Перейти к публикации

Ошибка может сделать Bloodborne непроходимой / Системное обновление 2.50 для PS4 портит сохранения в игре


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Ошибка может сделать Bloodborne непроходимой

http://www.gameranx.com/img/15-Mar/bloodborne-3.jpg

 

Неожиданный баг испортил многим игрокам не только впечатление от Bloodborne, но и сделал прохождение игры невозможным. Поэтому разработчики уже пообещали в следующем патче, который выйдет на будущей неделе, все исправить, а пока предупредили геймеров о проблеме и возможном пути ее решения.

 

Мы не хотим спойлерить игру сверх меры для тех, кто с удовольствием играет, поэтому ограничимся общей информацией (а дополнительную те, кто не боится спойлеров, может найти здесь). Для того, чтобы нормально пройти локацию Forbidden Woods и затем не испытывать никаких проблем с дальнейшей игрой, ни в коем случае не стоит ни пытаться призвать себе на помощь других игроков, ни самому кому-то предлагать помощь или вторгаться. В этом случае у вас с уровня исчезнет предмет, без которого закончить игру будет либо сложно, либо вообще невозможно.

 

Исправление этой ошибки ожидается вместе с патчем 1.02, который помимо этого должен серьезно сократить время загрузки локаций.

_________________________

 

Системное обновление 2.50 для PS4 портит сохранения в игре

 

Некоторые пользователи сообщают, что после обновления системы PlayStation 4 до версии 2.50 им приходится начинать Bloodborne сначала. Любая попытка продолжить игру или загрузить свои сохранения заканчивается ошибкой.

 

К счастью решение нашли быстро. Всем кто столкнулся с подобным багом нужно сделать следующее: начать новую игру и как только вы получите возможность управлять новым персонажем - выйти в главное меню, зайти в пункт "Загрузить игру" и выбрать ваш ранее поврежденный файл сохранения.

 

Источник:
http://www.gameranx.com/updates/id/27368/article/ps4-2-50-update-corrupts-bloodborne-save-files-so-here-s-a-fix/
http://www.goha.ru/article/1049624/%D0%9E%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0+%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%82+%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C+Bloodborne+%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B9
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сони было вообще хоть одно безпроблемное обновление? То приставка не включается, то сейвы в играх порятся. Я все понимаю, конечно, но три рубаса в год ни за что как-то многовато, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно что у некоторых пашут сохранения , а у некоторых нет. У меня последняя обнова и все тип топ. Учитывая что у всех одинаковое железо в плойке  похоже на фейк какой то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

три рубаса в год ни за что как-то многовато, не?

Что это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сони было вообще хоть одно безпроблемное обновление? То приставка не включается, то сейвы в играх порятся. Я все понимаю, конечно, но три рубаса в год ни за что как-то многовато, не?

тут проблема тех кто бладборн склепал, нет?

у меня лично всё пашет хорошо, единственное стор какого-то в меню с играми спустили - наф он там не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer

пишут что из за этой обновы у многих активации п1 слетели...

я п3 беру поэтому все робит, но многие не фига не довольны, так что тут да сони накосячили с прошей явно, зато теперь можно консоль в спящий режим вводить с включенной игрой.

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно что у некоторых пашут сохранения , а у некоторых нет. У меня последняя обнова и все тип топ. Учитывая что у всех одинаковое железо в плойке  похоже на фейк какой то. 

Дык обнова может стать по-разному, если плохо тестили, вот и вылезают косяки. У большинства понятно будет все ок, но пара сотен тысяч пользователей знатно подгорят с такого дерьма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне игра не понравилась,как то по барабану,графа пс3 напомнила первый демон соул на третью сонику, только в этой побыстрей бегает персонаж)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сони вообще в этом поколении кроме фейлов что-нибудь хорошее будет?

главное что на боксе все супер)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное что на боксе все супер)

Нет там тоже далеко все не супер , но разве это как-то отменяет фейлы Sony .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...