Перейти к публикации

Помощь с partybuffalo и закачкой игр


RomanTukanov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят, помогите разобраться, понимаю, что всем очень сильно надоедают новосозданные топики неразобравшихся людей, но почитав темы форума, так и не смог разобраться в большей части моментов :) Буду очень благодарен всем за помощь.

В итоге что имеем, Freeboot приставки xbox 360 slim 4gb. Также мне закинули сразу на нее 6 игр и сказали, если захочу сам закидывать то пользоваться только partybuffalo тк он не лагает не глючит в отличии от горизонта и тд и тп бла бла мнение "хакера" :)

Почитал форум, скачал GOD игру DarcSector начал пытаться копировать ее сперва в "папку16нулей" потом другой файл в "content", но что то ничего не получается... :( Пошагового толкового faq для чайников я так и не нашел. Объясните что такое fsd, что такое NXE, что такое xexmenu со своей папкой GAMES, в чем отличие GOD от JTAG, в чем отличие установки игр АРКАД от обычных шутеров. Просто хочется чуть чуть разобраться в этой паутине, чтобы скачивать игры и скидывать их себе на жесткий :) ах да, жесткий у меня (если это играет роль) был стандартный внешний hdd на 320 gb, который мой хакер мне разкурочил и засунул в пластиковый кейс "оригинального винчестера" с ярлычком 320GB :) 

Заранее огромное спасибо, за помощь! 

[spoiler=Скрины моего hdd в данный момент]

http://imageshack.com/a/img537/1176/huKJiu.jpghttp://imageshack.com/a/img661/9020/JspuFD.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JamalShooter, спасибо! немного начал расставлять по полочкам.) а можешь сказать по скрину моего hdd, мне нужно проводить все эти манипуляции с launch.ini, записывать болванка с livecd, устанавливать FSD и Dashlaunch?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя FSD автоматом грузится? по скрину видно, что папка freestyle есть. Если работает, то по FTP сразу кидай игры на винт с компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. Вот в том то и проблема что я не соображу куда скидывать именно. :( куда и что скидывать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотри, если у тебя работает FSD, то есть возможность поднять FTP соединение загугли fsd ftp, игры ты можешь скинуть куда угодно, просто в FSD пропиши в настройках путь к играм http://www.youtube.com/watch?v=xM16rwQNJYQ и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а объясните пожалуйста, в чем разница, скидывать игры через partybuffalo в Content->0000000000000000 или скидывать игру в любую удобную папку, потом прописать через freestyle нахождение ее с играми, а просканировать. ?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Content->0000000000000000

Они у тебя будут видны  в играх в стандартном даше, а во втором случае  только в FSD. Все получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TEPMuT, да, наконец то!) мучая iso2god и partybuffalo в стандартном даше появилась долгожданная MMA :) Огромное спасибо!! теперь еще один маленький вопрос) как сделать чтобы в стандартном даше появились картинки-лого игрушек?) пытался изначально при включении приставки подконектится к своему вайфаю, пишет что ему не нравятся dns сервера вроде, якобы попробуйте все настриоть вручную :) в чем причина? или "глубже" в красках все описать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня консолька воткнута в роутер и все автоматом получает, Если ругается на днс, пропиши вручную IP адрес, маску,  а в качестве шлюза и основного днс сервера вбей адрес роутера, возможно у тебя на роутере DHCP отключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу разобраться какие именно DNS и какие именно айпи нужно ему ввести :)

вот что выдает 

[spoiler=]http://imageshack.com/a/img540/8861/fXsx7h.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берешь комп, открываешь свойства соединения, смотришь адрес(например 192.268.1.3) и шлюз(192.168.1.1), в коробке вбиваешь такой-же адрес+1(192.168.1.4) маска 255.255.255.0, шлюз и днс 192.168.1.1. и пробуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TEPMuT, спасибо, сейчас буду пробовать :) 



@TEPMuT, у меня в свойствах tcp/IPv4 стоят галочки на автоматическом нахождении адресов. ппц. где мне теперь это взять? 



Вот такую байду нашел, попробую ее ввести 

[spoiler=]http://imageshack.com/a/img911/5444/PmJRxX.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробовал) не получается) все равно бокс ругается на днс сервера. где их правильные взять у билайна, понятия не имею. Какие только уже не пробовал... :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, скачал Forza Motorsport 4. Скачалось 2 iso образа в виде двух дисков. Что с ними делать? Как сделать их в один GOD формат? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй по кабелю подключить. А форзу скорее всего как с ГТА 5, один диск распаковать и в контент закинуть, а второй через исо2год и в папку с играми в FSD. Или скачай уже для фрибута сразу готовый образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем использовать сторонний софт, когда достаточно форматнуть флешку в фат32 и тупо закинуть на нее игру?

Любите вы себе сложности придумывать....

если у тебя есть роутер, то просто подключить к нему консоль, а при коннекте к фтп укажите айпи, который выдали консоли.... Проффит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем использовать сторонний софт, когда достаточно форматнуть флешку в фат32 и тупо закинуть на нее игру?

Любите вы себе сложности придумывать....

если у тебя есть роутер, то просто подключить к нему консоль, а при коннекте к фтп укажите айпи, который выдали консоли.... Проффит.

С закачкой игр я разобрался, спасибо) 

про роутер, я хочу подсоединиться по wifi а не прямым подключением. в этом и не пойму что делать, выше писал что он от меня хочет и какие днс сервера. Попробую сегодня позвонить билайну, что они мне скажут) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feuerbard, с играми уже разобрался, спасибо)) Ребят, еще вопрос) в iso2god когда конвертирую игрушку, указываю три директории: сам iso; потом куда сохранить папку отконвертированной игры; и третья директория, в нее сохраняется еще один iso, только с меньшим размером (это тот самый с убранными секторами, который программа сжала, для сохранения места??) 

суть вопроса в третьей директории)) потом это "новый" iso файл снова конвертить в god и будет аля игрушка уменьшенная размером??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...