Перейти к публикации

The Legend of Zelda для Wii U не выйдет в 2015


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


The Legend of Zelda для Wii U не выйдет в 2015

http://www.hardcoregamer.com/wp-content/uploads/2014/12/ZeldaU-745x309.jpg

 

Следуя последней тенденции в игровой индустрии, Nintendo объявили о переносе следующей игры в серии The Legend of Zelda для Wii U. Новая дата выхода не была названа, но игра точно не выйдет в 2015.

 

Во время Е3 также не стоит ждать показа.

http://www.youtube.com/watch?v=HaULm1Bji0E

 

Слова Эйджи Аонумы, продюсера игры, из видео выше:

 

"С тех пор, как я заявил на GDC в декабре о том, что игра выйдет в 2015, директора разработки и многие члены команды разработчиков работали, не покладая рук. За последние три месяца разработки, команда испытала свободу исследования, которой не существовало ни в одной из предыдущих игр Zelda, мы открыли несколько новых возможностей для игры.

 

По мере того, как мы работали над воплощением этих возможностей в реальность, у нас начали появляться всё новые и новые идеи, и теперь я считаю, что мы можем создать игру, которая превзойдёт все мои ожидания.

 

Наблюдая за процессом разработки, я понял, что мы не должны торопиться и выпускать игру незавершённой только для того, чтобы успеть вовремя. Лучше мы воплотим все наши идеи в реальность и выпустим лучшую Zelda для Wii U, которую только могли сделать.

 

Поэтому я вынужден извиниться перед всеми фанатами, которые ожидали увидеть игру в этом году. Мы больше не считаем своей главной целью - выпустить игру в 2015. Теперь наша цель - создать лучшую и самую полноценную игру Zelda.

 

Я надеюсь использовать дополнительное время для того, что бы сделать Zelda для Wii U игрой, которая оправдает все ваши ожидания, поэтому спасибо за вашу поддержку."

 

http://www.youtube.com/watch?v=VcYXX4TUK4I
 

Источник:
http://gamemag.ru/news/zelda-wii-ne-viydet-2015-105186
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может под новую консольку переделывают.

тоже об этом же подумал, но на Ю тоже должны выпустить, а то просто вникуда пока уходит...консоль то неплохая, все равно самая мощная из линейки Нинтендо, но на нее, в отличие от 3DS игр мало прям дико мало, так что нельзя совсем уж фанатов обижать, нужно и под Ю делать игры, несмотря на то, что перезапуск им, конечно, необходим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный гонзарик)) 

Скажем вместе, дружно ГОНЗАРИКЖИВИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на подходе Splatoon, Yoshi's Woolly World и Kirby and the Rainbow Curse. Норм короче. До Star Fox Wii U есть игори, короче

А Зельду пусть переносят столько раз сколько потребуется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень, ну просто офигеть как печально



:gtfo:  :fuckyou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на подходе Splatoon, Yoshi's Woolly World и Kirby and the Rainbow Curse. Норм короче. До Star Fox Wii U есть игори, короче

Мы тебе верим и поддерживаем, нет нужды нам что-то доказывать  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы тебе верим и поддерживаем, нет нужды нам что-то доказывать :butthurt:

Это он себя убеждает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы тебе верим и поддерживаем, нет нужды нам что-то доказывать :butthurt:

ну антил даун круче конечно. кроме него ченить интересное завезут на соничку? а, вспомнил! порт пастгенной игры. царская линейка короче
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну антил даун круче конечно. кроме него ченить интересное завезут на соничку? а, вспомнил! порт пастгенной игры. царская линейка короче

ну будь справедлив тоже, Орден да, мимо (хотя как просто красивое кинцо и основоположник серии с интересным контентом вполне себе), но Бладборн таки шедевр!! да и Анчик на Соньке однажды выйдет)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну антил даун круче конечно. кроме него ченить интересное завезут на соничку? а, вспомнил! порт пастгенной игры. царская линейка короче

Everybody's Gone to Rapture,Ratchet & Clank,Rime,Wild,дисгея ,персона. ,soma  последняя правда и на пк будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Everybody's Gone to Rapture,Ratchet & Clank,Rime,Wild,дисгея ,персона. ,soma последняя правда и на пк будет

лютый треш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лютый треш

Ну для йоба геймеров канеш. Для тя килзоны,калофдути  и хейло делают пиу пиу 

Изменено пользователем Researcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для йоба геймеров канеш. Для тя килзоны,калофдути  и хейло делают пиу пиу 

со всего, что ты назвал, внимания достойна лишь Persona

 

ну будь справедлив тоже, Орден да, мимо (хотя как просто красивое кинцо и основоположник серии с интересным контентом вполне себе), но Бладборн таки шедевр!! да и Анчик на Соньке однажды выйдет)) 

мм :) Аргумент не без иронии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны, грустная новость, а с другой стороны - и так в этом году на Wii U эксклюзивов полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...