Перейти к публикации

Sony поднимает цены на Mortal Kombat X


TruePerfectMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скакнул на 100% ,а обратно спускается по проценту в неделю.

Это нормально, восстановление после экономического потрясения и паники всегда так идет, медленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро все вернется на круги своя, вон в Йемене назревает полномасштабные военный конфликт, на его фоне мировые цены на нефть растут, а рубль укрепляется = скоро игры будут по 2300, как раньше.  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скоро все вернется на круги своя, а рубль укрепляется = скоро игры будут по 2300, как раньше. :fffuuuh:

и все будут кричать, что это дорого, зачем покупать, скачаю торент эдишон на царской консоле!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато Балдборн сначала понизили, потом повысили обратно.

Честно, если бы не тройки, то ни за что бы не купил пс4.

битмина и витчера пройду и продавать походу надо, а то некстген не некстген совсем :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро все вернется на круги своя, вон в Йемене назревает полномасштабные военный конфликт, на его фоне мировые цены на нефть растут, а рубль укрепляется = скоро игры будут по 2300, как раньше.  :fffuuuh:

рубль укрепится , а цены останутся)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, учитывая что сейчас скидки лепят на игры после 3 месяцев, брать на старте не вижу смысла. Да и то что уже понабрал пока достаточно. 4к за мк это жир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скоро все вернется на круги своя, вон в Йемене назревает полномасштабные военный конфликт, на его фоне мировые цены на нефть растут, а рубль укрепляется = скоро игры будут по 2300, как раньше. :fffuuuh:

В нашей стране после кризисов никогда цены не восстанавливались, все учились жить с новыми ценами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 1С понизили цены: "Сообщаем вам, что цена на Kollector's Edition для PS4 и Xbox One снижена на 1000 рублей. Новая цена данных изданий составляет 7999 рублей." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато Балдборн сначала понизили, потом повысили обратно.

Честно, если бы не тройки, то ни за что бы не купил пс4.

 

 

а что такое? на хуаен аналог двойки. притом продается и п1 и п2.

 

Та ладно вам, вон вульфэнштейн на боксе 4к. А так подождать пару недель с релиза и купить БУ за 2500. Я согласен что с ценами они перемудрили, н оим же хуже, никто в здравом уме это не купит за 4-5к. Одно дело экз бладборн 93\100, другое мыльный файтинг.

 

Так а разве сони выбирает цены на игры? Не ребята которые игру сделали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть сони в жопу идут, там им самое место.

 

 

Могу экзы Хбокса пиратить на ПК, шах и мат сонибои.

Ты гений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ритейлеры цену для бокса тоже подняли. На видеоигрнет заказывал за 2.8 вроде, сейчас 3,6 у меня за предзаказ. А для тех кто сейчас будет делать предзаказ 3999. Буду брать цифру когда скидку дадут. Я фанат серии, но и не больной на голову) Изменено пользователем Coopersbush
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и за прошлую цену не купил бы, и за эту тем более! Идиотизм платить столько за какую-то х-ю :nice:  :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и за прошлую цену не купил бы, и за эту тем более! Идиотизм платить столько за какую-то х-ю :nice:  :yea:

За файтинги платить больше 1 тыс. жаба душит... хотя сейчас на новом поколении вообще файтингов нет, так что может прокатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего вы все тут перетираете. Есть только 3 варианта, езжайте в Европу жить, берите в тройке, больше работайте. Тему можно закрывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего вы все тут перетираете. Есть только 3 варианта, езжайте в Европу жить, берите в тройке, больше работайте. Тему можно закрывать

Ждите скидок \ украдите \ посвятите жизнь спорам на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего вы все тут перетираете. Есть только 1 вариант, быть терпилой и жрать все что даст Sony. Тему можно закрывать

Вот так более правдоподобно .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего вы все тут перетираете. Есть только 3 варианта, езжайте в Европу жить, берите в тройке, больше работайте. Тему можно закрывать

больше работать, чтобы покупать игрульки. Фраза дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

больше работать, чтобы покупать игрульки. Фраза дня.

А если больше работать когда играть то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В идеале во время работы

Бокс или плойку на работу?) так долго не проработаешь, а потом и денег на игры не будет, уволят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...