Перейти к публикации

Возможно, новая игра Guitar Hero будет показана в апреле


Demon451ProNet
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

                                                                                                            http://gamemag.ru/media/arts/new/977033d04cefc212c53c4efe03ac0b6c.jpg

 

Activision собирается анонсировать новую игру в серии Guitar Hero в следующем месяце, согласно приглашениям, которые рассылаются игровым журналистам Германии. Об этом сообщает Gamereactor UK, но это сообщение по непонятным причинам было удалено.

В оригинальной новости речь шла о приглашении на мероприятие, посвященное какой-то ритмичной игре, содержащей рок-композиции. Мероприятие назначено на первое апреля в Hamburg Rock City, и Activision просит "встряхнуть эту хижину с ними".

Напоминаем, что Activision решили закрыть серию после неудовлетворительных продаж последней части. Возможно, недавний анонс Rock Band заставил их передумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное что бы гытара старая работала

Rock Band заявляли о совместимости старых инструментов, надеюсь и activision дадут такую возможность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то решил посмотреть "чё эт такой за гетар херо они все играют?", честно сказать не понял. Музыка хорошая, всё красочно и гламурно, но сама суть всего этого для меня осталась загадкой, напоминает какую то телефонную забаву. Как раз в стиле активижн, особых усилий прилагать не надо, сиди штампуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я как то решил посмотреть "чё эт такой за гетар херо они все играют?", честно сказать не понял. Музыка хорошая, всё красочно и гламурно, но сама суть всего этого для меня осталась загадкой, напоминает какую то телефонную забаву. Как раз в стиле активижн, особых усилий прилагать не надо, сиди штампуй

Ну тема классная, с друзьями в банде вообще угар и челендж, если гики в роцке

Изменено пользователем CheburashkaOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, это будет очень круто, потому что очень часто вспоминаю как играли, у меня дома набор рокбенд был - гитара, ударные и микр, было очень круто, все праздники и посиделки проходили только у меня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично очень нравится гитар хиро, рок звезда из меня никакая, а так отличный способ почувствовать себя ей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное что бы гытара старая работала

Это не главное потому что это невозможно.

 

сама суть всего этого для меня осталась загадкой

Суть проста - "веселый расслабон", в котором тут тебя пытаются убедить, быстро проходит и начинается лютое задротство, а если так, то уж лучше на настоящей гитаре (привет роксмит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...