Перейти к публикации

«Иннова» анонсировала мультиплеерный шутер Halo Online для PC


TruePerfectMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вроде всегда и были такие ;)))

Не, было время по проще, а ща выехал выжил не выжил, либо в минус либо в ноль, ни разу не было  боя в плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вселенная Хало в России очень недооценена из-за незнания. Я вот начал своё знакомство с HALO, в своё время на X360, второй частью, но так и не прошёл её до конца. А вот пару дней назад решил пройти всё переиздание начиная с первой части. Так вот, скажу я вам, оригинальная Halo: Combat Evolved меня очень впечатлила. Особенно механика и сетинг. Если сравнивать с нынешними болванчиками, мобы родом из 2001 года - просто гении от искусственного интеллекта. Текстуры и локации, благодаря кропотливой переработке не смотрятся архаичными. В общем игра затянула, и как ни странно, для меня оказалась чем-то свежим, в сравнении с текущими громкими проектами.

И то, что сейчас готовится к выходу эксклюзивный f2p онлайн проект для России, действительно хороший способ привлечь новых фанатов к франшизе и подогреть аудиторию к выходу HALO 5.

Изменено пользователем TVTema
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не исключено, что ближе к выходу Майки ужаснуться финальному продукту и заберут лицензию. Вообще странно, что они отдали такой бренд на откуп пэкашникам онли Россия. Но уверен что Сайберы не пропадут и оперативно переименуют игру с учетом новый веяний времени в "Сало онлайн".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TVTema, Все верно. Хало до сих пор держится особняком и другой подобной серии на рынке нет.

Не смотря на то, что Хало 4 немного уронил планку в некотором роде, один фиг серия остаётся самой собой.

 

@Boxser, А действительно ли проект будет говном?

Какова вероятность того, что при наличии готовых и проверенных временем механик, проект может оказаться вполне годным, если конечно делать поправку на ф2п, всякие перки и плюшки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вселенная Хало в России очень недооценена из-за незнания. Я вот начал своё знакомство с HALO, в своё время на X360, второй частью, но так и не прошёл её до конца. А вот пару дней назад решил пройти всё переиздание начиная с первой части. Так вот, скажу я вам, оригинальная Halo: Combat Evolved меня очень впечатлила. Особенно механика и сетинг. Если сравнивать с нынешними болванчиками, мобы родом из 2001 года - просто гении от искусственного интеллекта. Текстуры и локации, благодаря кропотливой переработке не смотрятся архаичными. В общем игра затянула, и как ни странно, для меня оказалась чем-то свежим, в сравнении с текущими громкими проектами.

И то, что сейчас готовится к выходу эксклюзивный f2p онлайн проект для России, действительно хороший способ привлечь новых фанатов к франшизе и подогреть аудиторию к выходу HALO 5.

Чувак эт ж мультиплеер, там будет голимый варфейс со скинами из хало и всё

Думаю не стоит ждать большего

А в обще мне ни когда не нравилась эта футуристическая хрень Хало да простят меня фанаты :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А действительно ли проект будет говном?

Говном будет ты не сомневайся, если даже игра будет средней паршивости (или внезапно годная), донат и читеры, эти два слова с инновой ассоциируются железно. Если они взялись за это дело, то скорее всего там пахнет нихеровым баблищем. А игра будет контерстрайкообразной поделкой, невзирая на то что само хало доработаный клон квейк 3 арена.

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nordic, Ну вот на Гамаге уже первые впечатления запостили и они положительные.

Другое дело, как на все повлияет донат и балансировка перков и т.п.

Я то играть не собираюсь, но если проект окажется годным, то оно и хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам свой бокс с мастер чиф колекшн и на эти деньги задоначу в фри-ту-плей!  :zadrot:

Изменено пользователем Prodiconn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не исключено, что ближе к выходу Майки ужаснуться финальному продукту и заберут лицензию. Вообще странно, что они отдали такой бренд на откуп пэкашникам онли Россия. Но уверен что Сайберы не пропадут и оперативно переименуют игру с учетом новый веяний времени в "Сало онлайн".

