет консоли - годнота, а мне достаточно и пс3 версии =)

 

П.С. Моё мнение не претендует на истину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой комп гта нипатянул, core i3 + R7 250x + 4Gb Ram, жутко лагает в 720p, на средних настройках (или чуть ниже), бывает и 60 ФПС кажет, но с просадками до 15 фпс, да и графен при этом хуже чем на мыловарне, так что ограничусь версией для мыловарни 3, ну если захочется графена можно выменять диск на пс4. Но тем не менее на ПК оптимизация прям норм, видиху бы получше, да ОЗУ добавить.

Причем тут оптимизация игры, если у тебя ПК извини за мой английский "ведро"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут оптимизация игры, если у тебя ПК извини за мой английский "ведро"

Норм комп же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему всегда новость при Британский чат? В Британии игровые эстеты и они правят игровым сообществом? Нафига вообще размещать такие новости...

Изменено пользователем BAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

к сожалению есть , хоть рокстар их и опускала последние пол года

Вот только больше всего ты обиделся походу :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть и такие знакомые. И еще они бузят "спасибо приставкам за бетатест"  :hard:

Да уж) я насмотрелся картинок и видео с лагами и глюками pc версии... причем столько что даже на 2ух поколений консолей не видал, хотя может и видал но они скорее веселили, чем портили игру... не говоря уже о танцах с бубнами при запуске, бетатест у них походу только начался, плюсуем еще пиратов с корявыми таблетками и вбросы по теме "почему у меня не идет", и наслаждаемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж) я насмотрелся картинок и видео с лагами и глюками pc версии... причем столько что даже на 2ух поколений консолей не видал, хотя может и видал но они скорее веселили, чем портили игру... не говоря уже о танцах с бубнами при запуске, бетатест у них походу только начался, плюсуем еще пиратов с корявыми таблетками и вбросы по теме "почему у меня не идет", и наслаждаемся...

Я о том же. Смешные люди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм комп же

Ну я даже незнаю. Сейчас даже самый невменяемый понимает, что 4 ядерный ай5, 8 Гб оперативной памяти и какая нибудь R9 (аналоги у нвидии незнаю) должен быть в стандарте для более менее комфортной игры на ПК. Это без всяких танцов с бубнами в настройках, мольбами компьютерным богам о "запустись" и оптимизации. 

Кстати стоит отметить, что именно из-за обладателей "ведер" и "калькуляторов" все до сих пор демонизируют ПК игроков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати стоит отметить, что именно из-за обладателей "ведер" и "калькуляторов" все до сих пор демонизируют ПК игроков. 

Да потому что таких большинство. На этом и других форумах у людей нормальные компы, и скорее среди друзей консольщиков\пекарей тоже люди с нормальными компами. Но большинство-офисный планктон и школолята 5-го класса с ведром, которое на последнем издыхании тянет дотку. А вокруг гта столько хайпа, что эти самые обладатели ведер просто не могли не скачать 60 гигов, потом сказав "почему мое говно не тянет это говно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Juhani, да, ведро, я на нём и не играю, я два года назад апгрейд делал (видюха HD 7770 но показывает R7 250x, ну это одно и тоже). Я игру ставил пиратку, ради спортивного интереса. С тобой полностью согласен, что сейчас минимум i5/FX8300 и видео Radeon R9/geforce 750 Ti Boost и выше, за 8гб ОЗУ вообще молчу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офисный планктон и школолята 5-го класса с ведром, которое на последнем издыхании тянет дотку

Doters must die!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...