Перейти к публикации

Capcom проведёт в предстоящий вторник мероприятие, посвящённое Monster Hunter


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Capcom проведёт в предстоящий вторник мероприятие, посвящённое Monster Hunter

http://gamemag.ru/media/arts/new/00ea7eeb1f8c57cc6c3e353ec75e4c15.jpg



Компания Capcom сообщила о том, что в предстоящий вторник пройдёт специальное мероприятие, посвящённое серии Monster Hunter - MH Gathering 2015.

 

На данном мероприятии компании намерена собрать вместе многих поклонников одной из самых успешных серий в Японии. Продажи билетов стартуют уже в ближайшее время.

 

Неизвестно точно, собираются ли разработчики представлять новые игры серии, однако среди возможных уже обсуждаемых фанатами вариантов - анонс Monster Hunter 5 или Monster Hunter 4 для Wii U.

Источник:
http://gamemag.ru/news/capcom-provedyot-predstoyashchiy-vtornik-meropriyatie-posvyashchyonnoe-monster-hunter-105197
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monster Hunter весьма хардкорная игра. В принципе, любителям Dark Souls должна понравится :D Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда ее первый раз включил на wii u, чуть не заплакал, похоже просто растянули картинку с 3 ds. И подбесили загрузки между мелкими локациями. Забросил, позже может вернусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда ее первый раз включил на wii u, чуть не заплакал, похоже просто растянули картинку с 3 ds. И подбесили загрузки между мелкими локациями. Забросил, позже может вернусь.

Есть такие игры, в которых нормальные люди обращают внимание на геймплей и содержание игры.

 

По треду, лучшая рпг серия после ДаркСолс для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...