Ппц, то есть аниверсари они сделали нормально, а тут вдруг криворукими стали? И таймшифт их был кошерным. Они кстати одна из немногих рашинских фирм которые хоть как-то адекватно игры делают.

Изменено пользователем Helghast59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nordic, Ну вот на Гамаге уже первые впечатления запостили и они положительные.

Другое дело, как на все повлияет донат и балансировка перков и т.п.

Я то играть не собираюсь, но если проект окажется годным, то оно и хорошо.

Ах, эта девственно-чистая, наивная душа, которая ещё не успела погрязнуть в пучине евразийского ф2п
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц, то есть аниверсари они сделали нормально, а тут вдруг криворукими стали? И таймшифт их был кошерным. Они кстати одна из немногих рашинских фирм которые хоть как-то адекватно игры делают.

Речь не идет об их профессионализме. Если игрушка будет онли Россия - это относительно маленький бюджет по сравнению с западом, тем более в сегодняшней экономической ситуации. А значит тяп-ляп и долгая доработка напильником. А вот глобальный бета-тест дорогого проекта на деньги российских игроков перед мировым запуском - в это я поверю охотнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь не идет об их профессионализме. Если игрушка будет онли Россия - это относительно маленький бюджет по сравнению с западом, тем более в сегодняшней экономической ситуации. А значит тяп-ляп и долгая доработка напильником. А вот глобальный бета-тест дорогого проекта на деньги российских игроков перед мировым запуском - в это я поверю охотнее.

Ну я не думаю что майки допустят треш игру в одной из своих эксклюзивных вселенных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не думаю что майки допустят треш игру в одной из своих эксклюзивных вселенных.

Spartan Assault же допустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Spartan Assault же допустили.

Учитывая, что это игра для мобилок, получилось очень даже ок Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

россию считают настолько отсталой, что специально делают хало для пеки и только онлайн...

 

 

угу у китайцев так вышла котлофдути и кс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь я понимаю сакральный смысл тизера, где в маску Чифа летит пуля. Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну технически я с 2011 года не понимал, почему они не сделают сетевой шутер под эгидой майков, когда тем более еще банжи была с ними. Тогда я думал что технически это сложно, хотя танки все таки сделали на 360тый. Просто когда делают шутеры не на года, а в фтп/п2п долгосрочной перспективе по нему можно мутить разные соревнования и т.п.

Правда тут Инова.... ну  хз , но механику сетевой игры надо брать с хало 5 не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро в ряды зеленых троллей вступит полк угнововских ваномасов, и будут пожирая йогурт и запивая пивом делать летсплеи на хало, к успеху майки идут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак эт ж мультиплеер, там будет голимый варфейс со скинами из хало и всё

Думаю не стоит ждать большего

А в обще мне ни когда не нравилась эта футуристическая хрень Хало да простят меня фанаты :laugh1:

Мне кажется, что игра будет ближе к кооп-миссиям Desteny, с сетингом из HALO, техникой, крутым ИИ врагов и т.д. :) По сути двигло отточеное уже есть. Дело за левл-дизайнерами и скрипт-програмерами. Уж, можно сказать, с "HALO-модом" то они справятся. Главное с серваками чтоб не накосячили.

 

Ну конечно, это дело вкуса. Во вселенной есть свои недостатки, как и в любой другой.

Вот например в HALO есть такая расса, "Унггои" - маленькие смешные существа. За них, многие хейтеры обвиняют вселенную в несерьёзности. Но в тоже время это и особенность вселенной HALO, наличие иронии наряду со всем пафосом повествования. По моему, это по крайней мере запоминается)))

Так же, можно привести похожий пример во вселенной Star Wars, там есть Эвоки, похожие на плюшевых медведей, Вуки, Гунганы. К ним тоже много вопросов в плане серьёзности, внешности и необходимости.

В Mass Effect - Волусы.

Ну и т.д.

 

посмотрим что у них получится.

Изменено пользователем TVTema
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он, долгожданный эксклюзив для ПК :pff: Не хватает только GeOW Online и Forza Online :fffuuuh:

ага вот этот экз на пк самое то Анонсирован симулятор туалета и душевой комнаты Bathroom Simulator для PC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...