Перейти к публикации

Mortal Kombat Premium Edition пропал из Ps Store


Yarik16
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

О хоспаде, у ущербов на всё один ответ "Сони офигела". Это че Сони рубль уронила? Не забывайте, что это только у нас такие серьезные скачки в ценах. 

Да и вообще откуда вам быть в курсе всех тонкостей ценообразования в компании... там явно люди поумней вас этим занимаются. 

Хотя я согласен, что для СНГ цены должны быть ниже, но тогда придется пилить регион-лок и т.п., а ради нас этим не заморочатся. 

Одним словом, Россия это не тот рынок, которым они будут вплотную заниматься.

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты видимо не в курсе, как Рокфеллер, стал Рокфеллером))) Он взял рынок низкой ценой и большими объемами. Если ты школьник, то объясню тебе на яблоках: Вася продал 4 кг яблок по 2$ за 1 кг, а Рокфеллер продал 20 кг по 1$ за 1 кг. а теперь вопрос, кто больше заработал? тот кто дороже продавал или дешевле? Вот тебе ответ на твой пост, если бы в рашке продавались сейчас игры из расчета 20$ а это чуть более 1000 рублей, то сколько русских иванов купили бы допустим bloodborne, если бы за такую цену ее сейчас выставили в PS Store, я думаю продажи за сутки оборвали бы все рейтинги и принесли бы такую прибыль, сколько Sony заработает за год продавая в россии цифру bloodborne по 4000 рублей, на физических носителях bloodborne дешевле стоит, при том, что это не физический носитель, на производство которого идут затраты + полиграфия + боксы+ упаковка, в следствии чего это отражается на конечной цене, здесь же всего лишь цифровая копия, которые можно продать не ограниченное количество.

Справедливости ради хочу заметить, что МС такую фишку с Китаем провернули. Игры около 20 баксов вроде, правда сама консоль 800 (цифры пишу по памяти, гуглить лень). Правда в Китае хуан походу не нужен

 

О хоспаде, у ущербов на всё один ответ "Сони офигела". Это че Сони рубль уронила? Не забывайте, что это только у нас такие серьезные скачки в ценах. 

Да и вообще откуда вам быть в курсе всех тонкостей ценообразования в компании... там явно люди поумней вас этим занимаются. 

Хотя я согласен, что для СНГ цены должны быть ниже, но тогда придется пилить регион-лок и т.п., а ради нас этим не заморочатся. 

Одним словом, Россия это не тот рынок, которым они будут вплотную заниматься.

В чём проблема регион лока? Гейб сделал и все довольны, покупают ААА за бесценок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём проблема регион лока? Гейб сделал и все довольны, покупают ААА за бесценок.

Гейб от безысходности его сделал, за 4к игры на пека у нас никому не будут нужны. А на консолях аудитория меньше, но видимо покупает стабильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Позвонил в поддержку, у кого куплен премиум по старой цене, всё сохраняется и ничего не изменяется.

Спасибо братан) :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гейб от безысходности его сделал, за 4к игры на пека у нас никому не будут нужны. А на консолях аудитория меньше, но видимо покупает стабильно

Пойми, на PC существует взлом, лицуху покупают только ради онлайн, Если на PC сделают цены под 4000, то и ради онлайн игры нах не будут нужны. Ценообразование прежде всего складывается из спроса. Каков спрос на игры PC такие и цены. Лично я не в одну PC игру в онлайн не играю, знаешь почему??? Да потому, что там не возможно играть, одни читеры, консоли же от этого огорожены, соответственно консольные Толстосумы это понимают и пилят цены до потолка. Соответственно при выходе какой нибудь новинки на PC я тупо качаю ее с торрента и доволен. Вот поэтому на PC никогда не будут потолочные цены. Спрос рождает ценообразование. PS4 в России катируется намного лучше чем XBOX One, вот и ломят Sony ЦЕНЫ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и я о том же говорю. В нашей стране на пека задорого игры не продать. Далее, сони ничего не ломит, цены с микрософтом на одни и те же игры у них примерно одинаковые. Более того, цены на мультиплатформу устанавливает издатель, хз почему они получаются разные. Из сильных различий увидел пока мк на 1000 дороже на плойке и фф на 500 дороже на хуане

 

На пс4 распродажи обычно получше, но это к нашей стране отношения не имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пека есть альтернатива. К тому же пека у нас популярнее консолей

не согласен. ПК трилионны клиенты, чем пс4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...